Alpha Saint-Seine-l'Abbaye

!!!! Bénigne Arbey Simon 31/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
!!!! Emilian Estivalet Blaise 26/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
!!!! Françoise Truchot Claude 16/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
!!!! Suzanne Pelleteret Louys 2/6/1671 Saint-Seine-l’Abbaye E2646
!!!! Claudine Petitot Jean 11/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
!!!! Jeanne Chovot Claude 25/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Achotte Marie Savereau Vincent 11/2/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Alardot Anne Tribolet Jacques 14/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Alardot Françoise Guillerme Jean 19/11/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Alardot Philippe Mairet Marie 5/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Alexandre Françoise Oriesme Claude 18/7/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Alexandre Janne De-Chauzard Jehan 25/6/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Alexandre Robert Petitot Marie 24/5/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Aliotte Didière Gros Antoine 4/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Aliotte Didière Gros Jean 28/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Aliotte Jeanne Legrand Etienne 27/12/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Aliotte Marye Bournier Martin 9/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Alix Gabrielle Capitain Blaise 9/9/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Alix Janne Dupelu Claude 11/9/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Allardot Anne Rameau Louis 7/4/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Allardot Claudine Bresson Claude 12/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Allardot Heleine Mairet Pierre 15/02/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Allardot Jeanne Bigarnet Jacques 8/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Allardot Pierre Dellery Jeanne 20/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Allay Jean Beudeot Jeanne 24/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Alliotte Anthoine Mortier Didière 13/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Alliotte Anthoine Teurrier Anne 24/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Alliotte Antoine Bonnaire Jeanne 13/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Alliotte Didière Bournier Bénigne 4/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Alliotte Didière Jovinet Nicolas 30/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Alliotte Jeanne Teurrier Michel 24/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Alliotte Jehanne Bourmier Jehan 27/7/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Alliotte Marie Sirdey Jean 18/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Alliotte Nicole Torteauchaux Hugues 23/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Alliotte Pierrette Bergeret Jean 23/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Alliotte Thiennette Ratte Guillaume 2/11/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Allyotte Jeanne Petitot Pierre 11/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Alyotte Anne Bonaire Antoine 4/6/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Alyotte Catherine Bresson Jean 19/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Alyotte Didière Gros Seyne 30/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Amiot Pierre Fournier Michelle 8/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Amyot Jeanne Destalante Bénigne 19/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Amyot Marguerite Bordot Bénigne 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Ancemot Anne Richard René 28/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Ancemot Bénigne Petitot Bénigne 27/7/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Ancemot Blaise Tortauchaut Denis 20/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Ancemot Jean Morelet Marie 25/11/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Ancemot Jeanne Regnier Jean 30/8/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Ancemot Magdeleine Didier Bénigne 15/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Ancemot Marie Guyenet Claude 28/2/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Ancemot Nicolas Bouhin Anne 1/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Ancemot Nicolas Chaubois Jeanne 25/11/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Ancemot Nicole Tortauchaut Pierre 20/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Ancemot Quantin Noirot Elisabeth 3/1/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Ancery Anne Utinelle Claude 24/11/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Ancery Bernard Drouhaut Claudine 8/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Ancery Bernarde Drouhot Etienne 16/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Ancery Claudine Simon Guillaume 6/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ancery François Teurier Jeanne 24/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ancery Françoise Rollin Anthoine 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ancery Jean Duthu Jeanne 4/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Ancery Jean Mollos Antoinette 22/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Ancery Jean Reffroignet Bernarde 14/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Ancery Jean Rollin Jeanne 12/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Ancery Jeanne Oriesme Pierre 1/5/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Ancery Louis Rolin Marie 23/7/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Ancery Marie Rollin Daniel 8/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Ancery Marthe Cocusse André 5/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Ancery Nicolas Rollin Anne 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ancery Philiberte Torteauchaut Jean 11/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Ancery Pierre Brion Claudine 27/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ancery Pierre Petitjean Marie 8/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Andriet Anthoinette Malbranche Roch 18/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Andriot Etienne Rose Anne 12/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Ansemot Anne Poissonnier Anthoine 8/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Ansemot Anthoine Beruchot Marguerite 27/12/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Arbey Marie Torteauchaut Louis 31/12/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Arbey Simon !!!! Bénigne 31/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Arcelin François Mielle Claudine 11/2/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Armedey Anthoine Chazot Jeanne-Françoise 20/3/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Armedey Claude Mestanier Marie 10/6/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Armedey Philippe Jarry Elisabeth 11/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Arnaud Anne Chaignet Jean-Baptiste 30/6/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Arnaud Bénigne Petitot Claude 11/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Arnaud Marguerite Gauteret Jacques 27/12/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Arnaud Pierre Magnien Françoise 9/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Arnault Anne Petitot Jean 23/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Arnault Jacques Petitot Jeanne 23/12/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Arnault Jean Petitot Bénigne 23/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Arnault Marie-Marguerite Chaignet Antoine 18/3/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Arnaut Anne Petitot Nicolas 26/12/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Arnaut Anne Porcherot François 1/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Arnaut Antoine Perchet Simonne 23/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Arnaut Jacques Gautheret Anne 20/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Arnaut Jacques Gros Marie 15/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Arnaut Marguerite Merret Joseph 22/4/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Arnaut Marguerite Theuriet Jean 7/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Arnaut Pierrette Perchet Jean 13/11/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Arnaut Pierrette Petitot Jean 26/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Arselin François Boudillet Jeanne 6/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Aubert Etienne Rémond Françoise 7/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Aubert François Bourceret Didière 10/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Aubert Jean Petitot Marguerite 31/8/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Aubert Jeanne Laguet Jean 17/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Aubert Marguerite Reffroignet Hubert 14/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Aubert Nicolle Bournier Claude 28/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Aubert Nicolle Rémond Louis 30/12/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Aubert Pierre Sicquet Claudine 21/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Aubert Reine Bergeret Claude 31/12/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Aubertot Barbe Maire Georges 13/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Aubin Catherine Chapuis Bénigne 19/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Aubin Claude Bresson Anne 2/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Aubin Jacques Millory Etiennette 27/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Aubin Marie Junot Pierre 21/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Aubin Marie Torteauchaud Jean 7/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Aubin Pierre Gros Didière 16/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Aubin Zacharie Jacotin Marguerite 17/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Auclerc Jacques Debienville Denise 14/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Auclerc Jacques Demongeot Toussine 29/5/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Auger Nicolas Mignard Prudence 13/9/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Babonne Claudine Obellot Jehan 8/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Babonne Françoise Lambert Jehan 25/5/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Babonne Jehanne Obellot Germain 8/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bailland François Moilleron Bénigne 12/7/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bailly Chretien Theuriet Louise 10/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Balant Jacques Gelot Marie 28/11/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Ballain Marie-Denise Vithu Nicolas-Jacques 23/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Balland Denis Grinard Anne 5/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Balland Edmée Vithu Antoine 19/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Balland Marie Bertillon Pierre 14/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Ballant Claude Devarenne Marguerite 26/4/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Ballant Denis Roblot Marie 30/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Ballant Jacques Maire Huguette 16/3/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Ballant Marie Desvignes Jacques 30/6/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Ballant Pierre Orieme Anne 13/4/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Ballet Jeanne Lasnier Pierre 1/12/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Barain Hugues Ménestrier Jehanne 15/7/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Barain Pierrotte Bouhin Joseph 23/8/1609 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Barbenon Edmé Beauffort Adrienne 20/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Barbier Nicolas Gros Jehanette 31/5/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bard Anne Lombard Pierre 22/9/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bard Christine Davanne Joseph 24/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bard Christine Viot Jean 16/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bard Claude Frelet Marie 20/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bard Claude Roussin Gabrielle 2/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bard Claudine Gros Simon 17/3/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bard Denise Bouhin Jean 27/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bard Denise Sirdey Jean 6/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bard Françoise Davanne Joseph 25/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Bard Jacques Bony Heleine 8/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bard Jean Fleutelot Denise 0/0/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bard Marie Couturier Antoinette 11/10/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Barge François Popon Louise 29/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Barge Pierre Vithu Anne 21/9/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Barge Vincent Taitot Jeanne 23/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Barjon Vincent Mignon Claudine 24/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Baroillet René Cazet Anne 22/6/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Baron Estienne Bigarne Thiennette 22/12/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Baron Jehan Croisilley Philiberte 7/11/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Baron Marguerite Degoy Claude 19/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Baron Marguerite Vernay Estienne 21/5/1657 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Baron Thienot Croisilley Louyse 7/11/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bassan Jeanne Duthu François 10/5/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Bassand Antoine Mollet Marie 10/8/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bassand Claude Leblanc Christine 5/6/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bassand Marie-Anne Thoridenet Jean 6/7/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bassand Regné Cocquet Jeanne 3/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Bassot Guillemette Jarraud Didier 19/2/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Batrand Henry Brain Anne 25/2/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bauchetet Anne Bret Simon 5/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bauchetet Anne Chaussier François 20/7/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bauchetet Anne Maillard Thomas 22/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bauchetet Anne Oriesme Philippe 26/10/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bauchetet Anne Porteret Nicolas 22/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bauchetet Anne Vyard Louis 29/12/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Bauchetet Anthoinette Robelot Luc 27/9/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bauchetet Blaise Cocquet Marie 29/6/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bauchetet Blaise Mathenet Nicolas 29/7/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bauchetet Blaise Morisot Claude 11/7/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bauchetet Catheline Legrand Michel 10/7/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bauchetet Catherine Ladey Claude 24/1/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Bauchetet Charles Feburet Anne 5/7/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Bauchetet Charles Gautheret Marie 27/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Bauchetet Claudine Oriesme Jean 18/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bauchetet Estienne Guille Anne 2/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bauchetet Guillaume Lasnier Marie 16/8/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bauchetet Jean Febvret Philippe 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bauchetet Jean Georges Anthoinette 3/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bauchetet Jean Valluet Anne 0/0/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bauchetet Jean Valluet Anthoinette 10/10/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Bauchetet Marie Quenisset Pierre 11/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bauchetet Pierrette Gautheret Toussaint 25/4/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bauchetet Pierrette Maire Quantin 10/5/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Bauchetet Pierrette Titereau Pierre 12/2/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bauchetet Sébastienne Lasnier Simon 16/8/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Baudelot Jacques Dubois Pierrette 7/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Baudemant Claudine Porteret Nicolas 5/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Baudement Nicolas Delaplace Elisabeth 12/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Baudenet Jean-Baptiste Desainct Claudine 8/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Baudenet Pierrette Derepas Julien 10/10/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Baudot Barbe Bossu Claude 6/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Baudot Claudine Mosson Claude 9/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Baudot Pierre Bellet Philiberte 30/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Baudot Pierre Gros Toussaine 24/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Baudouin Marguerite Dubart Anthoine 4/6/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bauldouhin Edmonde Bournier Jehan 12/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bauldouhin Jacques Noirot Claudine 20/3/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bauldouhin Jehan Maire Jehannette 25/3/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bauldouhin Jehanette Pouhin Nicolas 16/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Baulot René Tourtauchaud Reine 31/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bazin Jacques Bornier Claudine 20/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Beauchetet Anne Theuvenard Pierre 18/9/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Beauffort Adrienne Barbenon Edmé 20/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Beaufort Anne Huguenot Nicolas 15/5/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Beaufort Anthoine Oriesme Magnace 29/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Beaufort Berthélémy Gautheret Jeanne 1/2/1670 Saint-Seine-l’Abbaye E2646
Beaufort Jean Guenebaut Denise 23/11/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Beaufort Pierrette Siredey Jacques 12/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Beaupoil Antoine Pascaud Madeleine 17/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Beguin Anthoine Boiteux Marguerite 20/5/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Belay Estienne Siredey Denise 11/1/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Beleurgey Catherine Versey Anthoine 12/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Beleurgey Jean Laguet Anne 23/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Beleurgey Jean Perestre Guillemette 30/1/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Belier Jacquette Lébé Nicolas 3/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Belier Richard Monnot Anne 3/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Belin Anne Girod Claude 30/9/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Belin Antoine Gauteret Catherine 31/12/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Belin François Bigarnet Jeanne 14/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Belin Jean Picamelot Jeanne 19/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Belin Jeanne Raffet Jean 15/01/1787 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Belin Joseph Brion Ursulle 21/10/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Belin Joseph Merret Philiberte 1/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Belin Marie Thibault Jacques 29/1/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Bellay Claude Gelot Claudine 5/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bellay Estienne Marteneau Jeanne 13/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bellay Jean Lefol Catherine 10/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Bellay Jean Mairet Philiberte 21/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bellenot Anne Jacotot François 14/4/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bellenot Elisabeth Chambrette Claude 5/11/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bellenot Jeanne Davasne Nicolas 8/7/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Bellenot Marie Delery Humbert 11/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Bellenot Nicolle Chevillard Jean 9/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bellenot Pierre Douard Marie 15/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bellenot Pierre Martenot Marie 25/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bellenot Reyne Bouhin Joseph 9/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bellet Anne Pallant François 26/8/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Bellet Catherine Pouhin Jean-Baptiste 26/9/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Bellet Claudine Charle Jean-Baptiste 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bellet Heleine Torteauchaud Jean 12/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Bellet Jean Lavier Charlotte 2/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Bellet Jeanne Bresson Pierre 28/1/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bellet Jeanne Merret Germain 30/3/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Bellet Jeanne Rollin Anthoine 28/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bellet Marie Sirdey Claude 9/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bellet Nicolas Huchon Marguerite 24/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Bellet Nicolas Morizot Marie 11/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Bellet Philiberte Baudot Pierre 30/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Belnot Pierre Drioton Catherine 1/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Belsit Blaise Paillet Guillaume 12/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Benoist Denis Derey Bénigne 1/11/1610 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Benoist Jeanne Simon Jean-Baptiste 4/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Berge Anne Tortauchaud Pierre 30/6/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Berge Catherine Noirot Thomas 13/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Berge Marie Olivier François 17/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Berger Catheline Michault Humbert 20/2/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Berger Pierre Caillot Marie 9/12/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Berger Pierre Rossin Claudine 5/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bergeret Anne Sirdey Nicolas 14/2/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bergeret Bénigne Loreau Philibert 11/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bergeret Claude Savrot Jeanne 18/11/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Bergeret Claude Aubert Reine 31/12/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bergeret Claude Gauteret Jeanne 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bergeret Claudine Nuzy Claude 10/12/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bergeret Jacques Perchet Marie 16/11/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Bergeret Jean Alliotte Pierrette 23/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Bergeret Jeanne Durand Pierre 12/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bergeret Joseph Bresson Catherine 07/01/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Bergeret Louis Guillier Marguerite 23/9/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bergeret Marguerite Pigne Jacques 9/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bergeret Marie Bourau Louys 18/2/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Bergeret Marie Mamiot Quentin 22/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bergeret Nicolas Mortier Nicolle 27/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bergeret Philibert Douhin Nicolle 1/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bergeret Pierre Sossotte Marguerite 3/9/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bergeret Simon Cadet Anne 6/4/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Bergerot Anthoine Lobereau Magdeleine 24/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bérille Bénigne Charbonnier Emiland 28/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bérille Claude Delery Anne 15/5/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bérille Claude Huguenot Anne 22/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Bérille Claudine Mathenet Pierre 20/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bérille Claudine Mosson Claude 30/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bérille François Mosson Marguerite 30/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bérille François Valluet Claudine 25/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Berille Jean Petitot Marguerite 9/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Bérille Jeanne Viard Ange 13/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Bérille Jeanne-Marthe Son Vincent 3/12/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bérille Marguerite Marchand Jean 3/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Bérille Marthe Faucillon Nicolas 18/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Bérille Marthe Mosson Jean 21/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Berlier Anne Boiteux Jean-François 4/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Bernard Anne Gossot Léonard 5/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bernard Bernarde Louhet Jean 28/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bernard Denis Laureau Henriette 21/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bernard Denise Tridon Nicolas 24/4/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bernard Didier Mathenet Charlotte 6/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bernard François Mametz Marie 18/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bernard Hugues Gautheret Huguette 19/6/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Bernard Louis Chaignet Bénigne 19/9/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Bernard Nicolas Pingeon Marie 22/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bernard Noel Gry Blaise 10/1/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bernard Vivande Vyard Cathelin 10/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bérouin !!!! Moriset Regne 22/11/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Bersin Marie Loriau Claude-Honoré 4/10/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Berteau Gabriel Drouhin Jeanne 2/11/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bertheau Nicolas Decologne Marguerite 1/7/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Berthelemot Françoise Ecaille Jean 7/2/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Berthelemot Jacques Chopard Nicole 23/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Berthelemot Jean-François Toux Denise 25/8/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Berthelemot Pierre Declume Jeanne 24/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Berthelon Denise Peronne Jeanne 28/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Berthelon Françoise Delery Jean 13/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Berthenet Nicolas Drouhot Geneviève 8/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Berthet Roger-Claude Mathieu Jeanne 13/4/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Berthier Catheline Gautheret Anthoine 18/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Berthier Cristine Drioton Guy 20/10/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Berthier Cristine Petitot Pierre 15/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Berthier Jean Chapusot Pierrette 9/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Berthier Jeanne Jannenot Didier 10/6/1694 Saint-Seine-l’Abbaye E2650
Berthier Jeanne Jolicoeur Claude 8/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Berthier Philiberte Mairet Nicolas 25/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Berthier Pierre Morelot Edmée 25/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Berthillon Chrestienne Chaussier Denis 6/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bertillon Denis Maignien Nicolle 12/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Bertillon Jean Ledeuil Françoise 21/11/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Bertillon Pierre Balland Marie 14/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bertrand André Theuriet Catherine 13/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bertrand Anthoine Michel Marie 15/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bertrand Bénigne Massenot François 12/1/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bertrand Charlotte Feburet Nicolas 19/10/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bertrand Claude Maire Marguerite 7/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bertrand Denis Prudhon Marguerite 10/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bertrand François Moiton Thomasse 1/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Bertrand Henry Lombard Anne 24/12/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Bertrand Jacques Sauvageot Louyse 6/11/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Bertrand Jeanne Lambelin Antoine 08/01/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bertrand Joseph Provencel Michelle 24/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bertrand Nicolas Gauvain Marguerite 14/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bertrand Pierre Champy Barbe 28/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Bertrand-Duponsaux Claire Ressaire-de-Chopet Etienne 16/8/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Béruchot Anne Duthu François 9/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Béruchot Bénigne Duthu Jean 8/11/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Béruchot Bernarde Regnard Urbain 8/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Beruchot Blaise Bourdeau Lazare 6/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Béruchot Catheline Poissonnier Jean 14/5/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Beruchot Marguerite Ansemot Anthoine 27/12/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Béruchot Marie Duthu Jean 14/9/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Beruchot Nicolle Panthenier Claude 17/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Beudeot Jeanne Allay Jean 24/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Bigarne Anne Charle Adrien 5/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Bigarne Anne Pingeon Laurent 26/12/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bigarne Claude Rollin Jehan 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bigarne Didier Parolier Jehannette 28/12/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bigarne Estiennette Valluet Pierre 11/1/1638 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Bigarne Françoise Lopin Jacques 21/6/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Bigarne Guillaume Naudot Claudine 1/6/1561 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bigarne Jehan Lopin Thiennette 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bigarne Jehan Naudot Martine 1/6/1561 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bigarne Jehanne Bonnette Pierre 7/12/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bigarne Jehanne Laurent Bernard 16/6/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Bigarne Louis Douhin Denise 10/1/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bigarne Marie Oriesme Blaise 1/9/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Bigarne Nicolle Chaussier Jacques 10/1/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bigarne Philibert Vithu Marie 24/11/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bigarne Pierrette Vithu Nicolas 26/10/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bigarne Thiennette Baron Estienne 22/12/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bigarne Thiennette Rollin Jehan 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bigarne Thomas Lopin Oudette 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bigarne Yvon Rolin Bastienne 2/7/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bigarnet Antoine Bony Antoinette 8/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Bigarnet Jacques Allardot Jeanne 8/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Bigarnet Jeanne Belin François 14/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Bigolet Nicolle Laurant Claude 13/11/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bigollet Bernard Morizot Françoise 15/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bigollet Nicolas Languedey Estiennette 8/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Billardet Antoine Duthu Nicolle 14/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Billardet Antoine Petitot Marie 15/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Billette Blaise Chambrette Guyette 15/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Binet Nicolas Orieme Catherine 23/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Biot Anne Delagoutte François 10/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Biot Cristine Coquet Pierre 31/12/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Biot Jean Hugot Jeanne 9/4/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Biot Marie Duthu Jean 11/6/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Biot Marie Febvret Jean 12/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Biot Nicolle Rolin Louis 28/12/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Biot Reine Tortochaud Estienne 1/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bisard Guillaume Desvignes Anne 21/9/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bistort Regné Pelteret Catheline 25/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bizard Anne Boudier Edmé 4/6/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bizard Anne Bretenet François 6/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bizard Anthoinette Valluet Maurice 11/9/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bizard Estiennette Goullot Jacques 25/4/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bizard Guillaume Troisgros Magdeleine 28/11/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bizard Jean Bonnenfant Marie 31/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bizard Jean Bournier Nicolle 1/7/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bizard Jean Douhin Barbe 13/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Bizard Jean Gelot Marguerite 24/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bizard Jeanne Bourut Louis19/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bizard Marie Ratel Nicolas 27/11/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Bizoire François Guyenet Jeanne-Marie 5/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bizot Anthoine Perard Barbe 27/3/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Bizot Antoine Porteret Anne 5/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bizot Bénigne Marchand Louis 8/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bizot Claude Dupelu Anne 2/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bizot Esmilande Flamand Pierre 24/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bizot Estienne Chaignet Elisabeth 7/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Bizot François-Fréderic Pelissonier Anne 24/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bizot Jean Coquet Jeanne-Marie 14/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bizot Jeanne Follet Laurent 20/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Bizot Jeanne Jacotot François 20/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bizot Jeanne Nardot Pierre 8/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Bizot Jeanne Siredey Claude 30/3/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bizot Jeanne-Marie Bolot Jean 27/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Bizot Joseph Corbeton Marguerite 16/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bizot Marie Morizot Claude 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bizot Marie-Anne Chaussenot Louis 5/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Bizot Pierre Chaignet Jeanne 6/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Bizot Pierre Foutet Jeanne 12/2/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bizot Pierre Morpin Nicolle 23/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bizot Pierre Teurier Marie 7/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Blanc Dominique Petrot Marthe 22/6/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Blanchet-Floriot François Dubard Jeanne 15/11/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Blandin François Duthu Marie 4/10/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Blattier Jacques Pouhin Pierrette 30/4/1640 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Bleset Etienne-Benoist Duplu Jeanne-Marie 27/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bligny Anne Chevallot Nicolas 21/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Blondeau Germain Cadot Claude 12/12/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Boban Nicolas Chambrette Reine 9/6/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Bocquet Charles Follet Madeleine 3/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bocquet Marie Guyenet Jacques 14/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bodon Berthélémy Morage Jeanne 10/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Boeuf Jeanne Picard Blaise 30/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Boillard Jean Laurent Jeanne 10/2/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Boillot Philibert Maignien Marguerite 12/3/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Boisgentière Etienne Poupon Marguerite 22/11/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Boissier Esprit-Ignace Durand Anne 13/12/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boissonnier François Champy Bénigne 31/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Boiteux Anne Lambelet Toussaint 8/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Boiteux Anne Rolligne Jean 11/10/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Boiteux Barthélémy Jacotin Catherine 6/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Boiteux Catherine Gros Pierre 25/8/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boiteux Catherine Lobreau Antoine 3/4/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Boiteux Heleine Rolligne Daniel 11/10/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Boiteux Jean Gros Estiennette 6/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Boiteux Jean Panis Jeanne 20/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Boiteux Jean-François Berlier Anne 4/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Boiteux Jeanne Rémond Nicolas 9/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Boiteux Marguerite Beguin Anthoine 20/5/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Boitouset Claudine Rochefort Pierre 19/4/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Boitouset Jean Cadet Anne 5/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Boitouset Philiberte Chaussier Louis 18/6/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Boituset Anne Brabant Henry 31/5/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Boituset Pierre Gagniet Jeanne 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Boizet Lazare Drouhin Anne 3/7/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bolet Claude Laurant Barbe 28/11/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bolet Germain Maillot Pierrette 6/6/1609 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Bolet Jeanne Mollet Claude 1/3/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Bolet Jeanne Petitot Joseph 28/10/1640 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Bolet Thomasse Boudier Théodore 3/2/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bollet Anne Marlot Henry 20/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bollet Bénigne Dupuis Solene 30/11/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bollet Blaise Jolliet Jehan 20/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bollet Claude Duthu Marie 1/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Bollet Claude Emmarault Simonne 22/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bollet Françoise Derey Claude 3/10/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bollet Jean-Baptiste Gallien Marguerite 18/6/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bollet Louis Jannenot Claude 15/5/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bollot Anne Bony Jean-Marie 1/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bolot Anne Sirdey Barbe 17/10/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bolot Jean Bizot Jeanne-Marie 27/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Bolot Jean Bourot Michelle 14/2/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bolot Philibert Theuriet Marie 15/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bon Anne Fleurot Louis 15/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bon Antoine Rollin Nicolle 21/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Bon Claude Lefol Jeanne 26/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bon Claude Roque Françoise 13/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bon Claudine Brion Jacques 30/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bon Cristine Titreau Jean-Baptiste 17/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Bon Etienne Bouhin Bénigne 23/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bon Jean Drioton Reyne 30/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bon Jean Duthu Claudine 22/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bon Jean Pitoiset Anne 9/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bon Madeleine Drouhaut François 31/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Bon Madeleine Gros Hubert 11/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bon Marie Merret Claude 22/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bon Marie Rollin Louis 22/6/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bon Marthe Chaussier Jean 15/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Bon Nicolas Theuriet Marie-Anne 27/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bon Pierrette Rollin Antoine 6/7/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bon Reine Gros Pierre 22/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bon Ursulle Viot Anne 7/9/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bonaire Antoine Alyotte Anne 4/6/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Bonarmet Elisabeth Petitot Jean 25/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bonenfant Louis Garendey Françoise 14/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bonenfant Marie Devarenne Jean 10/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bonnaire Antoine Valluet Jeanne 25/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bonnaire Antoine Lenief Pierrette 3/2/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bonnaire Claude Duthu Didière 16/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Bonnaire Claude Modot Marguerite 19/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Bonnaire Jeanne Alliotte Antoine 13/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bonnaire Simon Charmée Anne 19/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bonnard Anne Gelot Jean 19/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Bonnard Gilbert Petitot Claudine 25/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Bonnenfant Claude Prieur Marguerite 25/7/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bonnenfant Jeanne Couturier François 13/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bonnenfant Marie Bizard Jean 31/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bonnette Pierre Bigarne Jehanne 7/12/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Bony Anne Deschamps Nicolle 1/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Bony Anne Dumont Nazaire 12/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Bony Anne Guedeney Pierre 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bony Anne Lefol Pierre 25/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Bony Anne Mairet Marie 14/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Bony Anne Merret Jeanne 13/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bony Anne Reffroignet Claude 8/1/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bony Anthoinette Mortier François 1/3/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bony Antoine Lautrey Jeanne 2/10/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Bony Antoinette Bigarnet Antoine 8/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Bony Antoinette Merret Claude 26/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bony Barbe Lefol François 21/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Bony Barbe-Marthe Carriot Denis 14/10/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Bony Blaise Trousseaux Ursulle 11/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Bony Claire Lamas Joseph 21/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bony Claude Torteauchaut Jeanne 30/1/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bony Claudine Lamblet Toussaint 3/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bony Denise Guillerme Joseph 1/2/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bony Didier Roussin Jeanne 19/6/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bony François Picamelot Elisabeth 5/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Bony Françoise Rémond Edmé 12/2/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Bony Guillemette Davasne Jacques 3/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bony Guillemette Lambelet Antoine 11/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bony Heleine Bard Jacques 8/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bony Heleine Raffet Louis 12/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bony Jacquette Rouard Jean 21/10/1725 Saint-Seine-l’Abbaye E2651
Bony Jean Bresson Anne 29/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bony Jean Drouhaut Jeanne 22/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bony Jean-Marie Bollot Anne 1/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bony Jeanne Mairet Claude 28/10/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Bony Jeanne Picamelot Joseph 13/1/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bony Jeanne Richard Jean 24/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bony Louis Lamas Anne 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bony Louis Picamelot Jacquette 14/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Bony Marthe Dumont Nicolas 20/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bony Mathie Decologne Louis 10/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bony Nicolas Delery Bénigne 19/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Bony Nicolas Leclerc Pierrette 31/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bony Nicolas Orieme Jeanne 21/12/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bony Nicolle Mortier Laurent 8/7/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bony Pierre Caillot Angélique 26/12/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Bony Pierre Davasne Marguerite 3/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bony Pierrette Porcherot Jean 27/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bony Reine Carièrre Didier 12/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bony Thomas Popon Claudine 22/11/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Bonzonet Cyprien Maignien Thiennette 5/12/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Boquin-du-Magny Jean Dupelu Claudine 25/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bordeau Reyne Orieme Jean 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Borderot Jacquette Charles Hubert 18/11/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bordet Agathe Bouhin Jean 4/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bordet François Estivallet Anne 13/6/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Bordet Nicolas Bouhin Elisabeth 4/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bordot Anne Bornier Edmé 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bordot Antoine Feburet Antoinette 20/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bordot Bénigne Amyot Marguerite 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bordot Jean Desclerc Françoise 20/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Bordot Jean Montenot Regne 8/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bordot Nicolas Bourceret Pierrette 5/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bornier André Lantillet Claude 30/5/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Bornier André Petitot Marguerite 16/9/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bornier Anne Bouru Jean 13/7/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Anne Coquet Etienne 4/4/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bornier Anne Laguet Antoine 17/4/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Bornier Anne Lasnier Berthélémy 19/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bornier Anne Petitot Nicolas 25/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Bornier Anne Petitot Pierre 17/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bornier Anne-Marie Theuriet Nicolas 16/7/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bornier Anthoine Rémond Reine 24/3/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bornier Anthoine Tortauchaud Catherine 14/2/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Bornier Antoinette Regnaudot Jean 14/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Bornier Barbe Dumont Pierre 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bornier Barbe Porteret Nicolas 4/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bornier Bénigne Torteauchaut Catherine 18/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bornier Catherine Cumet André 2/7/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bornier Catherine Rémond Jacques 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bornier Catherine Theuriet Etienne 10/10/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bornier Claude Rémond Anne 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bornier Claudine Bazin Jacques 20/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bornier Claudine Duthu Jean 6/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bornier Claudine Marteau Bernard 28/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bornier Didière Lavoine Claude 2/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bornier Didière Renaudot Nicolas 17/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bornier Edmé Bordot Anne 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Edmé Tortochaud Marie 29/12/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bornier Estiennette Pannis Jean 10/2/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bornier François Pannis Anthoinette 10/2/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bornier Françoise Lamarche Jean 21/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bornier Françoise Renard Etienne 28/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Bornier Françoise Toux Jean 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Bornier Georges Bouru Pierrette 19/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Hubert Ponteney Jeanne 11/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Janne Fiard Edmé 30/9/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Bornier Jean Bouru Françoise 9/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Jean Brion Madeleine 28/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bornier Jean Duthu Claudine 24/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bornier Jean Lamblet Pierrette 19/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Bornier Jean Legrand Anne 14/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Bornier Jean Oriesme Françoise 4/11/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bornier Jeanne Bresson Mathieu 2/6/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bornier Jeanne Lasnier François 9/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Bornier Jeanne Lenief Jacques 15/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bornier Jeanne Oriesme Jean 28/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bornier Jeanne Rameau Pierre 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bornier Jeanne Rémond Louis 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bornier Louis Brion Elisabeth 14/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bornier Louis Gressoire Claudine 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Bornier Louis Guyot Anne 4/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bornier Louis Petitot Anne 1/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Bornier Louis Rollin Marie 28/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Bornier Marie Duthu Jean 9/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Bornier Marie Personnier Jean 18/7/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Marie Petitot Claude 31/12/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bornier Marie Petitot Quentin 3/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bornier Marie Poupon Jean 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Bornier Marie Torteauchaut Claude 2/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bornier Marie Tribolet François 24/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bornier Marthe Messigny Jean 28/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Bornier Michel Drioton Marie 17/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bornier Michel Maire Françoise 14/1/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bornier Nicolas Duthu Anne 27/1/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bornier Nicolas Robelot Françoise 13/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bornier Nicole Toux Claude 11/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bornier Pierre Guyot Jeanne 2/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bornier Pierrette Mairet Jean 24/10/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Bornier Quantin Boyer Pierrette 18/5/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Bornier Quantin Petitjean Jeanne 31/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bornier Quantin Pourcelet Jeanne 18/11/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Bornier Reyne Boudier François 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bornier Toussaine Bouhin Anthoine 6/11/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bornier Valérianne Ledert Denis 11/12/1610 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Borron Nicolle Chevalier Nicolas 26/12/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bossu Blaise Taillefert Jean 14/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bossu Claude Baudot Barbe 6/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bossu Claude Gelot Jeanne 4/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Bossu Françoise Oriesme Vincent 28/6/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bossu Françoise Popon Pierre 31/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bossu Jeanne Thoux Philibert 2/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bossu Jehan Hugot Marguerite 30/4/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bossu Marguerite Gremeau Jean 13/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bossu Marguerite Poupon Hubert 1/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Bossu Philibert Cure Claudine 18/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bossu Vincent Bouhin Reyne 02/01/1791 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bossuet Jean Duthu Pierrette 5/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Bouchard Claude Briquet Marguerite 15/9/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Bouchard Claude Péchinot Etiennette 5/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bouchard Guillaume Bournier Estiennette 28/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bouchard Jean-Baptiste Poupon Jeanne 12/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Boucquet Jean Prudhon Jeanne 3/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Boudard Jean Sirdey Catherine 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Boudier Anne Theuriet Pierre 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Boudier Edmé Bizard Anne 4/6/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Boudier François Bornier Reyne 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boudier François Prudhon Reyne 24/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Boudier Jean Chaussier Anthoinette 3/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Boudier Jean Theuriet Marie 14/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Boudier Jean Tribolet Marguerite 12/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Boudier Louis Lombard Anne 7/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Boudier Marguerite Tortauchaud François 27/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Boudier Reyne Laguet Pierre 2/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Boudier Théodore Bolet Thomasse 3/2/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Boudier Thomas Bresson Anne 4/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Boudillet Anthoine Chambrette Julienne 12/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Boudillet Denis Lagoute Nicole 18/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Boudillet François Chapuis Anne 11/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Boudillet Jacques Gelot Marie-Anne 1/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Boudillet Jean Picamelot Marie-Thomasse 23/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Boudillet Jean Renaut Marie 9/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Boudillet Jeanne Arselin François 6/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Boudillet Jeanne Demoulin Pierre 20/9/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Boudillet Jeanne Raffet François 16/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Boudillet Nicolas Paillet Philiberte 10/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Boudillet Nicolas Viremaitre Jeanne 26/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Boudillet Philibert Legrand Bernard 6/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Boudillet Philiberte Picamelot Antoine 17/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Boudillet Pierre Fleurot Jeanne 25/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Boudillet Simonne Mamyot Nicolas 25/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Boudrot Jeanne Buzenet Nicolas 5/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bouhin Anne Ancemot Nicolas 1/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bouhin Anthoine Bornier Toussaine 6/11/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bouhin Anthoine Teurier Anne 9/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bouhin Bénigne Bon Etienne 23/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bouhin Blaise Huguins Catherine 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bouhin Catheline Vithu Louis 8/11/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Bouhin Claude Mamet Georgette 8/5/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Bouhin Claudine Mielle Pierre 9/11/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Bouhin Elisabeth Bordet Nicolas 4/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bouhin Elisabeth Pitoiset Nicolas 31/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Bouhin Georgette Morpain Nicolas 19/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Bouhin Georgette Troisgros Claude 19/11/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Bouhin Jean Bard Denise 27/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bouhin Jean Bordet Agathe 4/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Bouhin Jean Guenebaut Anne 21/4/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bouhin Jean Sauvageot Marie 12/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bouhin Jeanne Capitain Jean 3/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Bouhin Jeanne Popon Prudent 22/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Bouhin Joseph Barain Pierrotte 23/8/1609 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Bouhin Joseph Bellenot Reyne 9/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bouhin Michel Lebon Jeanne 23/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bouhin Nicolas Picamelot Jeanne 10/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Bouhin Nicolle Jaugey Jean 8/7/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bouhin Nicolle Millerand Etienne 9/2/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bouhin Philibert Reffroignet Bénigne 5/7/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bouhin Pierre Brion Nicolle 12/10/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bouhin Pierre Brun Françoise 26/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Bouhin Pierre Chaignet Anne 3/2/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bouhin Pierre Dupelu Anne 4/1/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Bouhin Reyne Bossu Vincent 02/01/1791 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bouhin Reyne Pouhin Louis 19/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bouhin Reyne Rémond Bernard 25/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Bouhot Regne Grignon Estienne 29/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Boullet François Dupart Guillemette 1/10/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bourau Louys Bergeret Marie 18/2/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Bourceret Angélique Robelot Jacques 27/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bourceret Denise Robelot Baltazard 27/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Bourceret Didière Aubert François 10/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Bourceret Jeanne Daisey Pierre 24/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bourceret Mathieu Gros Estiennette 17/4/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bourceret Pierre Theuriet Marie 14/9/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Bourceret Pierrette Bordot Nicolas 5/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bourceret Quantin Millot Reyne 13/01/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Bourceret Vincent Prudhon Nicolle 22/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Bourdeau Lazare Beruchot Blaise 6/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bourdillat Jeanne Brion Jean 24/6/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Bourdillat Jeanne Chambrette Jean 24/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bourelier Marguerite Porteret Nicolas 17/4/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bouret Marie Theuriet Claude 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Bourger Claude Tuppin Anthoine 15/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Bourget Jeanne Valluet Claude 14/6/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bourget Louise Cadet Jacques 10/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bourget Louise Tuppin Quantin 22/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bourget Marie Maillard Pierre 26/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Bourget Nicolle Lenormand Jean-Baptiste 0/04/1669 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Bourlier Nicolas Lagoutte Marie 4/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bourlière François Sirdey Marguerite 10/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bourmier Estienne Socley Didière 15/2/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Bourmier Jehan Alliotte Jehanne 27/7/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bourmier Pierrette Guenard Claude 15/2/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bournier Anne Teurrier Claude 16/10/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Anne Teurrier Pierre 4/2/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Anthoine Vithu Anne 24/3/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bournier Bénigne Alliotte Didière 4/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Blaise Vithu Bernard 24/3/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Bournier Catheline Duthu François 18/6/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bournier Catheline Reffroignet François 9/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Claude Aubert Nicolle 28/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Bournier Claude Capitain Jeanne 26/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bournier Claudine Bourru Jean 21/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bournier Claudine Teuriet Simon 11/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Bournier Estienne Pagot Nicolle 16/2/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Bournier Estiennette Bouchard Guillaume 28/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bournier Jean Loppin Anne 21/6/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Bournier Jehan Bauldouhin Edmonde 12/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bournier Jehan Chaussier Jehanette 5/1/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bournier Jehan Prodhome Clémence 17/12/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bournier Marie Morpain Jean 15/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Bournier Marie Perrier Claude 27/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bournier Martin Aliotte Marye 9/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Bournier Nicolle Bizard Jean 1/7/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Noel Chaullard Regne 1/10/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Philiberte Delaplace Bénigne 28/4/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bournier Quantin Maire Anne-Françoise 3/11/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bournier Sébastien Pérard Chrestienne 23/4/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Bouron Estienne Morisot Claude 15/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Bourot Anne Cazet Simon 11/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Bourot Antoine Chevallier Jeanne 10/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bourot Claude Lamblet Marie 28/3/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bourot Jacques Dumay Anne 10/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bourot Jeanne Chambrette Jean 23/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Bourot Jeanne Perrotte Philippe 4/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bourot Marie Rollet Claude 9/11/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bourot Michelle Bolot Jean 14/2/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bourot Nicolas Savereau Marie 6/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Bourot Nicolas Siredey Etiennette 2/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bourot Nicolle Viard Henry 20/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bourot Renaud-Antoine Feburet Anne 20/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bourrot Anne Pingeon Jean 17/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bourrot Claude Petitot Claude 4/7/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Bourru Jean Bournier Claudine 21/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bourru Pierre Morisot Barbe 6/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Bourthier Guyot Capitain Claudine 31/12/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Bouru Anne Duthu Jean 14/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bouru Anne Gelot Seyne 13/6/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bouru Claudine Chambrette Pierre 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Bouru Denise Gros Hubert 23/9/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bouru Françoise Bornier Jean 9/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bouru Françoise Reffroignet François 10/5/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bouru Jacquette Feburet François 1/7/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Bouru Jean Dumont Pierrette 31/10/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Bouru Jean Bornier Anne 13/7/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bouru Jean Charle Claudine 8/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Bouru Jean Guenebaut Claudine 28/1/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Bouru Jean Taitot Jacquette 16/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bouru Jeanne Coquet Thibault 21/6/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bouru Jeanne Petitot Louis 21/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bouru Jeanne Tatinier Bénigne 20/7/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Bouru Marie Gelot Blaise 18/10/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Bouru Michelle Reffroignet Quantin 16/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bouru Pierrette Bornier Georges 19/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bouru Pierrette Chambrette Louis 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Bouru Quentin Dumant Marie 22/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bourut Louis Bizard Jeanne 19/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Bourut Marie Deschamps Claude 13/9/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bousille Charlotte Chapard Jacques 13/9/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boussy Bernard Marthenet Claude 26/1/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Bouyer Jacquette Mamyot François 17/4/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Boyer Antoine Theuriet Jeanne 30/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Boyer Charlotte Mairet Philibert 2/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Boyer François Chapuis Jeanne 7/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Boyer Jacques Gros Anne 16/11/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boyer Jeanne Gros Jean 4/7/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Boyer Jeanne Palland Jean 31/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Boyer Jeanne Poupon Blaise 17/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Boyer Jeanne Thevenard Nicolas 21/6/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Boyer Joseph Lautrey Jeanne 11/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Boyer Joseph Lombard Anne 7/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Boyer Louise Compagnot Quantin 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Boyer Marguerite Lamblet Toussaint 31/10/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Boyer Marie Marchand Regné 8/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Boyer Pierrette Bornier Quantin 18/5/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Boyer Suzanne Poissonnier Jacques 8/2/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Bozon Marie Pouhin Jean 26/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Brabant Henry Boituset Anne 31/5/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Brain Anne Batrand Henry 25/2/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Bray Françoise Fleurot Jacques 15/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bray Guillaume Lantilley Françoise 22/7/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Bregion Nicolas Decologne Reyne 5/5/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Bressin Blaise Reffroignet Blaise 22/12/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Bresson Anne Aubin Claude 2/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bresson Anne Bony Jean 29/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Bresson Anne Boudier Thomas 4/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bresson Anne Huguenot Jean 6/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Bresson Anne Moniot Pierre 5/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bresson Anne Valliot François 20/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Bresson Anthoine Petitot Anne 25/10/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Bresson Antoine Chambrette Jeanne 4/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Bresson Antoine Petitot Bénigne 25/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bresson Antoine Pouhin Michelotte 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Bresson Catherine Bergeret Joseph 07/01/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Bresson Catherine Gros Jean 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bresson Claude Allardot Claudine 12/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Bresson Claude Brion Nicole 24/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Bresson Claude Fournier Michelle 29/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Bresson Claudine Brion Jean 16/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bresson Claudine Pingeon Jean 30/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Bresson Claudine Rameau Bernard 27/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Bresson Claudine Sirdey Jacques 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bresson Denise Brun Guillaume 6/11/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Bresson François Bresson Jeanne 12/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Bresson François Frellet Simone 8/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Bresson François Gros Jeanne 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bresson François Jacotin Catherine 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bresson François Petitot Claudine 22/4/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bresson François Teuriet Jeanne 31/5/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Bresson Georges Porcherot Nicolle 5/11/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Bresson Heleine Chaussier Simon 3/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Bresson Jean Alyotte Catherine 19/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Bresson Jean Corbeton Denise 5/7/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Bresson Jean Dellery Marie 26/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Bresson Jean Frelet Helayne 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bresson Jean Reffroignet Anne 12/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bresson Jean Viot Jeanne 7/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Bresson Jean-Baptiste Mortier Pierrette 27/9/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Bresson Jeanne Bresson François 12/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Bresson Jeanne Guyot Hubert 31/5/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Bresson Jeanne Maignien Jacques 3/9/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Bresson Jeanne Torteauchaut Jean 15/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Bresson Jeanne Vautrot François 10/4/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Bresson Marguerite Sossotte Pierre 6/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Bresson Marie Rameau Jean 16/4/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Bresson Marie Reffroignet Seyne 20/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Bresson Mathieu Bornier Jeanne 2/6/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Bresson Pierre Bellet Jeanne 28/1/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Bresson Pierre Mosson Catherine 15/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Bresson Quentin Duthu Marie 26/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bresson Reyne Mosson Jean 3/12/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Bret Anne Marteneau Louis 20/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Bret Anthoinette Pingeon Jean 16/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Bret Claude Coquet Jeanne 1/7/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Bret Jean Charmée Claudine 7/10/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Bret Marie Charle Jean 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Bret Simon Bauchetet Anne 5/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Bretenet Claude Theuriet Claudine 20/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Bretenet François Bizard Anne 6/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Bretenet Jean Gelot Jeanne 19/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Bretenet Louis Theuriet Jeanne 8/7/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Brethenet Anne Theuriet Jean 28/2/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Breu Anne Pignot Bernard 17/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Breu Edmée Thevenard Pierre 1/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Briandet Claude Regneau Claudine 2/7/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Bricquet Denis Decologne Marie 26/5/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Bricquet Jacques Guedeney Pierrette 7/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Bridon Quentin Dambrung Jeanne 16/2/1617 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Brigandet Claude Pelteret Anne 19/4/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Brigandet Jacques Petitot Bénigne 27/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Brin Françoise Estivalet Henry 9/12/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Brion Anne Hemery Claude 13/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Brion Anne Reffroignet Antoine 24/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Brion Antoine Ledeuil Anne 2/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Brion Bénigne Lamas Pierrette 6/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Brion Catherine Mathieu Nicolas 10/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Brion Catherine Pallant Nicolas 25/12/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Brion Catherine Prudhon Bénigne 9/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Brion Catherine Theuriet Bernard 2/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Brion Catherine Theuriet Joseph 21/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Brion Claude Brun Françoise 9/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brion Claude Gelot Anne 6/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Brion Claude Porcherot Anne 18/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Brion Claude Pouhin Jeanne 22/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Brion Claude Tribolet Jeanne 20/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Brion Claudine Ancery Pierre 27/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Brion Claudine Pallant Jean 4/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Brion Claudine Pernet Lazare 27/1/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Brion Claudine Sery Nicolas 9/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Brion Cristhine Theuriet Bénigne 24/9/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Brion Denis Morisot Jeanne 13/6/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Brion Denis Petitot Simonne 28/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Brion Denis Sery Anne 7/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Brion Denis Tribolet Jacquette 8/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Brion Elisabeth Bornier Louis 14/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Brion Elisabeth Merle Mathieu 3/12/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Brion Etienne Guillemin Louise 9/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Brion François Huguenot Catherine 23/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Brion François Siredey Claudine 19/9/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Brion Huguette Lobereau Claude 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brion Jacques Bon Claudine 30/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Brion Jacques Lavier Nicolle 24/9/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Brion Jacques Saverot Anne 12/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Brion Jacquette Sirdey Martin 14/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Brion Jean Bourdillat Jeanne 24/6/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Brion Jean Bresson Claudine 16/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Brion Jean Chaignet Anne 5/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brion Jean Chambrette Nicolle 14/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Brion Jean Clémencet Marie 13/6/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Brion Jean Pouhin Anne 29/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brion Jean Rolin Anne 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Brion Jean Siredey Anne 19/9/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Brion Jeanne Carrière François 25/5/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Brion Jeanne Chaignet François 9/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Brion Louis Petit Françoise 14/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Brion Louis Teuriet Catherine 6/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Brion Madeleine Bornier Jean 28/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Brion Magdeleine Collon Antoine 1/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Brion Marie Lombard Gérard 13/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Brion Marie Pouhin Louis 25/10/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Brion Marie Reffroignet François 3/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Brion Nicolas Messigny Odotte 10/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Brion Nicolas Taittot Pierrette 26/1/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Brion Nicole Bresson Claude 24/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Brion Nicolle Bouhin Pierre 12/10/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brion Nicolle Lanier François 6/1/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Brion Nicolle Richard Bénigne 25/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Brion Philiberte Tribolet Jacques 8/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Brion Pierre Chapuis Louise 11/5/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Brion Pierre Moyot Marguerite 27/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Brion Pierre Richard Jeanne 8/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Brion Reyne Tribolet Louis 17/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Brion Sulpice Taitot Ursulle 8/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Brion Ursulle Belin Joseph 21/10/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Brion Vivande Lambelin Philibert 24/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Briquet Cristhine Pouhin Jean 16/1/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Briquet Denis Poupon Anne 17/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Briquet Denis Rémond Cristine 13/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Briquet François Chopin Marguerite 19/5/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Briquet Jeanne Magny Henry 9/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Briquet Madeleine Gaillard Jean 4/7/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Briquet Marguerite Bouchard Claude 15/9/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Brivot Jean-Baptiste Orieme Anne 10/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Brizard Marc Galien Marie 26/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Brocard Anthoinette Destable Sébastien 9/5/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Brocard Gabriel Marrey Collette 17/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Brocard Jacques Testot Anne 9/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Brugey Claude Mortier Jeanne 23/4/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Bruley Lazare Gossot Anne 17/02/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Brullot Philiberte Oriesme Jean 8/4/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Brun Anne Regnaut Vincent 18/6/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Brun Denise Guille Emilian 11/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Brun Didière Ladey Jean 27/12/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Brun Françoise Bouhin Pierre 26/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Brun Françoise Brion Claude 9/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Brun Françoise Sacquenay Blaise 27/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Brun Guillaume Bresson Denise 6/11/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Brun Janne Pelletier François 27/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Brun Jean Delery Anne 27/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Brun Jean Maitrize Michelle 27/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Bruyer Joseph Chaniey Jeanne-Marie 17/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Bryot Jehan Ligier Jehanne 3/10/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Budot Claude Porcheret Anne 24/04/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Budot Claudine Morlot Antoine 8/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Budot Jeanne Porcherot Jacques 30/01/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Buisson Anne Pelleteret Louis 29/5/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Buisson Bénigne Nicolas Marguerite 8/2/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Buisson Catherine Carnet Nicolas 3/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Buisson Denis Popon Jeanne 3/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Buisson Jeanne Pallant Nicolas 28/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Buisson Marie Jacquin Ange 16/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Buisson Nicolas Couturier Marie 13/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Buisson Prudent Morizet Nicolle 17/7/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Bureau Etienne Regnard Nicolle 18/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Burtey Jean-Baptiste Montenot Reyne 14/6/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Buzenet Claude Valluet Françoise 15/5/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Buzenet Didier Oriesme Marguerite 4/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Buzenet Nicolas Boudrot Jeanne 5/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Buzenet Nicolas Regnaudot Catherine 27/12/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Buzenet Pierre Gelot Pierrette 15/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Cadet Anne Bergeret Simon 6/4/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Cadet Anne Boitouset Jean 5/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Cadet Claudine Popon Bernard 23/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Cadet Jacques Bourget Louise 10/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Cadet Jacques Valluet Gilberte 27/4/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Cadet Perenette Louhet Jehan 15/6/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Cadot Claude Blondeau Germain 12/12/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Caillet Anne Desvignes François 26/12/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Caillot Angélique Bony Pierre 26/12/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Caillot Françoise Menes Anthoine 10/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Caillot Marie Berger Pierre 9/12/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Cambillet Jeanne Trotin Philippe 29/4/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Camelot Marie Picamelot Bernard 18/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Campain Estienne Dubard Anne 8/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Capitain Blaise Alix Gabrielle 9/9/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Capitain Christine Heulte Jean 3/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Capitain Claudine Bourthier Guyot 31/12/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Capitain Jean Bouhin Jeanne 3/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Capitain Jeanne Bournier Claude 26/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Capitain Marguerite Desvignes Jacques 19/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Capitaine Jeanne Champonnois Denis 9/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Capitaine Louise Petitot Bernard 26/12/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Carièrre Didier Bony Reine 12/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Carierre Jeanne Pitoiset Anthoine 31/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Carierre Marie Follet Laurent 10/5/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Carierre Pierre Porcherot Heleine 11/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Carillon Jeanne-Bénigne Moriset Claude 14/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Cariot Denis Frelet Barbe 28/10/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Carnet François Pignot Pierrette 19/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Carnet Nicolas Buisson Catherine 3/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Carré Louis Feburet Marie 22/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Carré Nicole Pingeon Jean-Baptiste 24/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Carreau Jean Vachet Toussaine 31/5/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Carrière Anne Devasne Nicolas 30/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Carrière Anne Porcherot Georges 15/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Carrière Blaise Oriesme Etiennette 5/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Carrière Edmé Taitot Claudine 10/11/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Carrière Estienne Regnauldot Janne 26/3/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Carrière François Brion Jeanne 25/5/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Carrière Françoise Morelot Pierre 14/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Carrière Frédéric-François Petitot Jeanne 1/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Carrière Jean Chambrette Françoise 10/5/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Carrière Jeanne Jourdain François 17/9/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Carrière Laurent Delery Marguerite 2/2/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Carrière Marguerite Fauchey Joseph 19/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Carrière Marguerite Mairet Nicolas 20/2/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Carrière Marguerite Meurgey Jean 10/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Carrière Marie Huguot Jean 23/5/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Carrière Michel Chaussier Anne 23/9/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Carrière Philiberte Picamelot Edmé 6/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Carrière Pierre Charmée Jeanne 26/12/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Carrière Pierre Frelet Jeanne 14/1/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Carrière Symon Duthu Catherine 10/2/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Carrion Jeanne Destable Jean 4/4/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Carriot Denis Bony Barbe-Marthe 14/10/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Carriot Nicolas Chambrette Clémence 5/1/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Carriot Pierre Oriesme Nicolle 1/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Carteret Catherine Lallemand Edmé 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Carteret Jean de-Saint-Marc Claude 11/9/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Carteret Pierre Huguenot Denise 9/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Cassal Zacarie Sonnois Philiberte 28/11/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Catherine Boudard Jean Sirdey 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Cattin Marie-Renée Giey Jean-Baptiste 9/12/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E44-1
Cazet Anne Baroillet René 22/6/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Cazet Anne Charmée Antoine 9/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Cazet Claude Moriset Catherine 6/3/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Cazet Denis Moriset Marguerite 6/3/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Cazet Etienne Petitot Pierrette 7/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Cazet Simon Bourot Anne 11/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Chaignay Jehannette Virey Jacques 25/4/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chaignet Anne Bouhin Pierre 3/2/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chaignet Anne Brion Jean 5/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Chaignet Anne Feburet Quantin 17/6/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaignet Antoine Arnault Marie-Marguerite 18/3/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Chaignet Antoine Mathey Reyne 1/8/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Chaignet Antoine Thibaut Marguerite 7/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Chaignet Bénigne Lambelin Nicolas 9/1/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Chaignet Bénigne Bernard Louis 19/9/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaignet Bénigne Charmée Claude 17/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Chaignet Elisabeth Bizot Estienne 7/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Chaignet François Brion Jeanne 9/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Chaignet François Lamblin Anne 3/6/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chaignet Jean Chambrette Germaine 7/7/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Chaignet Jean Chambrette Marie 10/5/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Chaignet Jean-Baptiste Arnaud Anne 30/6/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Chaignet Jean-Baptiste Lambelin Elisabeth 19/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Chaignet Jeanne Bizot Pierre 6/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Chaignet Jeanne Maignien Jean 25/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Chaignet Jeanne Morpin Nicolas 16/3/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Chaignet Jeanne Reffroignet Jean 22/1/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Chaignet Nicolas Mosson Marthe 13/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Chaignet Nicolle Morizet Pierre 25/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Chaignet Nicolle Olivier Antoine 4/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Chaignet Philippet Morpain Jacques 25/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Chaignet Simon Cousin Anne 27/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Chailley Nicolas Rollin Jehannette 7/9/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chalochet Pierre Guyot Claudine 23/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chambrette Anne Davanne Nicolas 6/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Chambrette Barbe Taullard Claude 20/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chambrette Bernard Follet Laurence 16/8/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Chambrette Bernard Marteneau Jeanne 24/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Chambrette Claude Bellenot Elisabeth 5/11/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Chambrette Claude Languedey Quantin 30/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Chambrette Claude Mongin Pierre 8/11/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Chambrette Clémence Carriot Nicolas 5/1/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Chambrette Denise Paillet Pierre 4/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Chambrette Estiennette Petitot François 22/11/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Chambrette François Mairet Jeanne 13/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Chambrette Françoise Carrière Jean 10/5/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Chambrette Françoise Hugot Jean 21/2/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Chambrette Germaine Chaignet Jean 7/7/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Chambrette Guyette Billette Blaise 15/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chambrette Janne Torteauchaut Supplice 30/1/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Chambrette Jean Bourdillat Jeanne 24/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Chambrette Jean Bourot Jeanne 23/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Chambrette Jean Douhin Anne 14/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chambrette Jeanne Bresson Antoine 4/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Chambrette Jeanne Chopard Nicolas 4/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Chambrette Julienne Boudillet Anthoine 12/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Chambrette Louis Bouru Pierrette 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Chambrette Marie Chaignet Jean 10/5/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Chambrette Marie Denisot Dimanche 24/1/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Chambrette Marie Morpain François 4/6/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Chambrette Nicolas Chapuis Anne 6/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Chambrette Nicole Péchinot Jacques 29/11/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Chambrette Nicolle Brion Jean 14/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Chambrette Pierre Bouru Claudine 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Chambrette Reine Boban Nicolas 9/6/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Chambrette Reine Roubot Germain 20/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Chambrette Reyne Picamelot Claude 8/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Chambrette Simon Hugot Anne 5/9/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Chamereau Pierre Emery Claudine 6/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Chamerette Berthine Troisgros Martin 31/12/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chamerette Blaise Laurensot Huguette 1/6/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chamerette Guillemette Troisgros Claude 31/12/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chamerette Jehan Troisgros Regne 11/11/1562 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chamerette Sébastien Throulemet Blaise 15/1/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Champonnois Claude Roy Françoise 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Champonnois Denis Capitaine Jeanne 9/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Champy Barbe Bertrand Pierre 28/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Champy Bénigne Boissonnier François 31/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Champy Magdeleine Sauvageot Estienne 3/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Chaniey Jeanne-Marie Bruyer Joseph 17/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Chanteau Gabriel Ducret Catherine 18/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Chanteregne Claude Maignien Bénigne 3/4/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Chapard Angélique Chouard Pierre 16/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Chapard Angélique Detalante Daniel 29/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Chapard Anne Voullemier Thomas 30/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Chapard Françoise Petitot Nicolas 3/6/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Chapard Jacques Bousille Charlotte 13/9/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Chapard Jeanne Deschamps Michel 14/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Chapard Pierre Guillaume Anne 25/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Chapelet Bénigne Ponsot Jacques 17/8/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Chapelet François Fournier Anne 8/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Chapelet Jean Raffet Pierrette 14/9/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Chapelet Jeanne Ramousset Louis 19/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Chapelet Philippe Cormond Marie-Anne 31/5/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chaponneau Jean Reffroignet Françoise 27/8/1652 Saint-Seine-l’Abbaye E2645
Chaponneau Jeanne Mortier Guillaume 15/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Chaponnet Claudine Maillard Mathieu 24/5/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Chaponnet Jeanne Monniot Jean 11/2/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Chaponnot Marie Nicolle Louis 12/2/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Chapotot Michelle Degoy Nicolas 28/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Chappeneau Toussaint Lantilley Janne 26/6/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Chapuis Anne Boudillet François 11/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Chapuis Anne Chambrette Nicolas 6/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Chapuis Anne Lambelet Nicolas 23/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Chapuis Antoine Chaussier Elisabeth 27/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Chapuis Bénigne Aubin Catherine 19/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Chapuis Claude Huguenot Marie 29/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Chapuis Claude Lautrey Heleyne 22/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Chapuis Jeanne Boyer François 7/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Chapuis Jeanne Porcherot Blaise 28/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Chapuis Louise Brion Pierre 11/5/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Chapuis Pierre Dellery Anne 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Chapusot Anne Vithu Claude 8/7/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chapusot Chrestien Guenot Elisabeth 17/6/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Chapusot Elisabeth Gallien Antoine 28/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chapusot Pierrette Berthier Jean 9/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Charbonnier Charles Sivry Philiberte 25/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Charbonnier Emiland Bérille Bénigne 28/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Charbonnier Laurent Gaillot Michel 13/9/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Chariot Claude Petitot Bonnaventure 23/11/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Chariot Jean-Bernard Detalante Catherine 9/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Charle Adrien Bigarne Anne 5/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Charle Adrien Utinelle Jeanne 4/2/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Charle Anne Noirot Thibaut 25/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Charle Bénigne Titereau Jacques 6/4/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Charle Bernard Titereau Marguerite 19/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Charle Charlotte Pelleteret Jean 23/7/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Charle Claudine Bouru Jean 8/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Charle François Gautheret Louise 26/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Charle François Marteneau Louise 21/9/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Charle Françoise Verney Quentin 18/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Charle Jean Bret Marie 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Charle Jean-Baptiste Bellet Claudine 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Charle Louis Personnier Marie 15/12/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Charle Marthe Personnier Jean 22/11/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Charle Quentin Gros Jeanne 1/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Charles Hubert Borderot Jacquette 18/11/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Charlier Denise Regnauldot Laurent 9/1/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Charmée Anne Bonnaire Simon 19/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Charmée Anne Douhin Denis 26/12/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Charmée Anne Troisgros François 25/4/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Charmée Antoine Cazet Anne 9/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Charmée Bénigne Deschamps Jean 10/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Charmée Claude Chaignet Bénigne 17/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Charmée Claudine Bret Jean 7/10/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Charmée Claudine Duthu Thomas 28/11/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Charmée François Gautheret Anne 23/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Charmée Jeanne Carrière Pierre 26/12/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Charmée Jeanne Gayot Claude 1/11/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Charmée Jeanne Refroignet Jean 6/2/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Charmée Jeanne Regnaut Dominique 15/6/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Charmée Marguerite Toux Noël 21/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Charmée Pierrette Voisot Nicolas 8/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Charmée Vincent Gros Jeanne 2/11/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Charmoy Jean Loisier Huguette 7/11/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Charnier Claude Popon Claudine 15/1/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Chasteau Jeanne Regnaudot Jean 14/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Chaubois Gabrielle Cravoisier Jean 7/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Chaubois Jeanne Ancemot Nicolas 25/11/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Chauboys Marie Foucher Jean 24/1/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Chaudier Etienne Quenquin Bernarde 24/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Chaudron Etienne Chaussier Anne-Marie 18/11/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Chaudron François Cogniot Nicolle 8/12/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Chaudron Pierre Cogniot Denise 30/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Chaulboys Jehan Pion Isabeau 27/12/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chaulboys Jehanne Naullot Claude 1/9/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chaullard Regne Bournier Noel 1/10/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chaussenot Louis Bizot Marie-Anne 5/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Chaussier Andrey Rougey Denise 22/6/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Chaussier Anne Carrière Michel 23/9/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaussier Anne Dubard Edmé 17/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Chaussier Anne Merret Nicolas 18/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Chaussier Anne-Marie Chaudron Etienne 18/11/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Chaussier Anthoine Perrier Jeanne 25/1/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Chaussier Anthoinette Boudier Jean 3/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Chaussier Antoine Renard Bernarde 6/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Chaussier Blaise Thoridenet Simonne 29/12/1567 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Chaussier Catheline Rigoigne Jean 19/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Chaussier Claude Desmorey Pierre 19/11/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Chaussier Claude Marchet Catheline 23/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chaussier Claudine Lannier Pierre 9/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Chaussier Claudine Moniot Jean 30/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Chaussier Claudine Petitot Denis 21/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Chaussier Denis Berthillon Chrestienne 6/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Chaussier Elisabeth Chapuis Antoine 27/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Chaussier Faullotte Gauthier Hugues 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chaussier François Bauchetet Anne 20/7/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Chaussier François Douhin Claudine 2/4/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaussier Guillemin Seguin Catherine 6/2/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chaussier Guyette Massin Michel 4/11/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chaussier Jacques Bigarne Nicolle 10/1/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Chaussier Jacques Torteauchaut Regne 17/12/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Chaussier Jean Bon Marthe 15/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Chaussier Jean Gros Jeanne 15/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Chaussier Jean Gros Nicolle 9/2/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaussier Jean Guyot Claudine 29/5/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Chaussier Jean Renard Anne 20/6/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Chaussier Jeanne Clément François 5/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Chaussier Jeanne Desvarenne Claude 18/5/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Chaussier Jeanne Gérard Etienne 14/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Chaussier Jeanne Taulard Claude 6/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Chaussier Jehanette Bournier Jehan 5/1/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chaussier Louis Boitouset Philiberte 18/6/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chaussier Marguerite Desvignes Anthoine 5/6/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chaussier Marguerite Reffroignet Jehan 18/8/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Chaussier Marguerite Torteauchaut Jean 29/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Chaussier Marie Poissonnier François 22/3/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chaussier Marie Sirdey Jean 13/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Chaussier Marie Vithu Claude 2/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Chaussier Marie Vithu Julien 6/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chaussier Massey Vithu Claude 9/5/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Chaussier Philippe Fuzey Claude 2/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Chaussier Pierre Poupon Jeanne 19/6/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Chaussier Pierre Renard Marguerite 29/9/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Chaussier Pierre-Henry Demorey Gilbert 26/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Chaussier Pierrette Mony Hugues 11/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Chaussier Sébastienne Guillaume Jacques 20/1/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Chaussier Simon Bresson Heleine 3/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Chaussier Vivande Tribolet Jacques 8/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Chazot Françoise Feburet Nicolas 2/5/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chazot Jeanne-Françoise Armedey Anthoine 20/3/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Chenevet Denise Feburet Sébastien 2/1/1633 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Chenevière Anne Vitu François 23/9/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chenevière Guillaume Fouzot Pierrette 15/5/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Chevaillier Berthelomy Guiot Regne 25/3/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Chevalier Claudine Troisgros François 19/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Chevalier Jehan Raffert Denise 3/3/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Chevalier Nicolas Borron Nicolle 26/12/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Chevallier Berthélémy Lemey Claude 31/12/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chevallier François Gressoire Claudine 10/2/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Chevallier Jeanne Bourot Antoine 10/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Chevallier Jeanne Theuriet Louis 2/2/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Chevallier Pierre Reffroignet Jeanne-Marie 10/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Chevallot Chrestienne Drioton Jehan 16/7/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chevallot Nicolas Bligny Anne 21/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Chevendré Jehanette Vitu Jehan 22/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Chevillard Jean Bellenot Nicolle 9/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Chevrier Anne Morisot Jean 25/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Chevrier Anne Sirey Jean 8/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Chopard Nicolas Chambrette Jeanne 4/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Chopard Nicole Berthelemot Jacques 23/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Chopard Pierre Maudot Claudine 27/10/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Chopin Etienne Merret Françoise 8/4/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Chopin Françoise Roger Antoine 13/10/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Chopin Louis Coquet Marguerite 5/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Chopin Marguerite Briquet François 19/5/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Chopin Nicolle Frelet Pierre 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Chopin Simon Pingeon Bénigne 19/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Choppin Françoise Tribolet Louis 15/10/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Choreau Jacques de-Saint-Marc Jeanne 5/6/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Chotard Marc Toux Anne 11/1/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Chouard Jeanne Naudot François 9/6/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chouard Marie Tardivot Jean 9/6/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Chouard Michel Gossot Françoise 2/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Chouard Nicolas Leveque Anne 26/1/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Chouard Pierre Chapard Angélique 16/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Choublan Barbe Regnault Louis 2/6/1608 Saint-Seine-l’Abbaye E2639 bis
Choublanc Esmilande Prodhon Estienne 19/11/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Chouxblanc Anne Vachet Pierre 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Chovot Claude ???? Jeanne 25/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Clémencet Marie Brion Jean 13/6/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Clément François Chaussier Jeanne 5/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Clément Pierre Nardot Françoise 7/7/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Clerc Etienne Poupon Claudine 7/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Clerc Jeanne Detalante Bernard 15/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Clerc Marie-Claude Mathieu Claude 13/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Clerget Claude Sullerot Marguerite 22/10/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Clerget François Petitot Jeanne 19/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Clerget Jeanne Perregniault Jean 19/7/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Clerget Jeanne-Marie Devienne Simon 17/8/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Clerget Marguerite Decologne Pierre 24/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Cocquet Anne Dubuisson Edmé 31/1/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Cocquet Anthoine Pelteret Françoise 30/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Cocquet Françoise Darantier Guillaume 23/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Cocquet Françoise Guyot Jean-Baptiste 21/1/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Cocquet Jacques Duplus Anne 5/7/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Cocquet Jacques Villiers Marie 17/6/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Cocquet Jeanne Bassand Regné 3/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Cocquet Marguerite Robert Yves 30/7/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Cocquet Marie Bauchetet Blaise 29/6/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Cocquet Marie Sullerot Anthoine 26/12/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Cocquet Perenette Vyard Claude 3/8/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Cocqusse Jehan Panys Vivante 16/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Cocusse André Ancery Marthe 5/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Cocusse Jacquette Viard Bénigne 3/6/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Cocusse Parisot Coquet Jeanne 3/11/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Cocusse Simon Duthu Heleine 8/11/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Coffineau Nicolas Decondé Andriette 29/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Coffinet Anthoine Gros Regne 29/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Cogniot Angélique Lefol François 21/2/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Cogniot Catherine Gelot Claude 12/2/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Cogniot Denise Chaudron Pierre 30/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Cogniot Jean Gelot Denise 3/6/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Cogniot Nicolle Chaudron François 8/12/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Coignot Claudine Lambelet Humbert 20/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Coignot Nicolle Perchet Jean 12/5/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Cointe Reyne Meux Claude 23/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Colibit Claude Lagoutte Antoinette 12/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Colin Estienne Fornot Jehanne 12/1/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Colin François Reffroignet Constance 17/2/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Collardot Catherine Forgeot Edmé 18/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Collet Jacques Picamelot Marguerite 15/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Collet Jean Rameault Barbe 12/3/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Collet Nicolle Mairet Louis 30/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Collet Pierrette Desmolin Nicolas 10/10/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Collin Anne Merret Nicolas 24/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Collin Anne Vautherot Nicolas 24/5/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Collin Claude Debuault Jeanne 8/4/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Collin Marie Nardot Noel 13/9/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Collin Ursulle Lanier Bernard 6/7/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Collon Anne Ecard Antoine 15/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Collon Antoine Brion Magdeleine 1/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Collot Jean Jourdain Elisabeth 4/7/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Colombat Jeanne Porteret Pierre 21/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Compagnot Françoise Gros Guillaume 14/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Compagnot Quantin Boyer Louise 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Compte Estienne Torteauchault Vivande 8/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Comptet Bénigne Desvignes Claude 4/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Comptet Denis Pouhin Bénigne 3/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Comptet Laurent Delagoutte Anne 6/10/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Comptet Toussaine Gros Quantin 13/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Comtet Claudine Rémond Claude 4/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Constantin Jeanne Rigot Nicolas 13/10/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Constantin Marie Mairet Germain 30/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye E2645
Contest Bénigne Lefol Jeanne 19/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Contest Claude Troisgros Reyne 20/10/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Contest Marguerite Marchand Claude 30/9/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Contet Catherine Popon Pierre 26/3/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Contosset Jeanne Mortureux Philibert 30/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Copin Antoine Merret Bénigne 27/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Coppin Marie Faucillon Louis 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Coquet André Moniot Didière 17/1/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Coquet André Pallant Jeanne 4/2/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Coquet André Valuet Marguerite 3/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Coquet Anne Deschamps Bernard 13/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Coquet Anne Reffroignet Quentin 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Coquet Colette Degoix Jacques 6/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Coquet Denise Deschamps François 29/9/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Coquet Denise Legrand Marc 8/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Coquet Etienne Bornier Anne 4/4/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Coquet François Mongeot Anne 3/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Coquet Gabriel Febvret Françoise 5/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Coquet Jacques Mortier Jeanne 26/12/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Coquet Jacques Pelleteret Jeanne 12/7/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Coquet Jean Grapin Reyne 28/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Coquet Jean Mortureux Claudine 6/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Coquet Jean Prunier Marie-Anne 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Coquet Jeanne Theurein Pierre 17/10/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Coquet Jeanne Bret Claude 1/7/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Coquet Jeanne Cocusse Parisot 3/11/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Coquet Jeanne-Marie Bizot Jean 14/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Coquet Marc Lebon Philippe 16/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Coquet Marguerite Chopin Louis 5/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Coquet Marguerite Febvret François 16/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Coquet Nicolas Laillet Jeanne 10/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Coquet Nicolas Montenot Marie 13/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Coquet Pierre Biot Cristine 31/12/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Coquet Thibault Bouru Jeanne 21/6/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Corbeton Anne Gabiot Jacques 23/4/1587 Saint-Seine-l’Abbaye E2639
Corbeton Anne Huguenot Jacques 24/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Corbeton Anne Regnaudot Jean 9/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Corbeton Claude Mosson Jeanne-Marie 16/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Corbeton Claude Regnaudot Barbe 12/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Corbeton Denise Bresson Jean 5/7/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Corbeton Jeanne Vithu Adrien 15/11/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Corbeton Marguerite Bizot Joseph 16/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Corbeton Marie Mosson Gilbert 27/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Corbeton Pierre Vithu Jeanne 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Cordier Pierre-Joseph Rollin Denise 13/6/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Cormillot Bénigne Decologne Jeanne 23/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Cormillot Claude Massenot Anne 11/1/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Cormillot Marie Gerbet Bénigne 28/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Cormillot Pierre Frelet Philiberte 15/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Cormond Marie-Anne Chapelet Philippe 31/5/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Cormond Philiberte Couturier Claude 30/7/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Cormond Quantin Terrier Pierrette 17/9/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Cormond Zacarie Dubois Pierrette 18/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Cormont Françoise Fleutelot Quantin 13/12/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Cormont Jeanne Demongeot Jean 21/6/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Corneau Estienne Lanier Claudine 1/9/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Cornefer Jean Siredey Philiberte 24/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Cornefert Jeanne Fleurot Claude 27/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Cornefert Nicolas Duthu Christine 20/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Cornemille Denise Migot Huguenin 15/12/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Cornet Nicolas Theuriet Gillette 29/6/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Cornifert François Regnaudot Anne 21/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Cortet François Magnien Jeanne 3/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Cortot Etienne Popon Marguerite 8/2/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Cortot Jean Teurrier Anne-Françoise 7/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Cortot Thomasse Maignien Nicolas 12/11/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Cossard Bernard Girardot Elisabeth 7/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Cossard Claudine Junot Chrestien 14/10/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Cossard Edmé Poissonnier Claude 7/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Coteledot Claude Drouhaut Michelle 1/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Courbe Jean-Claude Massenot Catherine 23/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Coursot Cristophe Mielle Angélique 19/9/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Cousin Anne Chaignet Simon 27/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Cousin Anne Lejeune Louis 14/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Cousin Julien Couturier Anne 5/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Cousin Louis Debligny Elisabeth 2/7/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Cousin Marguerite Giey Jean 14/5/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Cousin Pierre Simonnot Anne 1/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Couthier Anne Mollet Claude 24/1/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Couthier Guyanne Geliot Thomasse 2/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Couthier Jean Mennetrier Nicolle 9/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Couthier Nicolas Picamelot Françoise 31/1/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Couturier Anne Cousin Julien 5/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Couturier Anne Guedeney Pierre 16/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Couturier Antoinette Bard Marie 11/10/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Couturier Claude Cormond Philiberte 30/7/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Couturier Claude Viard Reyne 12/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Couturier Claudine Guillier Antoine 10/4/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Couturier Edmé Drioton Anne 19/7/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Couturier François Bonnenfant Jeanne 13/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Couturier Françoise Tribolet Louis 22/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Couturier Jeanne Declume Jean-Baptiste 15/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Couturier Jeanne Magnien Claude 21/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Couturier Marie Buisson Nicolas 13/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Couturier Michelle Dumont Jean 11/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Couturier Philippe Lamblet Jeanne 11/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Couturier Quentin Gros Claudine 17/6/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Cravoisier Jean Chaubois Gabrielle 7/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Cressoire Anne Guyot Pierre 22/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Cressoire Catherine Potot Jean 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Cressoire Nicolas Teuriet Anne 31/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Crochet Claude Lefol Barbe 12/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Croisilley Louyse Baron Thienot 7/11/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Croisilley Philiberte Baron Jehan 7/11/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Crolet Louise Pelteret Claude 17/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Cugny Anne Poupon Hubert 26/5/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Cugny Nicolle Guyot Jacques 23/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Cumet André Bornier Catherine 2/7/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Cure Claudine Bossu Philibert 18/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Cuynet Jeanne Gueneau Jean 27/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Daisey Claude Guillaume Bénigne 20/10/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Daisey Marguerite Reffroignet Jacques 5/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Daisey Pierre Bourceret Jeanne 24/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Dambrung Jeanne Bridon Quentin 16/2/1617 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Damotte Jacques Tupain Anne 4/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Damotte Jacques-Antoine Roblot Anne 22/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Danchement Hugues de-Saint-Privat Anne 18/10/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Darantier Guillaume Cocquet Françoise 23/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Dard Claudine Frelet François 2/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Darsey Anthoine Oriesme Jacquette 10/6/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Daucourt Denis Torteauchaut Marie 26/8/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Dauthel François Decologne Jeanne 10/6/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Davane Hubert Vithu Jeanne 16/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Davane Joseph Petitot Marie 21/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Davane Nicolas Petitot Denise 1/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Davanne Barbe Nicolle Claude 26/2/1710 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Davanne Joseph Bard Christine 24/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Davanne Joseph Bard Françoise 25/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Davanne Nicolas Chambrette Anne 6/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Davanne Nicolas Delery Barbe 22/9/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Davasne Jacques Bony Guillemette 3/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Davasne Marguerite Bony Pierre 3/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Davasne Nicolas Bellenot Jeanne 8/7/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Debeaurepaire Catherine Lavier Simon 20/6/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Debienville Denise Auclerc Jacques 14/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Debienville Estienne Denisot Claudine 24/5/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Debienville Jeanne Fournier Claude 10/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Debienville Philibert Denisot Barbe 24/5/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Debligny Elisabeth Cousin Louis 2/7/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Debout Marguerite Poissonnier Jean 23/5/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Debuault Jeanne Collin Claude 8/4/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
De-Champeau Jehan Trémisot Jacquette 31/3/1648 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
De-Chauzard Jehan Alexandre Janne 25/6/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Declume Jean-Baptiste Couturier Jeanne 15/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Declume Jeanne Berthelemot Pierre 24/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Declume Jeanne Tardivot Jean 24/10/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Decolas Pierre Derey Anthoinette 17/6/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Decolas Pierre Vyard Marie 28/2/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Decologne Anne Fournier Marie 18/10/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Decologne Jean Poissonier Jeanne 1/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Decologne Jeanne Cormillot Bénigne 23/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Decologne Jeanne Dauthel François 10/6/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Decologne Jeanne Laurent François 28/10/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Decologne Jeanne Massenot François 11/9/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Decologne Louis Bony Mathie 10/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Decologne Louis Moucot Anne 1/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Decologne Marguerite Bertheau Nicolas 1/7/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Decologne Marie Bricquet Denis 26/5/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Decologne Marie Mairet François 6/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Decologne Nicolle Leveque Antoine 26/6/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Decologne Pierre Clerget Marguerite 24/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Decologne Pierre Poissonier Marguerite 1/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Decologne Reyne Bregion Nicolas 5/5/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Decondé Andriette Coffineau Nicolas 29/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Deconde Thomas Dupelu Jeanne 6/1/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Decutigny Odin Reffroignet Gasparde 29/9/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Defondey Etienne Mielle Jeanne 11/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Degoix Jacques Coquet Colette 6/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Degoy Claude Baron Marguerite 19/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Degoy Claudine Lenief Pierre 6/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Degoy Nicolas Chapotot Michelle 28/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Degry Nicole Velot Claude 9/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Deguingan Claude Regnier Blaise 3/12/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Deguyot Philippe-Julienne Syrot Nicolas 7/5/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Dehot Estienne Jarry Marye 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Dehot Simon Jarry Guillemette 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Delacroix Marie-Anne Moiton Jacques 23/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Delagoute Anne Dubard Antoine 30/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Delagoutte Anne Comptet Laurent 6/10/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Delagoutte Denis Simonnot Andriette 2/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Delagoutte François Biot Anne 10/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Delaplace Barbe Hugot Claude 2/3/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Delaplace Bénigne Bournier Philiberte 28/4/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Delaplace Elisabeth Baudement Nicolas 12/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Delaplace Elisabeth Lebois Jean-Claude 8/9/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Delaplace Elisabeth Viard Nicolas 1/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Delaplace Simonne Oriesme Oudot 17/9/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
De-la-Rutroze Claude Deloisière Anne 18/10/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Delery Anne Bérille Claude 15/5/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Delery Anne Brun Jean 27/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Delery Barbe Davanne Nicolas 22/9/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Delery Bénigne Bony Nicolas 19/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Delery Bénigne Regnaudot Françoise 8/6/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Delery Catherine Sossotte Pierre 23/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Delery Claude Guiot Anthoinette 8/6/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Delery Grégoire Pelteret Denise 17/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Delery Huguette Malaclet Claude 14/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Delery Humbert Bellenot Marie 11/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Delery Jacques Maire Jeanne 21/5/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Delery Jacques Petitot Blaise 26/4/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Delery Jean Berthelon Françoise 13/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Delery Jean Huguenot Anne 15/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Delery Jeanne Mortier François 26/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Delery Marguerite Carrière Laurent 2/2/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Delery Marguerite Toulouse Henry 3/7/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Delery Marie Mortier François 24/8/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
De-Léry Michel Oriesme Françoise 11/2/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Delery Nicolas Huguenot Anne 11/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Delery Noel Regnaudot Anne 5/3/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Delery Pierre Tupin Anthoinette 16/12/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Delery Simonne Mielle Jean 2/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Delery Thomas Duthu Regne 28/5/1645 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Delestre Anthoinette Gros Grégoire 14/11/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Dellery Anne Chapuis Pierre 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Dellery Anne Duthu Jean 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Dellery Anne Tortauchaut Louis 10/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Dellery Anthoinette Refroignet François 22/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Dellery Charlotte Meuret Jean 22/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Dellery Denise Porcherot Pierre 8/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Dellery Hubert Mairet Jeanne 9/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Dellery Jeanne Allardot Pierre 20/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Dellery Jeanne Douhin Jean 15/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Dellery Jeanne Theuriet Pierre 4/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Dellery Marie Bresson Jean 26/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Dellery Nicolas Poissonier Reine 4/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Dellery Nicolle Dellery Pierre 30/07/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Dellery Pierre Dellery Nicolle 30/07/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Dellery Pierre Dumont Françoise 31/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Dellery Pierre Marchand Jeanne 31/5/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Dellery Pierre Siredey Bénigne 2/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Deloisière Anne De-la-Rutroze Claude 18/10/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Delorme Pierre Lavier Catherine 4/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
De-Monaict Jacques de-Saint-Marc Claudine 8/2/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Demongeot Denise Denisot Regné 7/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Demongeot Jean Cormont Jeanne 21/6/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Demongeot Jean Thibault Anne 18/6/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Demongeot Toussine Auclerc Jacques 29/5/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Demonoye Marie-Anne Mathieu Nicolas 6/3/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Demorey Bernard Demorey Bernarde 29/6/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Demorey Bernarde Demorey Bernard 29/6/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Demorey Gilbert Chaussier Pierre-Henry 26/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Demorey Pierre Lecoq Anne 30/4/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Demorey Pierre Siméon Marie 22/4/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Demoulin Pierre Boudillet Jeanne 20/9/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Demoulin Pierre Polycarpe Anne-Louise 2/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Denisot Anthoine Taictot Nicole 10/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Denisot Barbe Debienville Philibert 24/5/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Denisot Claudine Debienville Estienne 24/5/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Denisot Crethiene Feuvret Nicolas 25/6/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Denisot Dimanche Chambrette Marie 24/1/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Denisot François Dubard Anne 4/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Denisot Jean-Baptiste Poupon Anne 14/07/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Denisot Regné Demongeot Denise 7/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Denisot Thibault Taictot Philiberte 10/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Denizot Christine Merret Nicolas 7/7/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
de-Perroyer Anne Petitot Massin 24/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Derepas Anne Taulard Gautier 11/04/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Derepas Jean-Baptiste Legrand Anne 27/09/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Derepas Julien Baudenet Pierrette 10/10/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Derey Anthoinette Decolas Pierre 17/6/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Derey Bénigne Benoist Denis 1/11/1610 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Derey Claude Bollet Françoise 3/10/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Derey Henry Teurier Philiberte 6/11/1650 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Derey Marie Follet Anthoine 10/2/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Derey Marie Jannenot Jean-Baptiste 13/2/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Derey Martin Reffroignet Jeanne 26/3/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
De-Sacanaulle Guillaume Reffroignet Estiennette 4/6/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Desainct Claudine Baudenet Jean-Baptiste 8/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
de-Saint-Estrain Josephe Monniot Nicolas 18/7/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
de-Saint-Marc Anne Guyenet Michel 6/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
de-Saint-Marc Claude Carteret Jean 11/9/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
de-Saint-Marc Claude Robert François 20/11/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
de-Saint-Marc Claudine De-Monaict Jacques 8/2/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
de-Saint-Marc Françoise Lambelet Philippe 17/1/1662 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
de-Saint-Marc Jeanne Choreau Jacques 5/6/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
de-Saint-Marc Marie Lagarde Bernard 12/8/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
de-Saint-Privat Anne Danchement Hugues 18/10/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Deschamps Bernard Coquet Anne 13/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Deschamps Claude Bourut Marie 13/9/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Deschamps Didier Grignon Anne 16/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Deschamps François Coquet Denise 29/9/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Deschamps Geneviève Petitot Claude 19/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Deschamps Jean Charmée Bénigne 10/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Deschamps Jean Petit Marguerite 11/2/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Deschamps Jean-François Mallard Jeanne 3/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Deschamps Michel Chapard Jeanne 14/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Deschamps Nicolle Bony Anne 1/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Deschamps Sébastienne Robelot Regné 10/2/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Desclerc Claude Gautheret Jean 15/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Desclerc Denise Royer Henry 24/6/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Desclerc Françoise Bordot Jean 20/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Desmolin Nicolas Collet Pierrette 10/10/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Desmorey Pierre Chaussier Claude 19/11/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Destable Jean Carrion Jeanne 4/4/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Destable Sébastien Brocard Anthoinette 9/5/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Destalante Baltazard Jobelin Heleine 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Destalante Bénigne Amyot Jeanne 19/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Destalante Germaine Pingeon Vincent 5/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Destalante Isaacq Robelot Anne 16/2/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Destalante Marguerite Teurrier Claude 20/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Destallante Anthoine Pelteret Jeanne 18/6/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Destallante Jean Petitot Angélique 19/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Destallente Anne Porteret Pierre 11/05/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Desvarenne Claude Chaussier Jeanne 18/5/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Desvarenne Denise Rémond Joseph 7/9/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Desvarenne Marie Jobard François 22/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Desvigne Antoine Reffroignet Claudine 6/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Desvigne Bénigne Reffroignet Jean 14/11/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Desvigne Françoise Rameau Jean 18/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Desvigne Jacques Durut Anne 25/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Desvignes Anne Bisard Guillaume 21/9/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Desvignes Anne Lasnier Pierre 27/12/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Desvignes Anne Messigny Pierre 25/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Desvignes Anne Pelteret Guillaume 14/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Desvignes Anne Rollin Anthoine 4/2/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Desvignes Anne Troisgros François 30/12/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Desvignes Anne Vithu Jean 16/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Desvignes Anthoine Chaussier Marguerite 5/6/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Desvignes Charlotte Gelot Humbert 30/3/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Desvignes Claude Comptet Bénigne 4/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Desvignes Claude Teurier Françoise 20/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Desvignes François Caillet Anne 26/12/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Desvignes François Tribolet Françoise 26/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Desvignes Françoise Guenebaut Edmé 11/1/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Desvignes Jacques Ballant Marie 30/6/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Desvignes Jacques Capitain Marguerite 19/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Desvignes Jacques Rolin Marie 5/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Desvignes Jean Regnaudot Anne 25/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Desvignes Jeanne Monniot Claude 16/11/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Desvignes Jehan Maignien Girarde 19/6/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Desvignes Louis Jacotin Anne 20/2/1710 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Desvignes Marie Popon Bernard 15/5/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Desvignes Michel Vithu Jeanne 16/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Desvignes Oudette Pingeon Estienne 11/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Desvignes Oudette Teurrier André 4/7/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Desvignes Pierre Perrier Anne 4/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Detalante Antoine-Gaspard Mony Claudine 25/2//1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Detalante Bernard Clerc Jeanne 15/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Detalante Catherine Chariot Jean-Bernard 9/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Detalante Claude Sullerot Denise 14/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Detalante Daniel Chapard Angélique 29/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Detalante Daniel Leclerc Toussaine 20/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Detalante Heleyne Malteste Laurent 24/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Detalente Jean-Baptiste Pelleteret Anne 21/4/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Devarenne Anne Rollin Louis 8/12/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Devarenne Catherine Mercier Guillaume 10/2/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Devarenne Claude Devigne Françoise 10/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Devarenne Jean Bonenfant Marie 10/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Devarenne Marguerite Ballant Claude 26/4/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Devarenne Marie Rameaux Bernard 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Devarenne Marie Roidot Jean 24/10/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Devarenne Pierrette Petit Guillaume 16/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Devarenne Pierrette Rollin Antoine 18/11/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Devasne Nicolas Carrière Anne 30/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Devienne Simon Clerget Jeanne-Marie 17/8/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Devigne Catherine Duthu François 4/6/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Devigne Françoise Devarenne Claude 10/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
De-Villebichot Jean Feburet Anthoinette 8/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Didier Anne Valot Claude 29/6/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Didier Bénigne Ancemot Magdeleine 15/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Didier Bénigne Mielle Nicolle 9/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Didier Hubert Mielle Anne 24/1/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Didier Marie-Anne Vithier François-Gabriel 22/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Disson Jean-Baptiste Richon Anthoinette 8/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Douard Marie Bellenot Pierre 15/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Douhin Anne Chambrette Jean 14/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Douhin Anne Lombard Anthoine 28/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Douhin Anne Reffroignet Louis 20/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Douhin Anthoinette Rossin Quentin 5/10/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Douhin Barbe Bizard Jean 13/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Douhin Barbe Jacquin Grégoire 23/1/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Douhin Claudine Chaussier François 2/4/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Douhin Claudine Petot Jean 3/9/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Douhin Denis Charmée Anne 26/12/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Douhin Denise Bigarne Louis 10/1/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Douhin Huguette Gressin François 26/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Douhin Huguette Regnault Louis 5/11/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Douhin Jean Dellery Jeanne 15/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Douhin Jeanne Drioton Jacques 8/7/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Douhin Jeanne Pignot Bernard 21/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Douhin Marc Valluet Jeanne 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Douhin Marguerite Titereau Denis 17/6/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Douhin Marie Pelleteret François 26/6/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Douhin Michelle Guenebaut Bernard 8/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Douhin Nicolas Valluet Claudine 12/10/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Douhin Nicolle Bergeret Philibert 1/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Douhin Noël Valluet Anne 9/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Douhin Reine Gelot Seyne 10/7/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Drioton Anne Couturier Edmé 19/7/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Drioton Anthoine Feburet Pierrette 20/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Drioton Catherine Belnot Pierre 1/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Drioton Catherine Regnard Antoine 2/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Drioton Catherine Siredey Jean 26/10/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Drioton Claude Pignalet Reyne 17/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Drioton Claudine Lagoutte Jean 13/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Drioton Elisabeth Picquard Jean 18/1/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Drioton Guianne Siredey Jeanne 24/11/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Drioton Guy Berthier Cristine 20/10/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Drioton Guy Reffroignet Claudine 22/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Drioton Jacques Douhin Jeanne 8/7/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Drioton Jean Gormeau Jacquette 16/8/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Drioton Jean Pouhin Jeanne 19/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Drioton Jean Theuriet Marie 31/12/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Drioton Jeanne Duthu Denis 21/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Drioton Jehan Chevallot Chrestienne 16/7/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Drioton Joseph Regnaudot Anne 8/6/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Drioton Marie Bornier Michel 17/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Drioton Marie Rolin Antoine 9/2/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Drioton Reyne Bon Jean 30/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Driotton Anthoine Oriesme Françoise 1/7/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Drouard Jean Duthu Anne 4/10/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Drouhaut Claudine Ancery Bernard 8/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Drouhaut Etienne Duthu Catherine 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Drouhaut François Bon Madeleine 31/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Drouhaut Jeanne Bony Jean 22/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Drouhaut Jeanne Theuriet Nicolas 1/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Drouhaut Marie Petit Jean 14/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Drouhaut Michelle Coteledot Claude 1/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Drouhaut Nicolas Frelet Jeanne 14/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Drouhin Anne Boizet Lazare 3/7/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Drouhin Edmé Marchand Reine 8/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Drouhin Jeanne Berteau Gabriel 2/11/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Drouhin Reine Feburet Jean 27/11/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Drouhot André Dumont Nicolle 10/1/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Drouhot Anne Marchand Reyne 13/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Drouhot Edmée Sullerot Antoine 8/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Drouhot Etienne Ancery Bernarde 16/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Drouhot Françoise Mairet Antoine 12/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Drouhot Geneviève Berthenet Nicolas 8/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Drouhot Joseph Troisgros Jeanne 9/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Drouot Humbert Feburet Jacquette 26/12/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Dubard Anne Campain Estienne 8/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Dubard Anne Denisot François 4/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Dubard Anne Pourcerot Claude 4/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Dubard Anthoine Sullerot Jeanne 14/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Dubard Antoine Delagoute Anne 30/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Dubard Antoine Marey Angélique 8/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Dubard Denise Faucillon Guy 15/2/1665 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Dubard Denise Moniot Pierre 25/10/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Dubard Edmé Chaussier Anne 17/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Dubard Edmé Simon Humberte 29/7/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Dubard Jacques Jobelin Anne 27/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Dubard Jean Robelot Marie 28/5/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Dubard Jeanne Blanchet-Floriot François 15/11/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Dubard Marie Pelteret Claude 8/1/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Dubard Nicolas Perrier Denise 13/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Dubart Anthoine Baudouin Marguerite 4/6/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Dubart Jeanne Gros Jean 13/6/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Dubois Nicolas Vitut Barbe 18/7/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Dubois Pierrette Baudelot Jacques 7/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Dubois Pierrette Cormond Zacarie 18/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Dubuchet Nicolle Picquard Anthoine 20/3/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Dubuisson Edmé Cocquet Anne 31/1/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Ducret Catherine Chanteau Gabriel 18/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Dufour François-Ulrich Polycarpe-Beaumont Anne-Louise 12/12/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Dufourneau Jean Potot Philiberte 4/7/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Dumand Françoise Oriesme Didier 22/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Dumant Marie Bouru Quentin 22/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Dumay Anne Bourot Jacques 10/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Dumond Claudine Titereau Marc 16/8/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Dumont Anne Gautheret Louise 8/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Dumont Anne Lefol Heleyne 12/4/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Dumont Anne Thevenard Jean 18/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Dumont Denis Titreau Anne 7/2/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Dumont Etienne Frelet Jeanne 3/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Dumont François Forguet Anne 30/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Dumont Françoise Dellery Pierre 31/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Dumont Jacques Reffroignet Janne 15/10/1617 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Dumont Jean Couturier Michelle 11/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Dumont Jean Gros Jeanne 14/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Dumont Nazaire Bony Anne 12/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Dumont Nicolas Bony Marthe 20/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Dumont Nicolle Drouhot André 10/1/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Dumont Nicolle Racine Daniel 3/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Dumont Pierre Bornier Barbe 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Dumont Pierrette Bouru Jean 31/10/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Dumont Reyne Merret Pierre 20/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Dupart Guillemette Boullet François 1/10/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Dupelu Anne Bizot Claude 2/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Dupelu Anne Bouhin Pierre 4/1/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Dupelu Claude Alix Janne 11/9/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Dupelu Claudine Boquin-du-Magny Jean 25/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Dupelu Jeanne Deconde Thomas 6/1/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Duplu Jeanne-Marie Bleset Etienne-Benoist 27/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Duplu Pierre Soupé Anne 22/10/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Duplus Anne Cocquet Jacques 5/7/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Dupont Claude Merret Marie 23/7/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Dupont Jean Lamblet Marie 20/6/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Dupré Jean-Baptiste Léger Marthe 23/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duprey Jean-Pierre Floriot Jeanne 8/1/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Dupuis Didière Maire Jean 25/5/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Dupuis Solene Bollet Bénigne 30/11/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Durand Anne Boissier Esprit-Ignace 13/12/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Durand Pierre Bergeret Jeanne 12/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Durandin François Guyenet Anne 7/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Durut Anne Desvigne Jacques 25/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Duthu Agathe Poupon Blaise 11/11/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Duthu André Guyotte Andriotte 28/2/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Duthu André Pallan Toussaine 21/4/1722. Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Duthu André Rollin Louise 16/11/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Duthu Anne Bornier Nicolas 27/1/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Duthu Anne Drouard Jean 4/10/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duthu Anne Moreau Hubert 20/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Duthu Anne Orieme Jean 20/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Duthu Anne Regnaudot Nicolas 13/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Duthu Anne Taitot Anthoine 20/1/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Duthu Anne Theuriet Jeanne 31/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Duthu Anne Valluet Jean 9/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Duthu Anthoine Gemelet Antoinette 2/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Duthu Anthoine Reffroignet Marie 25/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Duthu Antoine Lambelet Marie 9/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Duthu Antoine Thevenard Anne 4/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Duthu Barbe Gros Anthoine 22/6/1647 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Duthu Blaise Gibassier François 31/5/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Duthu Blaise Maire Jacques 6/7/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Duthu Catherine Carrière Symon 10/2/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Catherine Drouhaut Etienne 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Christine Cornefert Nicolas 20/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu Claude Gros Denise 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Claude Rollin Anne 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Bon Jean 22/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Bornier Jean 24/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Duthu Thomas 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Claudine Legrand André 12/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Claudine Rollin Louis 21/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Duthu Claudine Torteauchaud Nicolas 22/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu Cristine Monot Nicolas 17/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Duthu Cristine Theuriet Jean 17/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Duthu Denis Drioton Jeanne 21/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Denis Duthu Geneviève 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Denis Duthu Jeanne 13/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Duthu Denis Meu Bertrande 10/10/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Duthu Denis Paillet Marguerite 1/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Denise Taitot Philibert 27/12/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Duthu Denise Vithu Bernard 26/12/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Duthu Didière Bonnaire Claude 16/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Duthu Etienne Reffroignet Jeanne 30/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Duthu François Bassan Jeanne 10/5/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Duthu François Béruchot Anne 9/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Duthu François Bournier Catheline 18/6/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Duthu François Devigne Catherine 4/6/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Duthu François Foulet Bertrande 17/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Duthu François Merret Philiberte 5/5/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu François Picamelot Michelle 7/11/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Duthu Françoise Lefol Jacques 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Françoise Petitot Jean 3/5/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Duthu Françoise Rollin Jean 16/6/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Duthu Françoise Tortauchaut Pierre 11/5/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Geneviève Duthu Denis 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Guillemette Torteauchaut François 26/10/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Duthu Heleine Cocusse Simon 8/11/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Duthu Henry Theuriet Anne 29/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Jean Béruchot Bénigne 8/11/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Duthu Jean Béruchot Marie 14/9/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Duthu Jean Biot Marie 11/6/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duthu Jean Bornier Claudine 6/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Duthu Jean Bornier Marie 9/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Duthu Jean Bouru Anne 14/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Duthu Jean Dellery Anne 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Jean Goustard Claudine 26/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Duthu Jean Regnaudot Jeanne-Marie 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Duthu Jean Rolin Marguerite 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Duthu Jean Savereau Claudine 19/5/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Duthu Jean Sirdey Anne 29/10/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Duthu Jean Teuriet Reyne 30/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Duthu Jean Torteauchaut Guillemette 25/5/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Duthu Jeanne Ancery Jean 4/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Duthu Jeanne Duthu Denis 13/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Duthu Jeanne Gautheret Jacques 11/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Duthu Jeanne Gelot Jean 12/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Jeanne Leclerc Anne 28/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Duthu Jeanne Teuriet Edmé 21/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Duthu Jehan Vithu Bénigne 11/10/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Joseph Marcenot Marie 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Joseph Orieme Jeanne 20/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Duthu Joseph Paillet Denise 23/4/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Duthu Louis Lefol Pierrette 28/11/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Duthu Louis Morizot Jeanne 28/5/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Duthu Madeleine Jacquin Germain 21/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Marguerite Titereau Denis 23/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Duthu Marie Blandin François 4/10/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Duthu Marie Bollet Claude 1/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Marie Bresson Quentin 26/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Duthu Marie Duthu Nicolas 14/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Marie Gelot Nicolas 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Martin Léger Vallérianne 25/10/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Duthu Martin Torteauchault Jeanne 8/6/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Duthu Nicolas Duthu Marie 14/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Nicolas Guedenier Anne-Marie 16/9/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Duthu Nicolas Theuriet Anne 26/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Nicolle Billardet Antoine 14/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Duthu Nicolle Gelot Antoine 2/2/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Duthu Nicolle Vithu Claude 2/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Pierre Giey Edmée 8/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Duthu Pierre Gouneau Jacquette 11/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Duthu Pierre Oriesme Ursulle 9/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Duthu Pierre Sarasin Elisabeth 6/7/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duthu Pierre Viremaitre Bernarde 5/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Pierrette Bossuet Jean 5/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Duthu Regne Delery Thomas 28/5/1645 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Duthu Reine Massenet Pierre 14/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Duthu Reyne Girardin Jacques 31/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Reyne Lamblet Jean 16/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Reyne Millot Simon 23/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Reyne Torteauchaud Jacques 5/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Thomas Charmée Claudine 28/11/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Duthu Thomas Duthu Claudine 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Toussaint Ratte Berthélemine 9/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Ecaille Jean Berthelemot Françoise 7/2/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Ecard Antoine Collon Anne 15/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Elye Mathie Morizet François 30/4/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Emery Claudine Chamereau Pierre 27/111770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Emery Claudine Chamereau Pierre 6/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Emmarault Simonne Bollet Claude 22/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Esmarot Claude Pelleteret Simonne 7/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Estivalet Anne-Marie Salomon François 20/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Estivalet Blaise !!!! Emilian 26/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Estivalet Etienne Lagoutte Marie 24/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Estivalet Henry Brin Françoise 9/12/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Estivalet Jean Porcherot Marie-Anne 7/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Estivalet Louis Sullerot Louise 21/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Estivalet Marie Pouhin Jean 3/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Estivalet Vincent Reffroignet Claudine 2/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Estivallet Anne Bordet François 13/6/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Estivallet Anne Legrand Antoine 3/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Estivallet Marie Petitot Anthoine 3/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Eustache Charles Lebon Marguerite 13/11/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faburet Claude Quocusse Jehan 8/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Faburet Jacquette Maire Denis 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Fagot Françoise Marthenaux Claude 8/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Fauchey Joseph Carrière Marguerite 19/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faucillon Anne Saverot Louis 26/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Claudine Reffroignet François 27/11/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faucillon Guy Dubard Denise 15/2/1665 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Faucillon Jean Savereau Anne 9/4/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Faucillon Louis Coppin Marie 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Marguerite Guillemin Estienne 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Marie Paillet Michel 2/2/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Faucillon Nicolas Bérille Marthe 18/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Fauconnet Michel Morizet Marie 7/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Fauvelet Nicolas Lelouet Marguerite 7/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Feburet Anne Bauchetet Charles 5/7/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Feburet Anne Bourot Renaud-Antoine 20/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Feburet Anthoinette De-Villebichot Jean 8/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Feburet Antoinette Bordot Antoine 20/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Antoinette Magnien Odot 9/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Christine Ladey Nicolas 6/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Feburet Claudine Oriesme Berthélémy 20/10/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Feburet Clément Maignien Guillemette 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet François Bouru Jacquette 1/7/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Feburet Guillaume Pelleteret Barbe 17/8/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Feburet Hugues Vyard Marguerite 11/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Feburet Jacquette Drouot Humbert 26/12/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Feburet Jean Drouhin Reine 27/11/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Feburet Joseph Maire Germaine 27/6/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet Marie Carré Louis 22/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Feburet Marie Reffroignet Anthoine 20/9/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Nicolas Bertrand Charlotte 19/10/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Feburet Nicolas Chazot Françoise 2/5/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Nicolas Lorin Bénigne 29/7/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Feburet Odette Guillaume Jehan 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet Pierrette Drioton Anthoine 20/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Pierrette Poissonnier Louis 28/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Quantin Chaignet Anne 17/6/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Sébastien Chenevet Denise 2/1/1633 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Feburet Simon Petitot Claudine 26/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Feburet Thiennette Maire Guillaume 26/9/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Febvre Anthoine Gauthier Nicolle 11/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Febvre Jeanne Fournier Jean 15/1/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Febvret Anne Theuriet Jean 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Febvret Christine Michéa Bénigne 12/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Febvret François Coquet Marguerite 16/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Febvret François Lamblin Claudine 8/9/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Febvret Françoise Coquet Gabriel 5/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Febvret Jean Biot Marie 12/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Febvret Jean-Baptiste Paillet Anne 26/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Febvret Jeanne Martenot Louis 18/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Febvret Marguerite Millot Pierre 11/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Febvret Philippe Bauchetet Jean 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Febvret Toussaint Lambelet Anne 2/10/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Ferriot Edmée Poisse Pierre 23/11/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Feuillet Bénigne Moine Jehannette 1/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feuvret Nicolas Denisot Crethiene 25/6/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Fevret Jean Valluet Jeanne 6/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Fiard Edmé Bornier Janne 30/9/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Ficquet Françoise Noirot Regnot 8/11/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Finel Bénigne Rameaux Anne 30/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Flamand Pierre Bizot Esmilande 24/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Fleuret Anne Monyot Nicolas 13/2/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Fleuret Anne Morisot Claude 21/4/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Fleuriot Claudine Simonnot Claude 19/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Fleurot Anne Petitot Antoine 13/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Fleurot Anne Petitot Quentin 2/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Fleurot Anne Rémond Edmé 3/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Fleurot Claude Cornefert Jeanne 27/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Fleurot Claude Maire Jeanne 7/4/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Fleurot Denise Regnaudot Pierre 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8Duthu Blaise Maire Jacques 6/7/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Duthu Catherine Carrière Symon 10/2/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Catherine Drouhaut Etienne 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Christine Cornefert Nicolas 20/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu Claude Gros Denise 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Claude Rollin Anne 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Bon Jean 22/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Bornier Jean 24/11/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Claudine Duthu Thomas 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Claudine Legrand André 12/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Claudine Rollin Louis 21/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Duthu Claudine Torteauchaud Nicolas 22/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu Cristine Monot Nicolas 17/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Duthu Cristine Theuriet Jean 17/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Duthu Denis Drioton Jeanne 21/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Denis Duthu Geneviève 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Denis Duthu Jeanne 13/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Duthu Denis Meu Bertrande 10/10/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Duthu Denis Paillet Marguerite 1/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Denise Taitot Philibert 27/12/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Duthu Denise Vithu Bernard 26/12/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Duthu Didière Bonnaire Claude 16/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Duthu Etienne Reffroignet Jeanne 30/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Duthu François Bassan Jeanne 10/5/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Duthu François Béruchot Anne 9/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Duthu François Bournier Catheline 18/6/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Duthu François Devigne Catherine 4/6/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Duthu François Foulet Bertrande 17/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Duthu François Merret Philiberte 5/5/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Duthu François Picamelot Michelle 7/11/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Duthu Françoise Lefol Jacques 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Françoise Petitot Jean 3/5/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Duthu Françoise Rollin Jean 16/6/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Duthu Françoise Tortauchaut Pierre 11/5/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Geneviève Duthu Denis 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Guillemette Torteauchaut François 26/10/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Duthu Heleine Cocusse Simon 8/11/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Duthu Henry Theuriet Anne 29/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Jean Béruchot Bénigne 8/11/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Duthu Jean Béruchot Marie 14/9/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Duthu Jean Biot Marie 11/6/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duthu Jean Bornier Claudine 6/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Duthu Jean Bornier Marie 9/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Duthu Jean Bouru Anne 14/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Duthu Jean Dellery Anne 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Duthu Jean Goustard Claudine 26/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Duthu Jean Regnaudot Jeanne-Marie 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Duthu Jean Rolin Marguerite 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Duthu Jean Savereau Claudine 19/5/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Duthu Jean Sirdey Anne 29/10/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Duthu Jean Teuriet Reyne 30/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Duthu Jean Torteauchaut Guillemette 25/5/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Duthu Jeanne Ancery Jean 4/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Duthu Jeanne Duthu Denis 13/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Duthu Jeanne Gautheret Jacques 11/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Duthu Jeanne Gelot Jean 12/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Jeanne Leclerc Anne 28/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Duthu Jeanne Teuriet Edmé 21/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Duthu Jehan Vithu Bénigne 11/10/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Duthu Joseph Marcenot Marie 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Joseph Orieme Jeanne 20/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Duthu Joseph Paillet Denise 23/4/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Duthu Louis Lefol Pierrette 28/11/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Duthu Louis Morizot Jeanne 28/5/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Duthu Madeleine Jacquin Germain 21/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Marguerite Titereau Denis 23/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Duthu Marie Blandin François 4/10/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Duthu Marie Bollet Claude 1/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Duthu Marie Bresson Quentin 26/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Duthu Marie Duthu Nicolas 14/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Marie Gelot Nicolas 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Duthu Martin Léger Vallérianne 25/10/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Duthu Martin Torteauchault Jeanne 8/6/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Duthu Nicolas Duthu Marie 14/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Nicolas Guedenier Anne-Marie 16/9/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Duthu Nicolas Theuriet Anne 26/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Nicolle Billardet Antoine 14/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Duthu Nicolle Gelot Antoine 2/2/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Duthu Nicolle Vithu Claude 2/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Duthu Pierre Giey Edmée 8/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Duthu Pierre Gouneau Jacquette 11/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Duthu Pierre Oriesme Ursulle 9/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Duthu Pierre Sarasin Elisabeth 6/7/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Duthu Pierre Viremaitre Bernarde 5/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Pierrette Bossuet Jean 5/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Duthu Regne Delery Thomas 28/5/1645 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Duthu Reine Massenet Pierre 14/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Duthu Reyne Girardin Jacques 31/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Duthu Reyne Lamblet Jean 16/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Reyne Millot Simon 23/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Duthu Reyne Torteauchaud Jacques 5/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Duthu Thomas Charmée Claudine 28/11/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Duthu Thomas Duthu Claudine 18/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Duthu Toussaint Ratte Berthélemine 9/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Ecaille Jean Berthelemot Françoise 7/2/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Ecard Antoine Collon Anne 15/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Elye Mathie Morizet François 30/4/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Emery Claudine Chamereau Pierre 27/111770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Emery Claudine Chamereau Pierre 6/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Emmarault Simonne Bollet Claude 22/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Esmarot Claude Pelleteret Simonne 7/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Estivalet Anne-Marie Salomon François 20/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Estivalet Blaise !!!! Emilian 26/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Estivalet Etienne Lagoutte Marie 24/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Estivalet Henry Brin Françoise 9/12/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Estivalet Jean Porcherot Marie-Anne 7/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Estivalet Louis Sullerot Louise 21/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Estivalet Marie Pouhin Jean 3/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Estivalet Vincent Reffroignet Claudine 2/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Estivallet Anne Bordet François 13/6/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Estivallet Anne Legrand Antoine 3/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Estivallet Marie Petitot Anthoine 3/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Eustache Charles Lebon Marguerite 13/11/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faburet Claude Quocusse Jehan 8/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Faburet Jacquette Maire Denis 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Fagot Françoise Marthenaux Claude 8/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Fauchey Joseph Carrière Marguerite 19/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faucillon Anne Saverot Louis 26/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Claudine Reffroignet François 27/11/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Faucillon Guy Dubard Denise 15/2/1665 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Faucillon Jean Savereau Anne 9/4/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Faucillon Louis Coppin Marie 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Marguerite Guillemin Estienne 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Faucillon Marie Paillet Michel 2/2/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Faucillon Nicolas Bérille Marthe 18/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Fauconnet Michel Morizet Marie 7/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Fauvelet Nicolas Lelouet Marguerite 7/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Feburet Anne Bauchetet Charles 5/7/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Feburet Anne Bourot Renaud-Antoine 20/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Feburet Anthoinette De-Villebichot Jean 8/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Feburet Antoinette Bordot Antoine 20/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Antoinette Magnien Odot 9/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Christine Ladey Nicolas 6/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Feburet Claudine Oriesme Berthélémy 20/10/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Feburet Clément Maignien Guillemette 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet François Bouru Jacquette 1/7/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Feburet Guillaume Pelleteret Barbe 17/8/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Feburet Hugues Vyard Marguerite 11/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Feburet Jacquette Drouot Humbert 26/12/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Feburet Jean Drouhin Reine 27/11/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Feburet Joseph Maire Germaine 27/6/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet Marie Carré Louis 22/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Feburet Marie Reffroignet Anthoine 20/9/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Nicolas Bertrand Charlotte 19/10/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Feburet Nicolas Chazot Françoise 2/5/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Nicolas Lorin Bénigne 29/7/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Feburet Odette Guillaume Jehan 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feburet Pierrette Drioton Anthoine 20/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Pierrette Poissonnier Louis 28/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Feburet Quantin Chaignet Anne 17/6/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Feburet Sébastien Chenevet Denise 2/1/1633 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Feburet Simon Petitot Claudine 26/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Feburet Thiennette Maire Guillaume 26/9/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Febvre Anthoine Gauthier Nicolle 11/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Febvre Jeanne Fournier Jean 15/1/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Febvret Anne Theuriet Jean 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Febvret Christine Michéa Bénigne 12/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Febvret François Coquet Marguerite 16/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Febvret François Lamblin Claudine 8/9/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Febvret Françoise Coquet Gabriel 5/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Febvret Jean Biot Marie 12/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Febvret Jean-Baptiste Paillet Anne 26/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Febvret Jeanne Martenot Louis 18/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Febvret Marguerite Millot Pierre 11/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Febvret Philippe Bauchetet Jean 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Febvret Toussaint Lambelet Anne 2/10/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Ferriot Edmée Poisse Pierre 23/11/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Feuillet Bénigne Moine Jehannette 1/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Feuvret Nicolas Denisot Crethiene 25/6/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Fevret Jean Valluet Jeanne 6/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Fiard Edmé Bornier Janne 30/9/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Ficquet Françoise Noirot Regnot 8/11/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Finel Bénigne Rameaux Anne 30/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Flamand Pierre Bizot Esmilande 24/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Fleuret Anne Monyot Nicolas 13/2/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Fleuret Anne Morisot Claude 21/4/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Fleuriot Claudine Simonnot Claude 19/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Fleurot Anne Petitot Antoine 13/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Fleurot Anne Petitot Quentin 2/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Fleurot Anne Rémond Edmé 3/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Fleurot Claude Cornefert Jeanne 27/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Fleurot Claude Maire Jeanne 7/4/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Fleurot Denise Regnaudot Pierre 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Fleurot Jacques Bray Françoise 15/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Fleurot Jeanne Boudillet Pierre 25/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Fleurot Jeanne Lefol Jean 16/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Fleurot Jeanne Marchand Jean 22/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Fleurot Louis Bon Anne 15/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Fleutelot Denise Bard Jean 0/0/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E-45-40
Fleutelot Quantin Cormont Françoise 13/12/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Floriet Germain Pelleret Marie 2/12/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Floriot Antoine Lautrey Anne 10/1/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Floriot Jeanne Duprey Jean-Pierre 8/1/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Foignot Catherine Rollin Estienne 1/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Foignot Jeanne Mialle Jean 10/3/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Foignot Marguerite Popon Louis 5/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Follet Anthoine Derey Marie 10/2/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Follet Edmé Tribolet Marie 9/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Follet Etienne Regnaudot Marie 27/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Follet Laurence Chambrette Bernard 16/8/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Follet Laurent Bizot Jeanne 20/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Follet Laurent Carierre Marie 10/5/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Follet Madeleine Bocquet Charles 3/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Follet Nicolas Sirdey Claudine 18/5/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Forgeot Edmé Collardot Catherine 18/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Forgeot Jeanne Rosier Christophe 5/2/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Forgeot Nicolas Morot Jeanne 21/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Forgeot Pierre Morage Anne 27/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Forguet Anne Dumont François 30/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Fornot Hugues Taictot Bénigne 3/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Fornot Jehanne Colin Estienne 12/1/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Forquet Berthélémy Gault Jacquette 24/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Forteaut Jeanne Sonnoy Jehan 11/2/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Foucher Jean Chauboys Marie 24/1/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Fouguet Jean-Baptiste Rey Anne 4/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Foulet Bertrande Duthu François 17/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Fournier Anne Chapelet François 8/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Fournier Claude Debienville Jeanne 10/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Fournier Jean Febvre Jeanne 15/1/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Fournier Jean Frelet Toussaine 16/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Fournier Marie Decologne Anne 18/10/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Fournier Michelle Amiot Pierre 8/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Fournier Michelle Bresson Claude 29/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Fournier Nicolas Perchet Anne 5/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Fournier Pierre Poupon Anne 29/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Foutet François Ladey Jeanne 28/12/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Foutet Jeanne Bizot Pierre 12/2/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Foutet Simon Maire Jeanne 0/02/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Fouzot Pierrette Chenevière Guillaume 15/5/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Frairot Simon Gauteret Anne 13/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Frelet Anne Rémond Hubert 11/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Frelet Barbe Cariot Denis 28/10/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Frelet Christophe Roch Claudine 23/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Frelet François Dard Claudine 2/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Frelet François Mairet Marie 13/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Frelet François Porcherot Jeanne 20/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Frelet Helayne Bresson Jean 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Frelet Jeanne Carrière Pierre 14/1/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Frelet Jeanne Drouhaut Nicolas 14/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Frelet Jeanne Dumont Etienne 3/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Frelet Joseph Viot Anne 13/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Frelet Marie Bard Claude 20/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Frelet Nicolas Huguenot Marie 22/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Frelet Nicolas Regnaudot Claudine 13/6/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Frelet Nicolle Gelot Germain 7/5/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Frelet Philiberte Cormillot Pierre 15/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Frelet Pierre Chopin Nicolle 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Frelet Pierrette Picquard François 10/6/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Frelet Toussaine Fournier Jean 16/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Frelet Toussaine Jourdain Bernard 5/7/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Frellet Simone Bresson François 8/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Frelot François Mouilleron Marguerite 11/4/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Fremiot Marguerite Martin Hugues 6/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Frerebeau Jeanne Porteret Pierre 1/4/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Frerejacques Nicolas Ormancey Denise 18/4/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Frerejean Jacques Marchand Denise 28/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Frestin Pierre Lorin Jeanne 11/2/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Fretet Heleine Nicolle Blaise 19/5/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Fricot Bernabé Torteauchaud Jeanne 20/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Furtin Jean Lucotte Jeanne 14/7/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Fuzey Claude Chaussier Philippe 2/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Fuzey Claudine Rougelin François 30/9/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Fuzey Jeanne Ruinet François 6/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Fyard Edmé Gros Anne 30/10/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Gabiot Jacques Corbeton Anne 23/4/1587 Saint-Seine-l’Abbaye E2639
Gagnet Pierre Pingeon Louise 9/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Gagniet Jeanne Boituset Pierre 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gaillard Jean Briquet Madeleine 4/7/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gaillard Jean Lamblet Marie 27/4/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Gaillot Michel Charbonnier Laurent 13/9/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Gain Anne Jolicoeur Louis 27/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Galien Jean Viot Jeanne 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Galien Marie Brizard Marc 26/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Galimard Anne-Marie Guillerme Claude 22/05/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Gallet Anne Picamelot Jacques 11/7/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Gallet Jean Grivot Anne 5/7/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Gallet Jean Reffroignet Jeanne 2/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Gallien Antoine Chapusot Elisabeth 28/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Gallien Bénigne Orieme Jeanne 25/4/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Gallien Claude Orieme Catherine 26/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Gallien Jean-Baptiste Martenot Marie 11/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Gallien Marguerite Bollet Jean-Baptiste 18/6/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Gamet Françoise Jacotot Pierre 25/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Gamet Jeanne Muteau Simon 23/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Gamet Michelle Gautheret Vincent 25/11/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Garaud Nicolas Viard Toussaine 11/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Garaudet Françoise Porcherot Jean 13/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Garche Pierre Lebeuf Jehanne 22/4/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Garendey Françoise Bonenfant Louis 14/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Garnier Jean Morisot Jeanne 17/9/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Garnier Jean-Joseph Petrot Angélique 11/8/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Garnier Vivande Poissonnier Nicolas 13/11/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Garrau Georgette Popon Toussaint 25/1/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Gaucher Antoine Vithu Anne 13/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Gaucher Claude Troisgros Jeanne 14/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Gaucherot Jeanne Paillet Jean 18/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Gaudon Charlotte Taictot Pierre 24/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gault Barbe Toulouse Henry 8/2/1636 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-28
Gault Claudine Geliot Estienne 26/6/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Gault Jacquette Forquet Berthélémy 24/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Gault Janne Maignien Nicolas 14/12/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Gaulterey Martine Pailley Pierre 20/5/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Gaultheret Anthoine Poissonier Marie 5/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Gaultheret Glantine Jollivet Estienne 28/10/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Gaultheret Jehanne Jollivet Nicolas 28/10/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Gaulthier Chretien Oriesme Edmée 11/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gaulthier Simon Oriesme Magdeleine 11/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gauteret Anne Frairot Simon 13/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Gauteret Anne Petit Jean 20/1/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Gauteret Antoine Marchand Reyne 13/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Gauteret Antoine Morisot Barbe 27/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Gauteret Catherine Belin Antoine 31/12/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Gauteret Claude Racine Nicolle 01/02/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Gauteret Jacques Arnaud Marguerite 27/12/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Gauteret Jeanne Bergeret Claude 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Gauteret Joseph Paillet Jeanne 11/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Gauteret Marie Racine Antoine 24/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Gauteret Reyne Sullerot Claude 24/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Gauterot Marie Ruinet Laurent 6/7/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Gautheret Anne Arnaut Jacques 20/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Gautheret Anne Charmée François 23/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Gautheret Anthoine Berthier Catheline 18/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Gautheret Claude Junot Michelle 26/12/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gautheret François Lefol Heleine 12/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Gautheret Georgette Gautheret Joseph 8/2/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Gautheret Georgette Jobard François 18/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Gautheret Hubert Huguenot Reine 31/11/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Gautheret Huguette Bernard Hugues 19/6/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Gautheret Huguette Mongin Anthoine 8/11/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gautheret Jacques Duthu Jeanne 11/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Gautheret Jean Desclerc Claude 15/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Gautheret Jean Racine Heleine 25/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gautheret Jeanne Beaufort Berthélémy 1/2/1670 Saint-Seine-l’Abbaye E2646
Gautheret Jeanne Lombard Philibert 6/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Gautheret Joseph Gautheret Georgette 8/2/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Gautheret Laurent Marlet Claude 25/4/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Gautheret Louis Lecorché Jeanne 13/5/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Gautheret Louise Charle François 26/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Gautheret Louise Dumont Anne 8/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gautheret Marguerite Magny François 27/5/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Gautheret Marguerite Prudhon Claude 28/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gautheret Marie Bauchetet Charles 27/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Gautheret Nicolas Harnaut Françoise 22/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Gautheret Pierre Millot Nicolle 13/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Gautheret Pierre Mosson Anne 15/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gautheret Simonne Perchet Pierre 26/4/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Gautheret Toussaint Bauchetet Pierrette 25/4/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Gautheret Vincent Gamet Michelle 25/11/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Gautheret Vincent Mercier Reyne 27/9/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gautheret Vincent Roy Marguerite 18/6/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Gautherot Anne Racine Jean 8/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Gautherot Jeanne Raffet François 12/1/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Gautherot Nicolle Siredey François 23/10/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Gauthier Anne Gelot Anthoine 14/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Gauthier Catherine Mathieu Claude 21/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Gauthier Hugues Chaussier Faullotte 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gauthier Marthe Popon Jean 13/2/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gauthier Nicolle Febvre Anthoine 11/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Gautier Jean Magnien Jeanne 10/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Gauvain Marguerite Bertrand Nicolas 14/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gauvain Nicolas Jolyet Marie 29/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Gauvain Nicolas Lucan Anne 5/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Gaveau Claude Predhon Claudine 1/2/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gaveau Estienne Reffroignet Huguette 29/10/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Gayot Claude Charmée Jeanne 1/11/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Geliot Claude Pelteret Anne 29/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Geliot Claude Pelteret Anne 8/1/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Geliot Estienne Gault Claudine 26/6/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Geliot Thomasse Couthier Guyanne 2/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Gelot Anne Brion Claude 6/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Gelot Anne Popon Prudent 29/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Gelot Anthoine Gauthier Anne 14/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Gelot Antoine Duthu Nicolle 2/2/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Gelot Barbe Paillet Anthoine 13/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Gelot Blaise Bouru Marie 18/10/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Gelot Claude Cogniot Catherine 12/2/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gelot Claude Lagoutte Jeanne 23/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Gelot Claude Rollin Didière 24/4/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gelot Claude Tupin Jeanne 18/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Gelot Claudine Bellay Claude 5/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gelot Claudine Pailley Estienne 8/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Gelot Claudine Rollin Jean 16/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Gelot Denise Cogniot Jean 3/6/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Gelot Denise Guenebaut Claude 21/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Gelot Elisabeth Lambelet Daniel 23/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Gelot Estiennette Jacotin Pierre 4/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Gelot François Lautrey Jeanne-Marie 14/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Gelot Germain Frelet Nicolle 7/5/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Gelot Germain Pailley Estiennette 0/0/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Gelot Guy Merret Anne 14/5/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Gelot Guy Orieme Didière 23/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Gelot Guy Rolin Marie 7/6/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gelot Humbert Desvignes Charlotte 30/3/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Gelot Jean Bonnard Anne 19/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Gelot Jean Duthu Jeanne 12/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Gelot Jean Maire Jeanne 5/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Gelot Jean Titereau Jacquette 13/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Gelot Jeanne Bossu Claude 4/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Gelot Jeanne Bretenet Jean 19/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Gelot Jeanne Theuriet Jean 9/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Gelot Joseph Pommerey Anne 23/9/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Gelot Joseph Valluet Jeanne 9/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Gelot Laurent Gros Denise 14/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Gelot Marguerite Bizard Jean 24/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Gelot Marie Balant Jacques 28/11/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Gelot Marie Taulard Claude 10/10/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Gelot Marie-Anne Boudillet Jacques 1/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Gelot Nicolas Duthu Marie 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Gelot Nicolas Helyot Humberte 7/3/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Gelot Nicolas Lambelet Marie 22/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Gelot Nicolas Torteauchaud Vivande 15/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Gelot Pierrette Buzenet Pierre 15/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Gelot Seyne Bouru Anne 13/6/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Gelot Seyne Douhin Reine 10/7/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gelyot Guillemette Ollivier Antoche 5/10/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gelyot Thomasse Mollet Claude 25/3/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Gemelet Antoinette Duthu Anthoine 2/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Georges Anthoinette Bauchetet Jean 3/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Gérard Etienne Chaussier Jeanne 14/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Gerbet Bénigne Cormillot Marie 28/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Gibassier François Duthu Blaise 31/5/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Giey Edmée Duthu Pierre 8/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Giey Jean Cousin Marguerite 14/5/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Giey Jean-Baptiste Cattin Marie-Renée 9/12/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E44-1
Girard Marguerite Picamelot Pierre 5/1/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Girard Marguerite Porcherot Jean 15/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Girard Pierre Leclerc Marie 2/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Girardin Jacques Duthu Reyne 31/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Girardin Pierre Orieme Catherine-Elisabeth 22/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Girardot Claude Vithu Jeanne 17/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Girardot Elisabeth Cossard Bernard 7/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Girod Claude Belin Anne 30/9/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Gormeau Jacquette Drioton Jean 16/8/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Gossot Anne Bruley Lazare 17/02/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Gossot Françoise Chouard Michel 2/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Gossot Léonard Bernard Anne 5/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Gougnon Anthonine Laurensot Huguenin 30/10/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Goullot Jacques Bizard Estiennette 25/4/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Gouneau Jacquette Duthu Pierre 11/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Gourelet Jean Petitot Claudine 9/6/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Goustard Claudine Duthu Jean 26/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Goustard Marthe Uchon François 25/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Govin Jean Mignard Anne 15/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Gradelet Jean Guyenet Marie 16/6/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Gradot Charles Reffroignet Anne 23/3/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Grapin Jean Reffroignet Marie-Anne 12/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Grapin Jeanne Reffroignet François 9/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Grapin Reyne Coquet Jean 28/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Grappin Anne Porteret Blaise 25/3/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Greffoire Jeanne Morisot Claude 21/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gremeau Jacques Merret Antoinette 14/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Gremeau Jean Bossu Marguerite 13/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Gremeau Jean Pouhin Anne 25/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Grenier Antoine Gros Jeanne 3/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Gressin François Douhin Huguette 26/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Gressoire Anne Lortet Jacques 13/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Gressoire Claudine Bornier Louis 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Gressoire Claudine Chevallier François 10/2/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Griffon Marie Moniot Antoine 27/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Grignon Anne Deschamps Didier 16/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Grignon Estienne Bouhot Regne 29/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Grinard Anne Balland Denis 5/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Grivot Anne Gallet Jean 5/7/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Grognot Bernarde Gros Nicolas 23/4/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gros André Palant Anne 6/2/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Gros Anne Boyer Jacques 16/11/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Gros Anne Fyard Edmé 30/10/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Gros Anne Guillot Claude 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Gros Anne Junot Claude 2/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Gros Anne Lamblet Jean 20/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Gros Anne Reffroignet Grégoire 6/6/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Gros Anthoine Duthu Barbe 22/6/1647 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Gros Antoine Aliotte Didière 4/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Gros Antoine Niaudet Catherine 15/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Gros Bénigne Pailley Anthoinette 29/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gros Berthélémy Guillaume Pierrette 7/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gros Berthélémy Lambelet Anne 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gros Berthélémy Magnien Jeanne 10/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Gros Claude Guyot Jeanne 26/12/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Gros Claude Hesliot Blaise 22/3/1665 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Gros Claude Jannenot Jean 16/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Gros Claudine Couturier Quentin 17/6/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Gros Denise Duthu Claude 10/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Gros Denise Gelot Laurent 14/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Gros Didière Aubin Pierre 16/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Gros Estienne Reffroignet Barbe 6/6/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Gros Estienne Troisgros Jeanne 21/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gros Estiennette Boiteux Jean 6/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Gros Estiennette Bourceret Mathieu 17/4/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Gros Etiennette Siredey Jean 11/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Gros François Laboreau Claudine-Françoise 15/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Gros François Picamelot Michelle 12/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Gros Françoise Poinssin Claude 28/10/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Gros Grégoire Delestre Anthoinette 14/11/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Gros Guillaume Compagnot Françoise 14/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Gros Hubert Bon Madeleine 11/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Gros Hubert Bouru Denise 23/9/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Gros Huguette Gros Pierre 27/7/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gros Jacques Thevenard Claudine 19/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Gros Jean Ménétrier Catherine 06/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Gros Jean Aliotte Didière 28/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Gros Jean Boyer Jeanne 4/7/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Gros Jean Bresson Catherine 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Gros Jean Dubart Jeanne 13/6/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Gros Jean Lambelet Jeanne 22/9/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Gros Jean Titreau Michelle 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Gros Jeanne Bresson François 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Gros Jeanne Charle Quentin 1/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Gros Jeanne Charmée Vincent 2/11/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Gros Jeanne Chaussier Jean 15/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gros Jeanne Dumont Jean 14/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Gros Jeanne Grenier Antoine 3/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Gros Jeanne Jobard François 27/12/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Gros Jeanne Pralon Louis 28/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Gros Jeanne Refroignet Anthoine 19/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Gros Jeanne Tupin Jean 1/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Gros Jehanette Barbier Nicolas 31/5/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gros Marie Arnaut Jacques 15/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Gros Marie Teurrier Jean 29/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Gros Nicolas Grognot Bernarde 23/4/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gros Nicolle Chaussier Jean 9/2/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Gros Pierre Boiteux Catherine 25/8/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Gros Pierre Bon Reine 22/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Gros Pierre Gros Huguette 27/7/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Gros Pierre Theuriet Marguerite 5/6/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Gros Quantin Comptet Toussaine 13/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Gros Regne Coffinet Anthoine 29/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Gros Seyne Alyotte Didière 30/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Gros Seyne Theuriet Marie-Anne 13/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Gros Simon Bard Claudine 17/3/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Gros Simon Porcheret Anne 13/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Gros Toussaine Baudot Pierre 24/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Groselier Jacques Poupon Marie 10/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Gruière Marguerite Magny Henry 16/4/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Gry Anne Laraite Nicolas 7/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Gry Blaise Bernard Noel 10/1/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Guedeney Pierre Bony Anne 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Guedeney Pierre Couturier Anne 16/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Guedeney Pierrette Bricquet Jacques 7/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Guedenier Anne-Marie Duthu Nicolas 16/9/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Guenard Claude Bourmier Pierrette 15/2/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Gueneau Etienne Nicolas Reine 21/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Gueneau Jean Cuynet Jeanne 27/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Gueneau René Sirdey Marguerite 30/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Guenebaut Anne Bouhin Jean 21/4/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Guenebaut Anne Sullerot Jean 5/2/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Guenebaut Antoine Titreau Françoise 30/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Guenebaut Antoinette Pingeon Jacques 15/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Guenebaut Bernard Douhin Michelle 8/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Guenebaut Claude Gelot Denise 21/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Guenebaut Claudine Bouru Jean 28/1/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Guenebaut Denise Beaufort Jean 23/11/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Guenebaut Edmé Desvignes Françoise 11/1/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Guenebaut Elisabeth Petitot Jean 6/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Gueniard François Sossotte Magdeleine 19/5/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Guenin Pierrette Merret Nicolas 27/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Guenot Elisabeth Chapusot Chrestien 17/6/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Guichard Denis Penotet Marie-Anne 18/12/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Guillarme Catherine Valuet Antoine 31/5/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Guillaume Anne Chapard Pierre 25/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Guillaume Anne Lecocq François 18/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Guillaume Anne Pallan Jean 21/9/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Guillaume Bénigne Daisey Claude 20/10/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Guillaume Denise Lanterne Perenot 13/12/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Guillaume François Lasnier Marguerite 27/11/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Guillaume Guillemette Rolin Pierre 13/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Guillaume Jacques Chaussier Sébastienne 20/1/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Guillaume Jean Guillaume Marthe 13/2/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Guillaume Jeanne Verney André 2/4/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Guillaume Jehan Feburet Odette 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Guillaume Marthe Guillaume Jean 13/2/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Guillaume Pierrette Gros Berthélémy 7/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Guillaume Toussaint Lanriot Anthoinette 22/9/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Guille Anne Bauchetet Estienne 2/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Guille Emilian Brun Denise 11/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Guille Jean Verney Catheline 29/3/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Guillemin Estienne Faucillon Marguerite 06/11/1786 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Guillemin Louise Brion Etienne 9/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Guillemin Vincent Joly Anthoinette 13/6/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Guillerme Claude Galimard Anne-Marie 22/05/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Guillerme Françoise Malachef Claude 23/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Guillerme Jean Alardot Françoise 19/11/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Guillerme Joseph Bony Denise 1/2/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Guillier Antoine Couturier Claudine 10/4/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Guillier Elisabeth Robert Claude 22/3/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Guillier Marguerite Bergeret Louis 23/9/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Guilliot Nicolas Regnaudot Claudine 20/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Guillot Anne Tremiset Jean 13/5/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Guillot Bernarde Huguenot Joseph 25/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Guillot Claude Gros Anne 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Guillot Claude Mortier Jeanne 19/11/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Guillot Claude Taitot Pierrette 11/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Guillot Denise Rolin Nicolas 31/10/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Guillot Jacques Mousson Marie 20/07/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Guillot Jacques Legrand Anne 8/9/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Guiot Anthoinette Delery Claude 8/6/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Guiot Françoise Lamblet Frédéric-François 8/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Guiot Regne Chevaillier Berthelomy 25/3/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Gurnet Jean Quenquin Bernarde 13/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Guyenet Anne Durandin François 7/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Guyenet Claude Ancemot Marie 28/2/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Guyenet Claude Maire Jeanne 3/3/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Guyenet Claudine Jannenot Jean-Baptiste 15/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Guyenet Claudine Jannenot Jean-Baptiste 9/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Guyenet Denis Helyot Nicolle 18/5/1645 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Guyenet Jacques Bocquet Marie 14/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Guyenet Jeanne Lorin Jean 1/8/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Guyenet Jeanne-Marie Bizoire François 5/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Guyenet Marie Gradelet Jean 16/6/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Guyenet Marie-Anne Petrot Louis 25/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Guyenet Michel de-Saint-Marc Anne 6/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Guyot Pierre Cressoire Anne 22/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Guyot Anne Bornier Louis 4/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Guyot Anne Tourteauchaut Nicolas 8/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Guyot Anthoine Pingenet Jacquette 25/4/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Guyot Bénigne Losière François 6/1/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Guyot Charles Reffroignet Claudine 30/10/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Guyot Claudine Chalochet Pierre 23/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Guyot Claudine Chaussier Jean 29/5/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Guyot Estiennette Lombard Philibert 14/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Guyot Hubert Bresson Jeanne 31/5/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Guyot Jacques Cugny Nicolle 23/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Guyot Jean-Baptiste Cocquet Françoise 21/1/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Guyot Jeanne Bornier Pierre 2/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Guyot Jeanne Gros Claude 26/12/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Guyot Jeanne Jacotin Bernard 30/3/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Guyot Jeanne Mairet Estienne 7/7/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Guyot Jeanne Morisot Nicolas 14/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Guyot Marguerite Torteauchauld Louis 23/4/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Guyot Nicolle Pallan Henry 19/4/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Guyot Perney Louhey Clémence 6/2/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Guyot Pierre Reffroignet Marie 12/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Guyotte Andriotte Duthu André 28/2/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Hairon Jeanne Sullerot Nicolas 15/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Harnaut Françoise Gautheret Nicolas 22/4/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Helye Guillaume Regnault Philippe 27/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Helyot Humberte Gelot Nicolas 7/3/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Helyot Nicolle Guyenet Denis 18/5/1645 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Hemery Claude Brion Anne 13/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Hesliot Blaise Gros Claude 22/3/1665 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Heulte Jean Capitain Christine 3/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Hucherot Marguerite Paul Louis 9/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Huchon François Maire Marguerite 26/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Huchon Joseph Orieme Reyne 7/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Huchon Marguerite Bellet Nicolas 24/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Huchon Marguerite Torteauchaut François 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Huchon Nicolle Regnier Anthoine 8/7/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Hugot Anne Chambrette Simon 5/9/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Hugot Claude Delaplace Barbe 2/3/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Hugot Jean Chambrette Françoise 21/2/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Hugot Jean Lambelet Thomasse 31/12/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Hugot Jean Rafet Anne 11/5/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Hugot Jeanne Biot Jean 9/4/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Hugot Marguerite Bossu Jehan 30/4/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Hugot Pierre Taitot Marie 24/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Hugot Yves Moniot Marguerite 22/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Huguenin Denis Raille Catherine 27/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Huguenot Anne Bérille Claude 22/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Huguenot Anne Delery Jean 15/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Huguenot Anne Delery Nicolas 11/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Huguenot Anne Siredey Bernard 6/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Huguenot Anthoine Oudin Pierrette 29/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Huguenot Catherine Brion François 23/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Huguenot Catherine Merret Nicolas 23/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Huguenot Claude Jannenot Anne 7/3/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Huguenot Claude Taittot Jehan 23/2/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Huguenot Denise Carteret Pierre 9/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Huguenot Jacques Corbeton Anne 24/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Huguenot Jean Bresson Anne 6/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Huguenot Jean Reffroignet Claudine 12/9/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Huguenot Jeanne-Marie Viot Annet 29/9/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Huguenot Joseph Guillot Bernarde 25/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Huguenot Marie Chapuis Claude 29/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Huguenot Marie Frelet Nicolas 22/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Huguenot Nicolas Beaufort Anne 15/5/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Huguenot Nicolas Sirdey Jeanne-Marie 28/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Huguenot Nicolas Ursot Nicolle 18/4/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Huguenot Nicolle Noirot Jean 24/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Huguenot Pierre Poissonnier Jeanne 14/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Huguenot Reine Gautheret Hubert 31/11/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Huguins Catherine Bouhin Blaise 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Huguot Jean Carrière Marie 23/5/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Huot Gillotte Oriesme Guyot 23/10/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Husson Pierre Mairet Catherine 1/7/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Imbert Jean Petitot Bénigne 14/5/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Jacmard Nicolas Viot Anne 24/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Jacotin Anne Desvignes Louis 20/2/1710 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Jacotin Bernard Guyot Jeanne 30/3/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Jacotin Catherine Boiteux Barthélémy 6/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Jacotin Catherine Bresson François 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Jacotin Claude Sirdey Marguerite 2/7/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Jacotin Cresthine Tribolet Edmé 16/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Jacotin Cristine Morpain Pierre 30/5/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Jacotin Jean Oriesme Reine 18/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Jacotin Jeanne Oriesme François 18/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Jacotin Marguerite Aubin Zacharie 17/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Jacotin Pierre Gelot Estiennette 4/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Jacotot Bernarde Musard François 8/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Jacotot Denise Maire Bernard 13/1/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Jacotot François Bellenot Anne 14/4/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Jacotot François Bizot Jeanne 20/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Jacotot Pierre Gamet Françoise 25/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Jacquet Berthélémy Regnard Anne 7/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Jacquet François-Joseph Lamblet Anne 8/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Jacquin Ange Buisson Marie 16/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Jacquin Germain Duthu Madeleine 21/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Jacquin Grégoire Douhin Barbe 23/1/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Jacquin Jean Mortier Pierrette 18/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Jacquinot Claude Lambelet Girarde 25/11/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Jacquinot Etienne Porcherot Reyne 10/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Jacquinot Vincent Petitot Barbe 6/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Jannenot Anne Huguenot Claude 7/3/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Jannenot Anne Poissonnier Hugues 11/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Jannenot Anne Teuriet Claude 14/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Jannenot Claude Bollet Louis 15/5/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Jannenot Claude Poissonnier Claudine 4/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Jannenot Didier Berthier Jeanne 10/6/1694 Saint-Seine-l’Abbaye E2650
Jannenot Jean Gros Claude 16/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Jannenot Jean Regnaudot Guillemette 29/1/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Jannenot Jean-Baptiste Derey Marie 13/2/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Jannenot Jean-Baptiste Guyenet Claudine 15/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Jannenot Jean-Baptiste Guyenet Claudine 9/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Jannenot Jeanne Reffroignet Claude 31/7/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Jannenot Jeanne Tribolet Edmé 22/11/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Jannenot Marguerite Mestanier Luc 13/4/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Jarraud Didier Bassot Guillemette 19/2/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Jarry Elisabeth Armedey Philippe 11/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Jarry Guillemette Dehot Simon 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Jarry Jean Potot Anne 9/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Jarry Jehanne Taictot Jacques 14/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Jarry Marye Dehot Estienne 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Jaugey Jean Bouhin Nicolle 8/7/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Jay Laurent Maignien Bonnette 26/5/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Jay Pierrette Triquelire Jean 27/8/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Jeannenot Nicolas Trousseau Ursulle 24/10/1762Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Jobard Catherine Torteauchaut Pierre 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Jobard Catherine Toulouse Eloy 24/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Jobard François Desvarenne Marie 22/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Jobard François Gautheret Georgette 18/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Jobard François Gros Jeanne 27/12/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Jobard Jeanne Petot Jacques 18/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Jobard Pierre Reffroignet Madeleine 21/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Jobard Reyne Rollin Louis 9/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Jobelin Anne Dubard Jacques 27/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Jobelin Heleine Destalante Baltazard 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Jolicoeur Claude Berthier Jeanne 8/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Jolicoeur Louis Gain Anne 27/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Joliet Gabriel Pelteret Claudine 15/10/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Jolliet Jehan Bollet Blaise 20/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Jollivet Estienne Gaultheret Glantine 28/10/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Jollivet Nicolas Gaultheret Jehanne 28/10/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Joly Anthoinette Guillemin Vincent 13/6/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Joly Marie-Anne Rouard Antoine 11/9/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Joly Philibert Vigneaut Jacquette 30/1/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Jolycoeur Claude Savereau Jeanne 11/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Jolycoeur Marie Porcherot Pierre 11/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Jolyet Anne-Edmée Michelin Claude 8/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Jolyet Girard Viard Claudine 30/8/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Jolyet Marie Gauvain Nicolas 29/5/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Jolyot Estienne Thibault Marie 4/10/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Jomard François Petitot Marie 23/6/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Jouanne Philibert Menestrier Françoise 25/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Joubard Jean Maire Françoise 10/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Jourdain Bernard Frelet Toussaine 5/7/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Jourdain Claude Michaut Jeanne 27/12/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Jourdain Elisabeth Collot Jean 4/7/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Jourdain François Carrière Jeanne 17/9/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Jourdin Anne Marchand Françoise 8/5/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Jourdin Claude Picamelot Anne 28/7/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Journaux Blaise Vithu Jeanne 27/8/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Jovinet Nicolas Alliotte Didière 30/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Junot Chrestien Cossard Claudine 14/10/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Junot Chrestien Lambelet Philiberte 3/4/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Junot Claude Gros Anne 2/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Junot François Languedey Jacquette 2/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Junot Michelle Gautheret Claude 26/12/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Junot Pierre Aubin Marie 21/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Laboreau Claudine-Françoise Gros François 15/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Laboribaud Claudine Theuriet Etienne 28/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Ladey Claude Bauchetet Catherine 24/1/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Ladey Claude Porterait Nicolle 26/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Ladey Jean Brun Didière 27/12/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Ladey Jeanne Foutet François 28/12/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Ladey Jeanne Pelteret Nicolas 24/11/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Ladey Nicolas Feburet Christine 6/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Lagarde Bernard de-Saint-Marc Marie 12/8/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Lagnay Claude Perchet Claire 24/11/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lagneau Jeanne Reffroignet Antoine 9/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Lagoute Denis Theuriet Pierrette 18/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Lagoute François Viremaitre Bernarde 5/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Lagoute Nicole Boudillet Denis 18/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lagoutte Antoinette Colibit Claude 12/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Lagoutte Marie Bourlier Nicolas 4/7/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Lagoutte Anne Péchinot Jacques 18/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Lagoutte Catherine Lagoutte Jean 23/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Lagoutte Christine Theuriet Hubert 26/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Lagoutte Jean Drioton Claudine 13/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Lagoutte Jean Lagoutte Catherine 23/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Lagoutte Jean Mignon Jeanne 27/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lagoutte Jeanne Gelot Claude 23/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Lagoutte Marie Estivalet Etienne 24/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Laguay Denis Legros Marie 11/1/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Laguet Anne Beleurgey Jean 23/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Laguet Antoine Bornier Anne 17/4/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Laguet Jean Aubert Jeanne 17/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Laguet Marie Sullerot Nicolas 29/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Laguet Pierre Boudier Reyne 2/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Laignelet Edmé Perchet Anne 24/5/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Laigneuse Maurice Triquelire Anne 26/0/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Laillet Jeanne Coquet Nicolas 10/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Lallemand Edmé Carteret Catherine 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Lallemant Anne Matenet Claude 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Lamarche Anne Lamarche Jacques 22/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Lamarche Anne Marchand Jean-Baptiste 19/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Lamarche Anne Mathieu Edmé 27/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Lamarche Claude Piron Marguerite 11/6/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Lamarche Jacques Lamarche Anne 22/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Lamarche Jacques Marchand Reyne 28/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Lamarche Jacques Pouhin Marguerite 18/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Lamarche Jacques Poupon Anne 22/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Lamarche Jean Bornier Françoise 21/11/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Lamarche Jeanne Lefol Nicolas 27/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Lamarche Jeanne Siredey Claude 21/2/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Lamarche Louise Mairet Jean 21/12/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Lamarche Louise Piron François 11/6/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Lamarche Louise Sirdey Claude 11/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lamarche Marguerite Modot Nicolas 16/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Lamarche Marguerite Oriesme Vincent 30/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Lamarche Marguerite Poupon Pierre 16/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Lamarche Marguerite Vachet Prudent 22/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Lamarche Marie Orieme Jean 11/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Lamarche Marie Rémond Louis 21/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Lamarche Vincent Popon Reyne 29/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Lamare Jacques Petitot Anne 17/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lamas Anne Bony Louis 1/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Lamas Joseph Bony Claire 21/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Lamas Nicolas Marchand Anne 9/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Lamas Pierrette Brion Bénigne 6/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Lambelet Anne Febvret Toussaint 2/10/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lambelet Anne Gros Berthélémy 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Lambelet Antoine Bony Guillemette 11/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Lambelet Daniel Gelot Elisabeth 23/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Lambelet Didière Valluet Simon 5/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Lambelet Girarde Jacquinot Claude 25/11/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Lambelet Humbert Coignot Claudine 20/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Lambelet Jeanne Gros Jean 22/9/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Lambelet Marie Duthu Antoine 9/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Lambelet Marie Gelot Nicolas 22/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lambelet Martin Regnier Anne 15/6/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Lambelet Nicolas Chapuis Anne 23/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Lambelet Philibert Troisgros Berthélémy 14/5/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lambelet Philiberte Junot Chrestien 3/4/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Lambelet Philippe de-Saint-Marc Françoise 17/1/1662 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Lambelet Pierre Pannis Estiennette 14/12/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Lambelet Pierre Personnier Denise 26/4/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Lambelet Pierre Teurier Marie 30/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Lambelet Pierrette Lambelet Thibault 30/4/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lambelet Pierrette Masson Jehan 8/2/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Lambelet Reyne Teurier Jean 4/3/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Lambelet Thibault Lambelet Pierrette 30/4/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lambelet Thomasse Hugot Jean 31/12/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Lambelet Toussaint Boiteux Anne 8/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lambelet Toussaint Vithu Janne 24/11/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Lambelin Antoine Bertrand Jeanne 08/01/1792 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Lambelin Elisabeth Chaignet Jean-Baptiste 19/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Lambelin Jean Petitot Jeanne 24/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Lambelin Jeanne Massenot Michel 21/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Lambelin Nicolas Chaignet Bénigne 9/1/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Lambelin Nicolas Massenot Louise 21/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Lambelin Philibert Brion Vivande 24/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Lambellet Anne Tortauchaut Claude 20/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Lambert Jeanne Pailley Nicolas 31/5/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lambert Jehan Babonne Françoise 25/5/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Lamblet Anne Jacquet François-Joseph 8/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Lamblet Anne Paillet Germain 2/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Lamblet Anne Sossotte Jean 22/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Lamblet Antoine Petitot Marie 24/10/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Lamblet Claude Nicolle Jeanne-Marie 3/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Lamblet François Theuriet Elisabeth 17/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Lamblet Frédéric-François Guiot Françoise 8/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Lamblet Germain Savereau Marguerite 21/8/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Lamblet Jean Duthu Reyne 16/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Lamblet Jean Gros Anne 20/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Lamblet Jeanne Couturier Philippe 11/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Lamblet Marie Bourot Claude 28/3/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Lamblet Marie Dupont Jean 20/6/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Lamblet Marie Gaillard Jean 27/4/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Lamblet Pierrette Bornier Jean 19/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Lamblet Toussaint Bony Claudine 3/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Lamblet Toussaint Boyer Marguerite 31/10/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Lamblin Anne Chaignet François 3/6/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Lamblin Claudine Febvret François 8/9/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Lamblin Elisabeth Loidrot Philibert 26/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Lamblin Vivande Robot François 16/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Langinieux Geneviève Meuriot Simon 25/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Languedey Anthoinette Reffroignet Regné 21/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Languedey Estiennette Bigollet Nicolas 8/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Languedey Estiennette Lasnier Pierre 1/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Languedey Jacquette Junot François 2/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Languedey Quantin Chambrette Claude 30/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Lanier Bernard Collin Ursulle 6/7/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lanier Claudine Corneau Estienne 1/9/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Lanier François Brion Nicolle 6/1/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lanier Jean Viard Marguerite 23/9/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Lannier Pierre Chaussier Claudine 9/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Lanriot Anthoinette Guillaume Toussaint 22/9/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lanterne Perenot Guillaume Denise 13/12/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lantillet Claude Bornier André 30/5/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Lantillet Jean-Baptiste Oriesme Marguerite 23/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Lantillet Pernette Potot Anthoine 20/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Lantillet Reine Toux François 8/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lantilley Françoise Bray Guillaume 22/7/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Lantilley Janne Chappeneau Toussaint 26/6/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Laraite Nicolas Gry Anne 7/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Lasnier Bénigne Robelot Pierre 28/1/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Lasnier Berthélémy Bornier Anne 19/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Lasnier Didier Regnaudot Barbe 20/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Lasnier François Bornier Jeanne 9/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Lasnier François Oriesme Regne 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Lasnier Guillaume Oriesme Claudine 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Lasnier Guillemette Oriesme Jehan 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Lasnier Jean Paillet Marie 8/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Lasnier Laurent Vithu Claudine 10/9/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Lasnier Marguerite Guillaume François 27/11/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Lasnier Marie Bauchetet Guillaume 16/8/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Lasnier Pierre Ballet Jeanne 1/12/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Lasnier Pierre Desvignes Anne 27/12/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Lasnier Pierre Languedey Estiennette 1/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Lasnier Pierre Vyard Claudine 16/3/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Lasnier Simon Bauchetet Sébastienne 16/8/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Laurant Barbe Bolet Claude 28/11/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Laurant Claude Bigolet Nicolle 13/11/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Laureau Claude Rameaux Marguerite 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Laureau Henriette Bernard Denis 21/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Laurensot Huguenin Gougnon Anthonine 30/10/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Laurensot Huguette Chamerette Blaise 1/6/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Laurensot Jehanette Rossin Denys 17/12/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Laurent Bernard Bigarne Jehanne 16/6/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Laurent Claude Teuriet Claudine 11/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Laurent François Decologne Jeanne 28/10/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Laurent Jeanne Boillard Jean 10/2/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Laurier Bernard Regnaudot Marie 29/12/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Lautrey Anne Floriot Antoine 10/1/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lautrey Anne Prudhon Jean 15/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lautrey Catheline Mathieu Claude 15/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Lautrey Claude Picamelot Jacquette 20/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Lautrey Claude Vithu Pierrette 11/11/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Lautrey Claudine Teurier Estienne 2/10/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Lautrey Heleine Vithu Adrien 16/1/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Lautrey Heleyne Chapuis Claude 22/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Lautrey Jean Lavier Philiberte 23/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Lautrey Jeanne Bony Antoine 2/10/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Lautrey Jeanne Boyer Joseph 11/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Lautrey Jeanne Messigny Jean 16/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Lautrey Jeanne Millerand François 27/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lautrey Jeanne Rollin Denis 17/4/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Lautrey Jeanne-Marie Gelot François 14/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Lautrey Jeanne-Marie Messigny Philippe 28/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Lautrey Mamet Lecloux Jeanne 10/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Lautrey Marie Prudhomme Berthélémy 10/10/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Laventurier Marie-Louise Lehencouet François 15/8/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Lavielle Denise Messigny Jean 29/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Lavier Catherine Delorme Pierre 4/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Lavier Charlotte Bellet Jean 2/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Lavier Claudine Mairet Bernard 10/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Lavier Estienne Predhome Germaine 17/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lavier Nicolle Brion Jacques 24/9/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Lavier Philibert Morizot Claude 6/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Lavier Philiberte Lautrey Jean 23/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Lavier Simon Debeaurepaire Catherine 20/6/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Lavier Simon Maire Claudine 15/2/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Lavoine Claude Bornier Didière 2/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Lébé Nicolas Belier Jacquette 3/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Lébé Nicolas Pailley Pierrette 5/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Lebeuf Jehanne Garche Pierre 22/4/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Leblanc Christine Bassand Claude 5/6/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Leblanc Etienne Taulard Anne 10/8/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Lebois Jean-Claude Delaplace Elisabeth 8/9/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lebon Catherine Merret Jean 21/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lebon Claudine Reffroignet François 21/1/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Lebon Etienne Siredey Philiberte 18/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Lebon Françoise Piot Simon 25/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Lebon Jeanne Bouhin Michel 23/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Lebon Jeanne Taurain Aulbert 30/5/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Lebon Louis Maire Marie 22/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Lebon Marguerite Eustache Charles 13/11/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Lebon Marie Sevestre André 21/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lebon Philippe Coquet Marc 16/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Leclerc Anne Duthu Jeanne 28/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Leclerc Marie Girard Pierre 2/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Leclerc Pierrette Bony Nicolas 31/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Leclerc Toussaine Detalante Daniel 20/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Lecloux Jeanne Lautrey Mamet 10/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Lecocq François Guillaume Anne 18/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Lecocq Louise Rollin Estienne 23/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Lecocq Marie Rolin Louis 24/12/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Lecoq Anne Demorey Pierre 30/4/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Lecorché Jeanne Gautheret Louis 13/5/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Lecorchey Anthoine Poissonnier Guillemette 27/11/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Ledert Denis Bornier Valérianne 11/12/1610 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Ledeuil Anne Brion Antoine 2/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Ledeuil Françoise Bertillon Jean 21/11/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Ledeuil Jeanne Sirdey Etienne 2/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Ledeuil Nicolas Tribolet Edmée 24/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Lefol Barbe Crochet Claude 12/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Lefol Bénigne Marchand Claude 1/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Lefol Blaise Maretet Anne 21/11/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Lefol Catherine Bellay Jean 10/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Lefol François Bony Barbe 21/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Lefol François Cogniot Angélique 21/2/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Lefol Heleine Gautheret François 12/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Lefol Heleyne Dumont Anne 12/4/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Lefol Jacques Duthu Françoise 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Lefol Jean Fleurot Jeanne 16/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Lefol Jean Theuriet Didière 4/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Lefol Jeanne Bon Claude 26/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Lefol Jeanne Contest Bénigne 19/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lefol Jeanne Savereau François 11/2/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Lefol Jeanne Vachet Jean 24/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Lefol Nicolas Lamarche Jeanne 27/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Lefol Nicolas Mairet Jeanne 15/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Lefol Nicolas Poupon Jeanne 8/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Lefol Pierre Bony Anne 25/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Lefol Pierrette Duthu Louis 28/11/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Léger Marthe Dupré Jean-Baptiste 23/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Léger Vallérianne Duthu Martin 25/10/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Legrand André Duthu Claudine 12/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Legrand Anne Derepas Jean-Baptiste 27/09/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Legrand Anne Bornier Jean 14/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Legrand Anne Guillot Jacques 8/9/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Legrand Antoine Estivallet Anne 3/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Legrand Bernard Boudillet Philibert 6/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Legrand Claude Petitot Jeanne 26/12/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Legrand Claudine Quantin Grégoire 28/9/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Legrand Etienne Aliotte Jeanne 27/12/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Legrand Jacques Oriesme Catherine 21/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Legrand Marc Coquet Denise 8/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Legrand Marc Titreau Anne 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Legrand Michel Bauchetet Catheline 10/7/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Legrand Quentin Vithu Philippe 21/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Legros Marie Laguay Denis 11/1/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Leguay Noël Poissonier Marie 15/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Lehencouet François Laventurier Marie-Louise 15/8/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Lejeune Louis Cousin Anne 14/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Lelouet Marguerite Fauvelet Nicolas 7/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Lemey Claude Chevallier Berthélémy 31/12/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lenief Jacques Bornier Jeanne 15/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Lenief Jeanne Roussel Claude 19/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Lenief Pierre Degoy Claudine 6/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Lenief Pierrette Bonnaire Antoine 3/2/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Lenormand Jean-Baptiste Bourget Nicolle 0/04/1669 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Lenormand Michelette Popelard Bénigne 22/4/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Leroux Marie-Claude Taitot Antoine 26/7/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Lescorchey Pierre Poissonnier Marie 14/7/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Lessarteur Blaise Vithu Jean 11/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Leveque Anne Chouard Nicolas 26/1/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Leveque Antoine Decologne Nicolle 26/6/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Leveque Etienne Troisgros Jeanne 14/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Levesque Symonne Petitot François 22/12/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Ligier Jehanne Bryot Jehan 3/10/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Lignier Nicolas Menestrier Agathe 10/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Lignier Nicolas Moriset Nicole 22/6/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Limosin Claude Valluet Sallomon 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Limosin Claudine Mallard Nicolas 20/5/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Limossin Pierre Tupin Claudine 8/11/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Lobereau Claude Brion Huguette 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Lobereau Denis Tribolet Claudine 2/7/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Lobereau Magdeleine Bergerot Anthoine 24/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Lobereau Marie Rolin Blaise 22/11/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Loboriebard Louis Theuriet Catherine 30/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Lobreau Antoine Boiteux Catherine 3/4/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Lobreau Jacques Maret Bernarde 12/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Loidrot Jeanne Regnaudot Nicolas 9/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Loidrot Philibert Lamblin Elisabeth 26/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Loisier Huguette Charmoy Jean 7/11/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Lolier Bertrande Rémond Regnot 10/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Lombard Anne Bertrand Henry 24/12/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lombard Anne Boudier Louis 7/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Lombard Anne Boyer Joseph 7/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Lombard Anne Toux Edmé 24/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Lombard Anthoine Douhin Anne 28/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Lombard Claude Mairet Elisabeth 26/12/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Lombard Gérard Brion Marie 13/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Lombard Jean Vithu Philiberte 15/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Lombard Jeanne Michel Pierre 7/2/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Lombard Philibert Gautheret Jeanne 6/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Lombard Philibert Guyot Estiennette 14/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Lombard Pierre Bard Anne 22/9/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Lombard Reyne Mairet Bernard 24/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Lopîn Guillaume Nardot Martine 11/12/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lopin Jacques Bigarne Françoise 21/6/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Lopin Oudette Bigarne Thomas 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lopin Thiennette Bigarne Jehan 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Loppin Anne Bournier Jean 21/6/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Loppin Noël Vernay Marceline 26/5/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Loreau Philibert Bergeret Bénigne 11/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Loriau Claude-Honoré Bersin Marie 4/10/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lorin Bénigne Feburet Nicolas 29/7/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Lorin Claude Marteneau Guillemette 20/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Lorin Jean Guyenet Jeanne 1/8/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Lorin Jeanne Frestin Pierre 11/2/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Lorrot Jean Rameau Barbe 17/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Lortet Jacques Gressoire Anne 13/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Losière François Guyot Bénigne 6/1/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Louet Perrenette Niepce Denis 24/4/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Louhet Jean Bernard Bernarde 28/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Louhet Jehan Cadet Perenette 15/6/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Louhey Clémence Guyot Perney 6/2/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Loupinet Jacques Roserot Simonne 16/7/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Loupuet Guillemette Maréchal André 26/10/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Lozier Nicolle Rémond Edmé 2/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Lucan Anne Gauvain Nicolas 5/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Lucotte Jeanne Furtin Jean 14/7/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Lucotte Pierrette Pinot Bernard 27/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Lunelle Claudine Theuriet François 9/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Lunette Anne Reffroignet François 4/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Luton Nicolle Racine Jean 3/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Madrole Anne Robin Claude 19/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Magnien Claude Couturier Jeanne 21/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Magnien Françoise Arnaud Pierre 9/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Magnien Jeanne Cortet François 3/2/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Magnien Jeanne Gautier Jean 10/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Magnien Jeanne Gros Berthélémy 10/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Magnien Marie Massenot Bénigne 2/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Magnien Odot Feburet Antoinette 9/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Magnien Pierre Malachet Jeanne 12/10/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Magny François Gautheret Marguerite 27/5/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Magny Henry Briquet Jeanne 9/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Magny Henry Gruière Marguerite 16/4/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Maignien Bénigne Chanteregne Claude 3/4/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Maignien Bénigne Petitot François 22/5/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Maignien Bonnette Jay Laurent 26/5/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Maignien Claudine Pageot Marc 17/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maignien Girarde Desvignes Jehan 19/6/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maignien Guillemette Feburet Clément 15/8/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maignien Jacques Bresson Jeanne 3/9/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Maignien Jean Chaignet Jeanne 25/6/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Maignien Jean Prudhon Françoise 1/6/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Maignien Jean-Baptiste Petitot Françoise 28/10/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Maignien Jeanne Pinjeon Daniel-Anthoine 16/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maignien Jehan Picamelot Janne 6/5/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Maignien Marguerite Boillot Philibert 12/3/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Maignien Marie Maillard Estienne 16/4/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Maignien Nicolas Cortot Thomasse 12/11/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Maignien Nicolas Gault Janne 14/12/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Maignien Nicolle Bertillon Denis 12/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Maignien Philiberte Pralon Jacob 30/10/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Maignien Thiennette Bonzonet Cyprien 5/12/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maigny Pierre Pailley Jacquette 4/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Maillard Estienne Maignien Marie 16/4/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Maillard Mathieu Chaponnet Claudine 24/5/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Maillard Pierre Bourget Marie 26/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Maillard Pierrette Regnaut Hugues 21/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Maillard Thomas Bauchetet Anne 22/1/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Maillot Pierrette Bolet Germain 6/6/1609 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-16
Maire Anne-Françoise Bournier Quantin 3/11/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Maire Anthoinette Paillet André 8/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Maire Bernard Jacotot Denise 13/1/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Maire Claude Teuriet Jeanne 25/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Maire Claudine Lavier Simon 15/2/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Maire Claudine Regnaudot Pierre 10/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Maire Claudine Valluet Jean 6/7/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Maire Denis Faburet Jacquette 8/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Maire Françoise Bornier Michel 14/1/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Maire Françoise Joubard Jean 10/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Maire Georges Aubertot Barbe 13/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maire Germaine Feburet Joseph 27/6/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maire Guillaume Feburet Thiennette 26/9/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maire Huguette Ballant Jacques 16/3/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Maire Jacques Duthu Blaise 6/7/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Maire Jean Dupuis Didière 25/5/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Maire Jean Massenot Anne-Françoise 8/2/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Maire Jean Rouhard Anne 20/7/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Maire Jean Vithu Barbe 29/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maire Jean-Baptiste Teurrier Edmée 7/6/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maire Jeanne Delery Jacques 21/5/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Maire Jeanne Fleurot Claude 7/4/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Maire Jeanne Foutet Simon 0/02/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Maire Jeanne Gelot Jean 5/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Maire Jeanne Guyenet Claude 3/3/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Maire Jeannette Teurrier Seigne 4/9/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Maire Jehannette Bauldouhin Jehan 25/3/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Maire Liger Regnaudot Anne 7/7/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Maire Louis Malbranche Jeanne 14/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Maire Louis Valluet Anne 7/8/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Maire Marguerite Bertrand Claude 7/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Maire Marguerite Huchon François 26/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Maire Marguerite Pailley Guérin 11/11/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Maire Marie Lebon Louis 22/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Maire Michel Oriesme Catherine 26/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Maire Michel Teuriet Jeanne 8/2/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Maire Michelle Thibault Estienne 24/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Maire Oudette Merret Claude 24/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Maire Quantin Bauchetet Pierrette 10/5/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Maire Toussaint Porcherot Marie 9/2/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Maire Toussaint Teurrier Jeanne 15/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Maire Vivande Reffroignet Quentin 9/7/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Mairet Anne Nageotte Laurent 1/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Mairet Anne Siredey Nicolas 17/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Mairet Anne Tribolet Edmé 25/4/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Mairet Antoine Drouhot Françoise 12/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Mairet Barbe Pouhin Claude 11/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Mairet Barbe Savereau François 1/2/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Mairet Bénigne Popon Marguerite 14/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Mairet Bernard Lavier Claudine 10/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Mairet Bernard Lombard Reyne 24/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Mairet Bernard Theuriet Philiberte 25/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Mairet Catherine Husson Pierre 1/7/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Mairet Claude Bony Jeanne 28/10/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Mairet Claude Vithu Philiberte 25/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Mairet Elisabeth Lombard Claude 26/12/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Mairet Estienne Guyot Jeanne 7/7/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Mairet Estienne Mignon Vivande 25/2/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Mairet François Decologne Marie 6/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Mairet François Thibaut Anne 25/4/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Mairet Georgette Poupon Vincent 27/1/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Mairet Germain Constantin Marie 30/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye E2645
Mairet Germain Thibault Anne 12/6/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Mairet Henry Thelu Toussaine 12/1/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Mairet Jean Perchet Jeanne 31/05/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Mairet Jean Bornier Pierrette 24/10/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Mairet Jean Lamarche Louise 21/12/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Mairet Jean Moniot Antoinette 17/10/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Mairet Jean Popon Reyne 23/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Mairet Jean Theuriet Nicolle 16/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Mairet Jeanne Chambrette François 13/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Mairet Jeanne Dellery Hubert 9/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Mairet Jeanne Lefol Nicolas 15/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Mairet Jeanne Regnaudot Claude 11/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Mairet Jeanne Theuriet Etienne 5/5/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Mairet Louis Collet Nicolle 30/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Mairet Louis Palliet Marie 9/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Mairet Marie Alardot Philippe 5/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Mairet Marie Bony Anne 14/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Mairet Marie Frelet François 13/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Mairet Nicolas Berthier Philiberte 25/5/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Mairet Nicolas Carrière Marguerite 20/2/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Mairet Nicolas Troisgros Marguerite 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Mairet Nicole Petitot Jean 4/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Mairet Philibert Boyer Charlotte 2/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Mairet Philiberte Bellay Jean 21/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Mairet Pierre Allardot Heleine 15/02/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Mairet Reine Porcherot Georges 15/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Mairet Ursulle Renaut Jean 28/3/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Maistrot Chrestien Prudhome Jehanne 18/1/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Maistrot Edmé Popon Claudine 17/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Maitrize Michelle Brun Jean 27/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Malachef Claude Guillerme Françoise 23/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Malachet Anne Petitot Antoine 13/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Malachet Jeanne Magnien Pierre 12/10/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Malaclet Claude Delery Huguette 14/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Malbranche Jeanne Maire Louis 14/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Malbranche Roch Andriet Anthoinette 18/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Mallard Jeanne Deschamps Jean-François 3/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Mallard Nicolas Limosin Claudine 20/5/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Malteste Laurent Detalante Heleyne 24/4/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Mamet Georgette Bouhin Claude 8/5/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Mamet Simon Trouillard Anthoinette 10/11/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Mametz Marie Bernard François 18/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mamiot Quentin Bergeret Marie 22/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Mamyot François Bouyer Jacquette 17/4/1560 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Mamyot Jacques Pignon Perenette 6/8/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Mamyot Nicolas Boudillet Simonne 25/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Marceau Gaspard-Etienne Morizet Germaine 24/9/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Marcenot Marie Duthu Joseph 22/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Marchand Anne Lamas Nicolas 9/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Marchand Anne Marchand Denis 18/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Marchand Anne Nageotte Nicolas 17/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Marchand Anne Porcherot Anne 9/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Marchand Anthoine Massenot Anne 12/6/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Marchand Antoine Popon Jeanne 15/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Marchand Christine Ramousset Louis 16/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Marchand Chrsitine Prudon Claude 1/2/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Marchand Claude Contest Marguerite 30/9/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Marchand Claude Lefol Bénigne 1/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Marchand Claude Massenot Jeanne 26/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Marchand Claude Regnaud Marguerite 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Marchand Cristhine Pouhin Claude 16/1/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Marchand Denis Marchand Anne 18/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Marchand Denise Frerejean Jacques 28/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Marchand Françoise Jourdin Anne 8/5/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Marchand Françoise Margeolet Jean 21/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Marchand Jean Bérille Marguerite 3/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Marchand Jean Fleurot Jeanne 22/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Marchand Jean Pignot Jeanne 25/9/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Marchand Jean-Baptiste Lamarche Anne 19/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Marchand Jeanne Dellery Pierre 31/5/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Marchand Jeanne Valliot Jean-Baptiste 13/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Marchand Julien Poupon Reyne 15/1/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Marchand Jullien Oriesme Marguerite 26/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Marchand Jullien Racine Denise 15/10/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Marchand Louis Bizot Bénigne 8/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Marchand Philiberte Pouhin Louis 20/1/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Marchand Regné Boyer Marie 8/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Marchand Reine Drouhin Edmé 8/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Marchand Reyne Drouhot Anne 13/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Marchand Reyne Gauteret Antoine 13/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Marchand Reyne Lamarche Jacques 28/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Marchet Catheline Chaussier Claude 23/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Maréchal André Loupuet Guillemette 26/10/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Maréchal François Poupon Marie 13/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Maret Bernarde Lobreau Jacques 12/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Maretel Claude Pouhin Nicolle 3/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Maretet Anne Lefol Blaise 21/11/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Marey Angélique Dubard Antoine 8/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Marey Angélique Olivier Antoine 17/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Margeolet Jean Marchand Françoise 21/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Marlet Claude Gautheret Laurent 25/4/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Marlot Henry Bollet Anne 20/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Marret Philiberte Mortier Pierre 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Marrey Collette Brocard Gabriel 17/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Marteau Bernard Bornier Claudine 28/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Marteneau Gilbert Mielle Thomasse 20/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Marteneau Guillemette Lorin Claude 20/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Marteneau Jeanne Bellay Estienne 13/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Marteneau Jeanne Chambrette Bernard 24/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Marteneau Louis Bret Anne 20/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Marteneau Louise Charle François 21/9/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Marteneaux Anne Poupon Prudent 30/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Martenot Claude Teurier Anne 23/9/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Martenot Jean Rémond Jeanne-Marie 18/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Martenot Louis Febvret Jeanne 18/4/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Martenot Louis Teurrier Marie 13/7/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Martenot Marie Bellenot Pierre 25/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Martenot Marie Gallien Jean-Baptiste 11/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Marthenaux Claude Fagot Françoise 8/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Marthenet Claude Boussy Bernard 26/1/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Martin Denise Nicolle Claude 31/5/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Martin Hugues Fremiot Marguerite 6/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Martin Jacquette Pelteret Jean 3/4/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Martin Marceline Regnaudot Hugues 13/12/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Massenet Pierre Duthu Reine 14/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Massenot Anne Cormillot Claude 11/1/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Massenot Anne Marchand Anthoine 12/6/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Massenot Anne-Françoise Maire Jean 8/2/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Massenot Bénigne Magnien Marie 2/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Massenot Catherine Courbe Jean-Claude 23/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Massenot Claude Valluet Huguenin 5/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Massenot François Bertrand Bénigne 12/1/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Massenot François Decologne Jeanne 11/9/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Massenot François Roussin Anthoinette 29/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Massenot Jean Taitot Ursulle 25/9/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Massenot Jeanne Marchand Claude 26/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Massenot Louise Lambelin Nicolas 21/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Massenot Michel Lambelin Jeanne 21/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Massenot Philibert Valluet Jehanette 5/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Massin Michel Chaussier Guyette 4/11/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Masson Clere Thonnard Joseph 11/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Masson Jacques Rémond Marie 29/6/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Masson Jehan Lambelet Pierrette 8/2/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Masson Marguerite Mathey Regnault 24/4/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Masson Pierre Poinsin Estiennette 13/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Masson Reyne Poissonnier Nicolas 13/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Masson Simonne Mathey Anthoine 24/4/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Massu Anne Poupon François 26/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Massu François Theuriet Didière 23/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Matenet Claude Lallemant Anne 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Mathenet Antoine Mortier Antoine 3/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Mathenet Charlotte Bernard Didier 6/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Mathenet Jeanne Sullerot Nicolas 6/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Mathenet Nicolas Bauchetet Blaise 29/7/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Mathenet Pierre Bérille Claudine 20/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Mathenet Simonne Sullerot Claude 3/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Mathey Anthoine Masson Simonne 24/4/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Mathey Jacques Picamelot Reyne 25/3/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Mathey Nicolas Theuriet Anne 16/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Mathey Noël Richard Françoise 27/10/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Mathey Regnault Masson Marguerite 24/4/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Mathey Reyne Chaignet Antoine 1/8/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Mathieu Claude Clerc Marie-Claude 13/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Mathieu Claude Gauthier Catherine 21/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Mathieu Claude Lautrey Catheline 15/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Mathieu Claude Poupon Anne 27/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Mathieu Edmé Lamarche Anne 27/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Mathieu Jeanne Berthet Roger-Claude 13/4/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Mathieu Louis Mollet Marie 11/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Mathieu Nicolas Brion Catherine 10/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Mathieu Nicolas Demonoye Marie-Anne 6/3/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Maudot Claudine Chopard Pierre 27/10/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Maudot Marguerite Roubot Nicolas 27/5/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Maudot Quantin Reffroignet Marie 26/4/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Maudot Quentin Reffroignet Jeanne 20/7/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Maurice Jean Panis Nicolle 11/5/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Maurice Pierre Morage Marie 23/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Ménard Catherine Morisot François 6/11/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Menard Guillaume Tupin Marguerite 7/10/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Menes Anthoine Caillot Françoise 10/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Menestrier Agathe Lignier Nicolas 10/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Menestrier Charles Rameau Marie 10/9/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Menestrier Françoise Jouanne Philibert 25/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Menestrier Guillaume Richard Marye 24/10/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Ménestrier Jehanne Barain Hugues 15/7/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Menetrier Anne Vithu Didier 5/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Ménétrier Catherine Gros Jean 06/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Menetrier Charles Viot Simonne 26/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Mennetrier Nicolle Couthier Jean 9/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Mercier Guillaume Devarenne Catherine 10/2/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Mercier Reyne Gautheret Vincent 27/9/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Merle Mathieu Brion Elisabeth 3/12/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Merret Adrien Sirdey Anne 3/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Merret Anne Gelot Guy 14/5/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Merret Anne Reffroignet Jean 8/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Merret Antoinette Gremeau Jacques 14/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Merret Bénigne Copin Antoine 27/1/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Merret Claude Bon Marie 22/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Merret Claude Bony Antoinette 26/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Merret Claude Maire Oudette 24/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Merret Claude Roussin Jeanne 2/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Merret Claude Sirdey Madeleine 3/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Merret François Rémond Anne 2/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Merret Françoise Chopin Etienne 8/4/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Merret Germain Bellet Jeanne 30/3/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Merret Jean Lebon Catherine 21/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Merret Jeanne Bony Anne 13/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Merret Jeanne Orieme François 31/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Merret Joseph Arnaut Marguerite 22/4/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Merret Joseph Sirdey Jeanne 4/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Merret Marie Dupont Claude 23/7/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Merret Nicolas Chaussier Anne 18/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Merret Nicolas Collin Anne 24/6/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Merret Nicolas Denizot Christine 7/7/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Merret Nicolas Guenin Pierrette 27/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Merret Nicolas Huguenot Catherine 23/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Merret Philiberte Belin Joseph 1/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Merret Philiberte Duthu François 5/5/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Merret Pierre Dumont Reyne 20/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Merrot Pierre Rémond Julienne 9/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Messigny Jean Bornier Marthe 28/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Messigny Jean Lautrey Jeanne 16/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Messigny Jean Lavielle Denise 29/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Messigny Jeanne Petitot Jean 12/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Messigny Odotte Brion Nicolas 10/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Messigny Philippe Lautrey Jeanne-Marie 28/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Messigny Pierre Desvignes Anne 25/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Messigny Pierre Pelteret Claudine 19/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Messigny Pierre Poupon Marie 2/6/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Messigny Pierre Rémond Anne 16/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Mestanier Catherine Montenot Claude 4/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Mestanier Luc Jannenot Marguerite 13/4/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Mestanier Marie Armedey Claude 10/6/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Meu Bertrande Duthu Denis 10/10/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Meuret Jacques-François Poupon Reyne 6/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Meuret Jean Dellery Charlotte 22/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Meurgey Jean Carrière Marguerite 10/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Meuriot Simon Langinieux Geneviève 25/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Meusart Philippe Vienne Anne 17/3/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Meut Estienne Rameault Marguerite 6/10/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Meux Claude Cointe Reyne 23/10/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Meziot François Triquelire Jeanne 8/5/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Mialle Jean Foignot Jeanne 10/3/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Michault Humbert Berger Catheline 20/2/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Michaut Jeanne Jourdain Claude 27/12/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Michéa Bénigne Febvret Christine 12/4/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Michel Marie Bertrand Anthoine 15/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Michel Pierre Lombard Jeanne 7/2/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Michelin Claude Jolyet Anne-Edmée 8/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Michelin Estienne Thibaut Jeanne 19/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Michelin Jacques Theuriet Jeanne 2/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Michon Vincent Moriset Pierrette 28/4/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Mielle Angélique Coursot Cristophe 19/9/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Mielle Anne Didier Hubert 24/1/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Mielle Anne Sommier Anthoine 9/6/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Mielle Claudine Arcelin François 11/2/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Mielle Claudine Molle Claude 30/6/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Mielle Jean Delery Simonne 2/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Mielle Jean Vithu Jeanne 20/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Mielle Jeanne Defondey Etienne 11/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Mielle Marie Taitot Germain 29/7/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Mielle Nicolas Rouget Louise 23/5/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Mielle Nicolle Didier Bénigne 9/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Mielle Pierre Bouhin Claudine 9/11/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Mielle Pierre Regnier Anne 14/10/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Mielle Thomasse Marteneau Gilbert 20/6/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Mielle Thomasse Petitot Jean-Baptiste 8/10/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Mignard Anne Govin Jean 15/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Mignard Jean Monin Anne 13/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Mignard Jeanne Roger Jean 21/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Mignard Pierre Ronot Anne 20/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Mignard Prudence Auger Nicolas 13/9/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Mignon Claude Teurrier Claudine 10/12/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Mignon Claudine Barjon Vincent 24/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Mignon Janne Torteauchault Blaise 27/12/1633 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Mignon Jeanne Lagoutte Jean 27/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Mignon Martin Teurier Claudine 28/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Mignon Vivande Mairet Estienne 25/2/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Migot Huguenin Cornemille Denise 15/12/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Milland François Petit Marguerite 9/11/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Milland Jeanne Provost Jean 24/11/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Millerand Etienne Bouhin Nicolle 9/2/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Millerand François Lautrey Jeanne 27/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Millerand François Péchinot Anne 10/7/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Millory Etiennette Aubin Jacques 27/12/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Millot Marie Popon Vincent 28/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Millot Nicolle Gautheret Pierre 13/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Millot Philippe Pelteret Michelle 26/2/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Millot Pierre Febvret Marguerite 11/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Millot Pierre Poupon Jeanne 31/8/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Millot Reyne Bourceret Quantin 13/01/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Millot Simon Duthu Reyne 23/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Misset Catherine Porcherot Jean 13/11/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Misset Catherine Toulouse Claude 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Misset Jean Roinot Angélique 16/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Misset Reyne Roinot Jean 21/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Modot Marguerite Bonnaire Claude 19/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Modot Marie Rémond Jean 13/5/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Modot Nicolas Lamarche Marguerite 16/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Moilleron Bénigne Bailland François 12/7/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Moilleron Guyette Troisgros Claude 30/4/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Moine Jehannette Feuillet Bénigne 1/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Moiton Jacques Delacroix Marie-Anne 23/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Moiton Thomasse Bertrand François 1/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Molet Claude Mosson Marie 15/9/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Molle Claude Mielle Claudine 30/6/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Mollet Claude Bolet Jeanne 1/3/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Mollet Claude Couthier Anne 24/1/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Mollet Claude Gelyot Thomasse 25/3/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Mollet Marie Bassand Antoine 10/8/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Mollet Marie Mathieu Louis 11/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Mollos Antoinette Ancery Jean 22/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Moneau Jean Vithu Marguerite 25/11/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Mongeot Anne Coquet François 3/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Mongeot Claire Petitot Pierre 8/6/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Mongin Anthoine Gautheret Huguette 8/11/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Mongin Didière Tupin Louis 14/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mongin Jacques Pelteret Marie 4/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mongin Pierre Chambrette Claude 8/11/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Monin Anne Mignard Jean 13/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Moniot Antoine Griffon Marie 27/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Moniot Antoinette Mairet Jean 17/10/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Moniot Denise Pailley Charles 9/7/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Moniot Didière Coquet André 17/1/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Moniot Jean Chaussier Claudine 30/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Moniot Jean Pailley Antoinette 25/4/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Moniot Marguerite Hugot Yves 22/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Moniot Pierre Bresson Anne 5/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Moniot Pierre Dubard Denise 25/10/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Monniot Claude Desvignes Jeanne 16/11/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Monniot Jean Chaponnet Jeanne 11/2/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Monniot Nicolas de-Saint-Estrain Josephe 18/7/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Monnot Anne Belier Richard 3/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Monot Anne-Catherine Roussotte Pierre 16/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Monot Nicolas Duthu Cristine 17/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Montenot Claude Mestanier Catherine 4/5/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Montenot Marie Coquet Nicolas 13/10/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Montenot Marie Sauvageot Jean 14/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Montenot Regne Bordot Jean 8/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Montenot Reyne Burtey Jean-Baptiste 14/6/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Mony Claudine Detalante Antoine-Gaspard 25/2//1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Mony Claudine Roinot Jean 8/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Mony Hugues Chaussier Pierrette 11/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Mony Jean-Bénigne Reffroignet Toussaine 8/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Monyot Jean Petitot Bénigne 10/2/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Monyot Nicolas Fleuret Anne 13/2/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Morage Anne Forgeot Pierre 27/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Morage Catherine Sullerot Jean 20/10/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Morage Jeanne Bodon Berthélémy 10/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Morage Marie Maurice Pierre 23/10/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Moreau Hubert Duthu Anne 20/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Moreau Jacques Morisot Jeanne 12/9/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Moreau Marie Robelot François 7/2/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Morel Philibert Petitot Magdeleine 6/2/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Morelet Louys Piot Oudette 3/5/1636 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-28
Morelet Marie Ancemot Jean 25/11/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Morelot Edmée Berthier Pierre 25/9/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Morelot Pierre Carrière Françoise 14/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Moriset André Robelot Jeanne 22/11/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Moriset Catherine Cazet Claude 6/3/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Moriset Claude Carillon Jeanne-Bénigne 14/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Moriset Marguerite Cazet Denis 6/3/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Moriset Nicole Lignier Nicolas 22/6/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Moriset Pierrette Michon Vincent 28/4/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Moriset Regne Bérouin !!!! 22/11/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Morisot Anthoine Regnaudot Marthe 27/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Morisot Barbe Bourru Pierre 6/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Morisot Barbe Gauteret Antoine 27/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Morisot Catherine Teurier Jean 14/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Morisot Claude Bauchetet Blaise 11/7/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Morisot Claude Bouron Estienne 15/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Morisot Claude Fleuret Anne 21/4/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Morisot Claude Greffoire Jeanne 21/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Morisot Claudine Tupin Simon 25/6/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Morisot François Ménard Catherine 6/11/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Morisot Jean Chevrier Anne 25/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Morisot Jean Taittot Marguerite 4/11/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Morisot Jeanne Brion Denis 13/6/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Morisot Jeanne Garnier Jean 17/9/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Morisot Jeanne Moreau Jacques 12/9/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Morisot Jeanne Titereau Jacques 26/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Morisot Marie Mosson Thomas 22/6/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Morisot Nicolas Guyot Jeanne 14/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Morisot Nicolas Regnaudot Gasparde 27/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Morisot Philibert Ratte Germaine 2/7/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Morizet François Elye Mathie 30/4/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Morizet François Ponssard Françoise 3/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Morizet François Reffroignet Anne 22/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Morizet Germaine Marceau Gaspard-Etienne 24/9/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Morizet Marie Fauconnet Michel 7/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Morizet Nicolle Buisson Prudent 17/7/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Morizet Pierre Chaignet Nicolle 25/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Morizot Anne Olivier Nicolas 24/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Morizot Anne Petit Jacques 1/11/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Morizot Anne Picamelot Pierre 13/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Morizot Claude Bizot Marie 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Morizot Claude Lavier Philibert 6/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Morizot Claude Teuriet Jean 25/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Morizot Françoise Bigollet Bernard 15/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Morizot Jeanne Duthu Louis 28/5/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Morizot Marie Bellet Nicolas 11/6/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Morizot Nicolas Picamelot Simonne 19/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Morlot Antoine Budot Claudine 8/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Morlot Claude Regnaudot Philiberte 28/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Morot Jeanne Forgeot Nicolas 21/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Morpain Anne Pouhin Claude 7/5/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Morpain François Chambrette Marie 4/6/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Morpain François Mosson Catherine 2/1/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Morpain Jacques Chaignet Philippet 25/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Morpain Jean Bournier Marie 15/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Morpain Jean Poupon Reyne 20/7/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Morpain Jean Rémond Françoise 15/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Morpain Nicolas Bouhin Georgette 19/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Morpain Paul Taulard Jeanne 6/6/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Morpain Pierre Jacotin Cristine 30/5/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Morpin Jean Virmaitre Michelle 30/3/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Morpin Nicolas Chaignet Jeanne 16/3/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Morpin Nicolle Bizot Pierre 23/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Mortier Antoine Mathenet Antoine 3/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Mortier Didière Alliotte Anthoine 13/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Mortier François Bony Anthoinette 1/3/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Mortier François Delery Jeanne 26/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Mortier François Delery Marie 24/8/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Mortier Guillaume Chaponneau Jeanne 15/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mortier Jeanne Brugey Claude 23/4/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Mortier Jeanne Coquet Jacques 26/12/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Mortier Jeanne Guillot Claude 19/11/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Mortier Jeanne Poissonnier Pierre 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Mortier Laurent Bony Nicolle 8/7/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Mortier Nicolas Nicole Barbe 6/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Mortier Nicolas Viot Nicolle 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Mortier Nicolle Siredey Jean 14/04/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Mortier Nicolle Bergeret Nicolas 27/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Mortier Paul Oriesme Claudine 11/1/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mortier Pierre Marret Philiberte 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Mortier Pierrette Bresson Jean-Baptiste 27/9/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Mortier Pierrette Jacquin Jean 18/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Mortureux Catherine Renard Laurent 26/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Mortureux Claudine Coquet Jean 6/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Mortureux Philibert Contosset Jeanne 30/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Mosson Anne Gautheret Pierre 15/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Mosson Catherine Bresson Pierre 15/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Mosson Catherine Morpain François 2/1/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Mosson Claude Baudot Claudine 9/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Mosson Claude Bérille Claudine 30/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Mosson Claude Petitot Bénigne 16/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Mosson Claudine Sauvage Jacob 7/2/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Mosson Françoise Mosson Louis 5/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Mosson Gilbert Corbeton Marie 27/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Mosson Jean Bérille Marthe 21/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Mosson Jean Bresson Reyne 3/12/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Mosson Jean Orieme Françoise 31/12/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Mosson Jeanne-Marie Corbeton Claude 16/1/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Mosson Louis Mosson Françoise 5/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Mosson Marguerite Bérille François 30/10/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Mosson Marie Molet Claude 15/9/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Mosson Marthe Chaignet Nicolas 13/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Mosson Pierre Poissonnier Nicolle 26/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Mosson Thomas Morisot Marie 22/6/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Moucot Anne Decologne Louis 1/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Mouilleron Marguerite Frelot François 11/4/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Mousson Claude Troisgros Estiennette 27/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Mousson Françoise Torteauchaut Didier 29/1/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Mousson Marie Guillot Jacques 20/07/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Moyot Marguerite Brion Pierre 27/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Murier Claudine Picamelot François 27/7/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Musard François Jacotot Bernarde 8/9/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Muteau Simon Gamet Jeanne 23/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Nageotte Laurent Mairet Anne 1/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Nageotte Nicolas Marchand Anne 17/6/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Nardot Françoise Clément Pierre 7/7/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Nardot Jean Rollin Pierrette 7/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Nardot Martine Lopîn Guillaume 11/12/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Nardot Noel Collin Marie 13/9/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Nardot Pierre Bizot Jeanne 8/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Naudot Claudine Bigarne Guillaume 1/6/1561 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Naudot François Chouard Jeanne 9/6/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Naudot Martine Bigarne Jehan 1/6/1561 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Naullot Claude Chaulboys Jehanne 1/9/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Niaudet Catherine Gros Antoine 15/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Nicolas Marguerite Buisson Bénigne 8/2/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Nicolas Reine Gueneau Etienne 21/1/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Nicole Barbe Mortier Nicolas 6/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Nicolle Anne Siredey François 25/1/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Nicolle Blaise Fretet Heleine 19/5/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Nicolle Claude Davanne Barbe 26/2/1710 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Nicolle Claude Martin Denise 31/5/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Nicolle Jeanne-Marie Lamblet Claude 3/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Nicolle Louis Chaponnot Marie 12/2/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Niepce Denis Louet Perrenette 24/4/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Noiret Denis Rolin Anne 5/10/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Noiret Jehan Oriesme Oudotte 2/2/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Noiret Louyse Oriesme Anthoine 2/2/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Noirot Anne Theurier Louys 19/3/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Noirot Claudine Bauldouhin Jacques 20/3/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Noirot Denis Pyot Marie 16/11/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Noirot Elisabeth Ancemot Quantin 3/1/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Noirot Jean Huguenot Nicolle 24/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Noirot Nazaire Sullerot Pierrette 5/2/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Noirot Oudette Theurier Jehan 19/3/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Noirot Pierre Siredey Jeanne 28/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Noirot Regnot Ficquet Françoise 8/11/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Noirot Thibaut Charle Anne 25/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Noirot Thomas Berge Catherine 13/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Nuzy Claude Bergeret Claudine 10/12/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Obellot Germain Babonne Jehanne 8/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Obellot Jehan Babonne Claudine 8/1/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Obellot Jehan Troisgros Thonette 3/10/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Olivier Antoine Chaignet Nicolle 4/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Olivier Antoine Marey Angélique 17/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Olivier Claude Rameau Michelette 17/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Olivier François Berge Marie 17/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Olivier Nicolas Morizot Anne 24/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Ollivier Anthoinette Troisgros Claude 26/10/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Ollivier Antoche Gelyot Guillemette 5/10/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Orieme Anne Ballant Pierre 13/4/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Orieme Anne Brivot Jean-Baptiste 10/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Orieme Anne Popon Pierre 28/5/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Orieme Anne Rémond Prudent 7/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Orieme Anne Saverot Claude 12/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Orieme Catherine Binet Nicolas 23/5/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Orieme Catherine Gallien Claude 26/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Orieme Catherine-Elisabeth Girardin Pierre 22/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Orieme Didière Gelot Guy 23/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Orieme François Merret Jeanne 31/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Orieme Françoise Mosson Jean 31/12/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Orieme Françoise Racine Antoine 12/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Orieme Jean Bordeau Reyne 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Orieme Jean Duthu Anne 20/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Orieme Jean Lamarche Marie 11/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Orieme Jeanne Bony Nicolas 21/12/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Orieme Jeanne Duthu Joseph 20/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Orieme Jeanne Gallien Bénigne 25/4/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Orieme Marie Pingeon Claude 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Orieme Reyne Huchon Joseph 7/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Orieme Vincent Rasine Denise 23/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Oriesme Anne Valuet Jean 28/4/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Oriesme Anthoine Noiret Louyse 2/2/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Oriesme Anthoine Rollin Anne 31/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Oriesme Antoine Valuet Pierrette 28/2/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Oriesme Bénigne Tourteauchaut Marie 4/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Oriesme Bernard Popon Anne 19/10/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Oriesme Berthélémy Feburet Claudine 20/10/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Oriesme Blaise Bigarne Marie 1/9/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Oriesme Catherine Legrand Jacques 21/6/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Oriesme Catherine Maire Michel 26/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Oriesme Claude Alexandre Françoise 18/7/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Oriesme Claude Teurier Georgette 19/8/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Oriesme Claudine Lasnier Guillaume 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Oriesme Claudine Mortier Paul 11/1/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Oriesme Denise Picamelot Pierre 30/3/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Oriesme Didier Dumand Françoise 22/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Oriesme Edmée Gaulthier Chretien 11/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Oriesme Etiennette Carrière Blaise 5/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Oriesme François Jacotin Jeanne 18/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Oriesme François Poissonnier Louise 11/11/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Oriesme François Utinelle Jeanne 1/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Oriesme Françoise Bornier Jean 4/11/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Oriesme Françoise De-Léry Michel 11/2/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Oriesme Françoise Driotton Anthoine 1/7/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Oriesme Georgette Sorlin Jacques 31/1/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Oriesme Guy Sullerot Marie 3/2/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Oriesme Guyot Huot Gillotte 23/10/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Oriesme Jacquette Darsey Anthoine 10/6/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Oriesme Jean Bauchetet Claudine 18/11/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Oriesme Jean Bornier Jeanne 28/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Oriesme Jean Brullot Philiberte 8/4/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Oriesme Jean Picamelot Marie 21/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Oriesme Jeanne Roussin Claude 17/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Oriesme Jehan Lasnier Guillemette 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Oriesme Louis Perchet Pierrette 27/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Oriesme Louis Rémond Jeanne 17/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Oriesme Magdeleine Gaulthier Simon 11/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Oriesme Magnace Beaufort Anthoine 29/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Oriesme Marguerite Buzenet Didier 4/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Oriesme Marguerite Lantillet Jean-Baptiste 23/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Oriesme Marguerite Marchand Jullien 26/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Oriesme Nicolle Carriot Pierre 1/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Oriesme Oudot Delaplace Simonne 17/9/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Oriesme Oudotte Noiret Jehan 2/2/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Oriesme Philippe Bauchetet Anne 26/10/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Oriesme Pierre Ancery Jeanne 1/5/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Oriesme Regne Lasnier François 7/10/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Oriesme Reine Jacotin Jean 18/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Oriesme Ursulle Duthu Pierre 9/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Oriesme Vincent Bossu Françoise 28/6/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Oriesme Vincent Lamarche Marguerite 30/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Ormancey Denise Frerejacques Nicolas 18/4/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Oudin Pierrette Huguenot Anthoine 29/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Pageot Marc Maignien Claudine 17/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pagot Nicolle Bournier Estienne 16/2/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Paillet André Maire Anthoinette 8/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Paillet Anne Febvret Jean-Baptiste 26/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Paillet Anthoine Gelot Barbe 13/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Paillet Denise Duthu Joseph 23/4/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Paillet Denise Picamelot Nicolas 11/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Paillet Didiere Savereau Claude 16/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Paillet Germain Lamblet Anne 2/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Paillet Guillaume Belsit Blaise 12/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Paillet Jacques Porcherot Heleine 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Paillet Jean Gaucherot Jeanne 18/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Paillet Jeanne Gauteret Joseph 11/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Paillet Jeanne Thomas Claude 31/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Paillet Marguerite Duthu Denis 1/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Paillet Marie Lasnier Jean 8/2/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Paillet Michel Faucillon Marie 2/2/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Paillet Philiberte Boudillet Nicolas 10/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Paillet Pierre Chambrette Denise 4/10/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Pailley Anthoinette Gros Bénigne 29/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Pailley Antoinette Moniot Jean 25/4/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Pailley Armand Pailley Pierrette 29/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Pailley Charles Moniot Denise 9/7/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Pailley Estienne Gelot Claudine 8/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Pailley Estiennette Gelot Germain 0/0/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Pailley Georgette Testot Michel 3/11/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Pailley Guérin Maire Marguerite 11/11/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Pailley Jacques Petitot Barbe 27/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pailley Jacquette Maigny Pierre 4/6/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Pailley Mathieu Petitot Marguerite 27/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pailley Nicolas Lambert Jeanne 31/5/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Pailley Pierre Gaulterey Martine 20/5/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Pailley Pierrette Lébé Nicolas 5/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Pailley Pierrette Pailley Armand 29/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Paingeon Jean Sirdey Nicolle 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Palant Anne Gros André 6/2/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Palant Jean Torteauchaut Marguerite 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Pallan Henry Guyot Nicolle 19/4/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pallan Jean Guillaume Anne 21/9/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Pallan Toussaine Duthu André 21/4/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Palland Jean Boyer Jeanne 31/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Pallant François Bellet Anne 26/8/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Pallant Jean Brion Claudine 4/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Pallant Jeanne Coquet André 4/2/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Pallant Nicolas Brion Catherine 25/12/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Pallant Nicolas Buisson Jeanne 28/10/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Palliet Jeanne Poneix Bénigne 18/4/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Palliet Marie Mairet Louis 9/9/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Panis Jeanne Boiteux Jean 20/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Panis Nicolle Maurice Jean 11/5/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Pannis Anthoinette Bornier François 10/2/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Pannis Estiennette Lambelet Pierre 14/12/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Pannis François Valluet Jeanne 13/9/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pannis Jean Bornier Estiennette 10/2/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Panthenier Claude Beruchot Nicolle 17/11/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Panys Vivante Cocqusse Jehan 16/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Parolier Jehannette Bigarne Didier 28/12/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Pascaud Madeleine Beaupoil Antoine 17/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Paul Louis Hucherot Marguerite 9/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Payen Alexise Thomas Nicolas 16/3/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Péchinot Anne Millerand François 10/7/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Péchinot Anne Viremaitre François 29/6/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Péchinot Etiennette Bouchard Claude 5/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Péchinot Jacques Chambrette Nicole 29/11/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Péchinot Jacques Lagoutte Anne 18/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Pelissonier Anne Bizot François-Fréderic 24/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Pelleret Marie Floriet Germain 2/12/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pelleteret Anne Detalente Jean-Baptiste 21/4/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Pelleteret Anne Prudhon Denis le jeune 15/3/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pelleteret Barbe Feburet Guillaume 17/8/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pelleteret François Douhin Marie 26/6/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Pelleteret Françoise Popon Jehan 29/3/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pelleteret Jean Charle Charlotte 23/7/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Pelleteret Jean-Baptiste Viot Nicolle 14/11/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Pelleteret Jeanne Coquet Jacques 12/7/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Pelleteret Jeanne Petitot Louis 4/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Pelleteret Jehanne Popon Estienne 29/3/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pelleteret Louis Buisson Anne 29/5/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Pelleteret Louys !!!! Suzanne 2/6/1671 Saint-Seine-l’Abbaye E2646
Pelleteret Philiberte Prudhon Denis l’esné 15/3/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pelleteret Simonne Esmarot Claude 7/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Pelletier François Brun Janne 27/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Pelteret Anne Brigandet Claude 19/4/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Pelteret Anne Geliot Claude 29/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Pelteret Anne Geliot Claude 8/1/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Pelteret Catheline Bistort Regné 25/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Pelteret Claude Crolet Louise 17/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Pelteret Claude Dubard Marie 8/1/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Pelteret Claudine Joliet Gabriel 15/10/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Pelteret Claudine Messigny Pierre 19/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Pelteret Claudine Vibert Jean-Louis 14/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Pelteret Denise Delery Grégoire 17/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Pelteret Françoise Cocquet Anthoine 30/4/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Pelteret Guillaume Desvignes Anne 14/6/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Pelteret Jean Martin Jacquette 3/4/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Pelteret Jeanne Destallante Anthoine 18/6/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pelteret Marie Mongin Jacques 4/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Pelteret Michelle Millot Philippe 26/2/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Pelteret Nicolas Ladey Jeanne 24/11/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Pelteret Pierre Pion Claudine 13/7/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pelteret Pierre Reffroignet Anne 18/10/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pelteret Pierre-Nicolas Theuriet Claudine 19/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Penotet Marie-Anne Guichard Denis 18/12/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Perard Barbe Bizot Anthoine 27/3/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pérard Chrestienne Bournier Sébastien 23/4/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Perchet Anne Fournier Nicolas 5/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Perchet Anne Laignelet Edmé 24/5/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Perchet Anne Reffroignet Jean 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Perchet Blaise Villars Denis 26/12/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Perchet Claire Lagnay Claude 24/11/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Perchet Claude Petitot Anne 13/6/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Perchet Claude Siredey Marguerite 23/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Perchet Denise Rémond Louis 14/6/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Perchet Jean Arnaut Pierrette 13/11/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Perchet Jean Coignot Nicolle 12/5/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Perchet Jean Savereau Anne 31/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Perchet Jeanne Mairet Jean 31/05/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Perchet Marie Bergeret Jacques 16/11/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Perchet Pierre Gautheret Simonne 26/4/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Perchet Pierrette Oriesme Louis 27/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Perchet Simonne Arnaut Antoine 23/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Perestre Guillemette Beleurgey Jean 30/1/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Pernet Lazare Brion Claudine 27/1/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Pernon Fiacre Taulard Claudine 30/6/1608 Saint-Seine-l’Abbaye E2639 bis
Peronne Jacqueline Pingeon Nicolas 24/12/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Peronne Jeanne Berthelon Denise 28/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Perrat Pierre Reffroignet Pierrette 17/8/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Perregniault Jean Clerget Jeanne 19/7/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Perrier Anne Desvignes Pierre 4/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Perrier Claude Bournier Marie 27/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Perrier Claudine Reffroignet Grégoire 11/1/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Perrier Denise Dubard Nicolas 13/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Perrier Jeanne Chaussier Anthoine 25/1/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Perrot Jean Pignot Sulpice 18/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Perrot Jean Vithu Jeanne 7/3/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Perrotte Claude Porteret Pierrette 17/4/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Perrotte Philippe Bourot Jeanne 4/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Personnier Denise Lambelet Pierre 26/4/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Personnier Jean Bornier Marie 18/7/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Personnier Jean Charle Marthe 22/11/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Personnier Marie Charle Louis 15/1121/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Personnier Vincent Bertrand Anne 27/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Petit Françoise Brion Louis 14/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Petit Guillaume Devarenne Pierrette 16/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Petit Jacques Morizot Anne 1/11/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Petit Jean Drouhaut Marie 14/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Petit Jean Gauteret Anne 20/1/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Petit Jean Theuriet Catherine 4/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Petit Jeanne Regnauldot Germain 29/7/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Petit Marguerite Deschamps Jean 11/2/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Petit Marguerite Milland François 9/11/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Petitjean Didier Reffroignet Jeanne 27/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Petitjean Jeanne Bornier Quantin 31/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Petitjean Marie Ancery Pierre 8/11/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Petitot Claudine Gourelet Jean 9/6/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Petitot Angélique Destallante Jean 19/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Petitot Anne Bornier Louis 1/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Petitot Anne Bresson Anthoine 25/10/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Petitot Anne Lamare Jacques 17/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Petitot Anne Perchet Claude 13/6/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Petitot Anne Porcherot Jean 18/10/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Petitot Anne Theuriet Claude 15/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Petitot Anthoine Estivallet Marie 3/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Petitot Antoine Fleurot Anne 13/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Petitot Antoine Malachet Anne 13/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Petitot Antoine Reffroignet Pierrette 10/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Petitot Antoine Viot Pierrette 18/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Petitot Barbe Jacquinot Vincent 6/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Petitot Barbe Pailley Jacques 27/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Petitot Bénigne Ancemot Bénigne 27/7/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Petitot Bénigne Arnault Jean 23/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Petitot Bénigne Bresson Antoine 25/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Petitot Bénigne Brigandet Jacques 27/7/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Petitot Bénigne Imbert Jean 14/5/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Petitot Bénigne Monyot Jean 10/2/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Petitot Bénigne Mosson Claude 16/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Petitot Bénigne Petitot Jacques 5/1/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Petitot Bénigne Porcherot Jean 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Petitot Bernard Capitaine Louise 26/12/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Petitot Blaise Delery Jacques 26/4/1667 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Petitot Blaise Sirdey Jeanne 2/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Petitot Bonnaventure Chariot Claude 23/11/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Petitot Catherine Tribolet Louis 24/4/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Petitot Claude Arnaud Bénigne 11/7/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Petitot Claude Bornier Marie 31/12/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Petitot Claude Bourrot Claude 4/7/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Petitot Claude Deschamps Geneviève 19/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Petitot Claude Poissonnier Anne 14/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Petitot Claudine Bonnard Gilbert 25/1/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Petitot Claudine Bresson François 22/4/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Petitot Claudine Feburet Simon 26/11/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Petitot Claudine Valluet Berthélémy 10/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Petitot Denis Chaussier Claudine 21/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Petitot Denise Davane Nicolas 1/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Petitot François Chambrette Estiennette 22/11/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Petitot François Levesque Symonne 22/12/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Petitot François Maignien Bénigne 22/5/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Petitot François Raffet Christine 19/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Petitot Françoise Maignien Jean-Baptiste 28/10/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Petitot Heleyne Rouget Nicolas 9/1/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Petitot Jacques Petitot Bénigne 5/1/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Petitot Jacques Petitot Pierrette 15/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Petitot Jacques Pingeon Louise 3/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Petitot Jacques Porcherot Reyne 9/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Petitot Jacques Savereau Anne 19/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Petitot Jean !!!!!! Claudine 11/5/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Petitot Jean Arnault Anne 23/11/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Petitot Jean Arnaut Pierrette 26/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Petitot Jean Bonarmet Elisabeth 25/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Petitot Jean Duthu Françoise 3/5/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Petitot Jean Guenebaut Elisabeth 6/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Petitot Jean Mairet Nicole 4/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Petitot Jean Messigny Jeanne 12/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Petitot Jean Porcherot Anne 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Petitot Jean Reffroignet Claudine 5/6/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Petitot Jean Teuriet Anne 25/5/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Petitot Jean Teurrier Anne 25/7/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Petitot Jean-Baptiste Mielle Thomasse 8/10/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Petitot Jeanne Arnault Jacques 23/12/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Petitot Jeanne Carrière Frédéric-François 1/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Petitot Jeanne Clerget François 19/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Petitot Jeanne Lambelin Jean 24/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Petitot Jeanne Legrand Claude 26/12/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Petitot Jeanne Saverot Jacques 7/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Petitot Jeanne Torteauchaut Nicolas 23/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Petitot Jeanne Villemin François 7/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Petitot Jeanne Vithu Denis 1/8/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Petitot Jeanne Voisin Pierre 12/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Petitot Joseph Bolet Jeanne 28/10/1640 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Petitot Joseph Rémond Catherine 7/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Petitot Louis Bouru Jeanne 21/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Petitot Louis Pelleteret Jeanne 4/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Petitot Louis Tribolet Bénigne 29/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Petitot Magdeleine Morel Philibert 6/2/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Petitot Marguerite Aubert Jean 31/8/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Petitot Marguerite Berille Jean 9/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Petitot Marguerite Bornier André 16/9/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Petitot Marguerite Pailley Mathieu 27/1/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Petitot Marguerite Pingeon Claude 18/10/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Petitot Marguerite Ponpon Louis 25/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Petitot Marguerite Sorlin Jean 27/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Petitot Marie Alexandre Robert 24/5/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Petitot Marie Billardet Antoine 15/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Petitot Marie Davane Joseph 21/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Petitot Marie Jomard François 23/6/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Petitot Marie Lamblet Antoine 24/10/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Petitot Massin de-Perroyer Anne 24/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Petitot Nicolas Arnaut Anne 26/12/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Petitot Nicolas Bornier Anne 25/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Petitot Nicolas Chapard Françoise 3/6/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Petitot Nicolas Reffroignet Marguerite 22/7/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Petitot Nicolle Savereau Nicolas 28/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Petitot Pierre Allyotte Jeanne 11/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Petitot Pierre Berthier Cristine 15/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Petitot Pierre Bornier Anne 17/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Petitot Pierre Mongeot Claire 8/6/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Petitot Pierrette Cazet Etienne 7/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Petitot Pierrette Petitot Jacques 15/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Petitot Quentin Bornier Marie 3/4/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Petitot Quentin Fleurot Anne 2/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Petitot Quentin Theuriet Jeanne 7/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Petitot Simonne Brion Denis 28/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Petitot Simonne Theuriet Claude 24/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Petitot Simonne Theuriet Edmé 11/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Petot Jacques Jobard Jeanne 18/11/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Petot Jean Douhin Claudine 3/9/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Petrot Angélique Garnier Jean-Joseph 11/8/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Petrot Louis Guyenet Marie-Anne 25/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Petrot Louis Vallotte Jeanne 19/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Petrot Marthe Blanc Dominique 22/6/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Petrot Reyne Roger Jean-Baptiste 27/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Picamelot Anne Jourdin Claude 28/7/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Picamelot Antoine Boudillet Philiberte 17/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Picamelot Antoine Rémond Honorée 8/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Picamelot Bernard Camelot Marie 18/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Picamelot Catherine Valliot Claude 4/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Picamelot Claude Chambrette Reyne 8/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Picamelot Edmé Carrière Philiberte 6/1/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Picamelot Elisabeth Bony François 5/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Picamelot François Murier Claudine 27/7/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Picamelot Françoise Couthier Nicolas 31/1/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Picamelot Jacques Gallet Anne 11/7/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Picamelot Jacquette Bony Louis 14/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Picamelot Jacquette Lautrey Claude 20/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Picamelot Janne Maignien Jehan 6/5/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Picamelot Jean Picamelot Marthe 27/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Picamelot Jean Poissonier Cresthine 2/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Picamelot Jeanne Belin Jean 19/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Picamelot Jeanne Bouhin Nicolas 10/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Picamelot Jeanne Theuriet Claude 22/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Picamelot Joseph Bony Jeanne 13/1/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Picamelot Marguerite Collet Jacques 15/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Picamelot Marie Oriesme Jean 21/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Picamelot Marie Regnard Louis 5/1/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Picamelot Marie-Thomasse Boudillet Jean 23/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Picamelot Marthe Picamelot Jean 27/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Picamelot Michelle Duthu François 7/11/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Picamelot Michelle Gros François 12/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Picamelot Nicolas Paillet Denise 11/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Picamelot Pierre Girard Marguerite 5/1/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Picamelot Pierre Morizot Anne 13/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Picamelot Pierre Oriesme Denise 30/3/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Picamelot Pierre Regnaud Jeanne 24/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Picamelot Pierre Utinelle Jeanne 4/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Picamelot Reyne Mathey Jacques 25/3/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Picamelot Sébastien Rémond Cristine 14/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Picamelot Simonne Morizot Nicolas 19/5/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Picard Barbe Thibault Vivant 17/9/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Picard Blaise Boeuf Jeanne 30/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Picard Jeanne Vilanier Sébastien 11/12/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Picquard Anthoine Dubuchet Nicolle 20/3/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Picquard François Frelet Pierrette 10/6/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Picquard Jean Drioton Elisabeth 18/1/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Pignalet Reyne Drioton Claude 17/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Pigne Jacques Bergeret Marguerite 9/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Pignon Perenette Mamyot Jacques 6/8/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pignot Bernard Douhin Jeanne 21/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Pignot Bernard Breu Anne 17/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Pignot Jeanne Marchand Jean 25/9/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Pignot Pierrette Carnet François /11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Pignot Sulpice Perrot Jean 18/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Pingenet Jacquette Guyot Anthoine 25/4/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Pingeon Bénigne Chopin Simon 19/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Pingeon Claude Orieme Marie 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Pingeon Claude Petitot Marguerite 18/10/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Pingeon Estienne Desvignes Oudette 11/2/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Pingeon Jacques Guenebaut Antoinette 15/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Pingeon Jean Bourrot Anne 17/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Pingeon Jean Bresson Claudine 30/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Pingeon Jean Bret Anthoinette 16/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Pingeon Jean-Baptiste Carré Nicole 24/2/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Pingeon Laurent Bigarne Anne 26/12/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Pingeon Laurent Tabouret Marie 28/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Pingeon Louise Gagnet Pierre 9/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Pingeon Louise Petitot Jacques 3/5/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Pingeon Louise Sacquenay Louis 23/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Pingeon Louise Sullerot Antoine 11/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Pingeon Marie Bernard Nicolas 22/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Pingeon Nicolas Peronne Jacqueline 24/12/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Pingeon Vincent Destalante Germaine 5/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Pinjeon Daniel-Anthoine Maignien Jeanne 16/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pinot Bernard Lucotte Pierrette 27/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Pion Claudine Pelteret Pierre 13/7/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Pion Isabeau Chaulboys Jehan 27/12/1554 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Piot Elisabeth Thibault Pierre 8/10/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Piot Oudette Morelet Louys 3/5/1636 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-28
Piot Simon Lebon Françoise 25/7/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Piron François Lamarche Louise 11/6/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Piron Marguerite Lamarche Claude 11/6/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Pitoiset Anthoine Carierre Jeanne 31/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Pitoiset Anne Bon Jean 9/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Pitoiset Nicolas Bouhin Elisabeth 31/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Poinsin Estiennette Masson Pierre 13/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Poinssin Claude Gros Françoise 28/10/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Point Edmé Saget Françoise 18/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Poisse Pierre Ferriot Edmée 23/11/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Poissonier Cresthine Picamelot Jean 2/2/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Poissonier Jannette Violette Estienne 17/4/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Poissonier Jeanne Decologne Jean 1/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Poissonier Marguerite Decologne Pierre 1/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Poissonier Marie Gaultheret Anthoine 5/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Poissonier Marie Leguay Noël 15/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Poissonier Reine Dellery Nicolas 4/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Poissonier Suzanne Sirdey Bernard 31/12/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Poissonnier Anne Petitot Claude 14/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Poissonnier Anne Poupon Etienne 5/8/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Poissonnier Anne Robelot Antoine 22/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Poissonnier Anthoine Ansemot Anne 8/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Poissonnier Claude Cossard Edmé 7/7/1671 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Poissonnier Claudine Jannenot Claude 4/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Poissonnier François Chaussier Marie 22/3/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Poissonnier Guillemette Lecorchey Anthoine 27/11/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Poissonnier Guy Vichy Janne 10/12/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Poissonnier Hugues Jannenot Anne 11/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Poissonnier Humbert Vithu Jeanne 26/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Poissonnier Jacques Boyer Suzanne 8/2/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Poissonnier Jean Béruchot Catheline 14/5/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Poissonnier Jean Debout Marguerite 23/5/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Poissonnier Jeanne Huguenot Pierre 14/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Poissonnier Joseph Porcherot Reyne 4/7/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Poissonnier Louis Feburet Pierrette 28/5/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Poissonnier Louise Oriesme François 11/11/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Poissonnier Marguerite Porcheret Jean 14/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Poissonnier Marie Lescorchey Pierre 14/7/1718 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Poissonnier Marie Porcherot François 24/12/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Poissonnier Nicolas Garnier Vivande 13/11/1663 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Poissonnier Nicolas Masson Reyne 13/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Poissonnier Nicolle Mosson Pierre 26/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Poissonnier Pierre Mortier Jeanne 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Polycarpe Anne-Louise Demoulin Pierre 2/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Polycarpe-Beaumont Anne-Louise Dufour François-Ulrich 12/12/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Pommerey Anne Gelot Joseph 23/9/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Poneix Bénigne Palliet Jeanne 18/4/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Ponpon Louis Petitot Marguerite 25/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Ponsot Jacques Chapelet Bénigne 17/8/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Ponssard Françoise Morizet François 3/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Ponteney Jeanne Bornier Hubert 11/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Popelard Bénigne Lenormand Michelette 22/4/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Popon Anne Oriesme Bernard 19/10/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Popon Bernard Cadet Claudine 23/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Popon Bernard Desvignes Marie 15/5/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Popon Bernard Teurrier Claudine 13/3/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Popon Claudine Bony Thomas 22/11/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Popon Claudine Charnier Claude 15/1/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Popon Claudine Maistrot Edmé 17/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Popon Estienne Pelleteret Jehanne 29/3/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Popon Estienne Rémond Berthélémine 30/4/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Popon Jean Gauthier Marthe 13/2/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Popon Jeanne Buisson Denis 3/1/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Popon Jeanne Marchand Antoine 15/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Popon Jeanne Teurrier Jean 11/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Popon Jehan Pelleteret Françoise 29/3/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Popon Louis Foignot Marguerite 5/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Popon Louise Barge François 29/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Popon Marguerite Cortot Etienne 8/2/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Popon Marguerite Mairet Bénigne 14/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Popon Marguerite Soirot Claude 24/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Popon Pierre Bossu Françoise 31/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Popon Pierre Contet Catherine 26/3/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Popon Pierre Orieme Anne 28/5/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Popon Prudent Bouhin Jeanne 22/11/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Popon Prudent Gelot Anne 29/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Popon Reyne Lamarche Vincent 29/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Popon Reyne Mairet Jean 23/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Popon Toussaint Garrau Georgette 25/1/1660 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Popon Vincent Millot Marie 28/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Porcheret Anne Budot Claude 24/04/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Porcheret Anne Gros Simon 13/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Porcheret Jean Poissonnier Marguerite 14/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Porcheron Jacques Vigneau Claudine 5/8/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Porcherot Anne Brion Claude 18/10/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Porcherot Anne Marchand Anne 9/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Porcherot Anne Petitot Jean 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Porcherot Blaise Chapuis Jeanne 28/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Porcherot François Arnaut Anne 1/2/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Porcherot François Poissonnier Marie 24/12/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Porcherot Georges Carrière Anne 15/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Porcherot Georges Mairet Reine 15/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Porcherot Heleine Carierre Pierre 11/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Porcherot Heleine Paillet Jacques 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Porcherot Jacques Budot Jeanne 30/01/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Porcherot Jean Misset Catherine 13/11/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Porcherot Jean Bony Pierrette 27/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Porcherot Jean Garaudet Françoise 13/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Porcherot Jean Girard Marguerite 15/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Porcherot Jean Petitot Anne 18/10/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Porcherot Jean Petitot Bénigne 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Porcherot Jeanne Frelet François 20/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Porcherot Marie Maire Toussaint 9/2/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Porcherot Marie Rémond Etienne 11/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Porcherot Marie-Anne Estivalet Jean 7/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Porcherot Nicolle Bresson Georges 5/11/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Porcherot Pierre Dellery Denise 8/7/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Porcherot Pierre Jolycoeur Marie 11/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Porcherot Reyne Jacquinot Etienne 10/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Porcherot Reyne Petitot Jacques 9/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Porcherot Reyne Poissonnier Joseph 4/7/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Porcherot Reyne Reffroignet Nicolas 15/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Porterait Nicolle Ladey Claude 26/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Porteret Anne Bizot Antoine 5/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Porteret Blaise Grappin Anne 25/3/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Porteret Nicolas Bauchetet Anne 22/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Porteret Nicolas Baudemant Claudine 5/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Porteret Nicolas Bornier Barbe 4/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Porteret Nicolas Bourelier Marguerite 17/4/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Porteret Nicolas Rolin Anne 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Porteret Pierre Destallente Anne 11/05/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Porteret Pierre Colombat Jeanne 21/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Porteret Pierre Frerebeau Jeanne 1/4/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Porteret Pierrette Perrotte Claude 17/4/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Potot Anthoine Lantillet Pernette 20/2/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Potot Anne Jarry Jean 9/2/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Potot Jean Cressoire Catherine 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Potot Philiberte Dufourneau Jean 4/7/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pouhin Anne Brion Jean 29/6/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Pouhin Anne Gremeau Jean 25/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Pouhin Bénigne Comptet Denis 3/6/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Pouhin Blaise Tribolet Anne 22/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Pouhin Christine Teurrier Pierre 29/11/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Pouhin Claude Mairet Barbe 11/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Pouhin Claude Marchand Cristhine 16/1/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Pouhin Claude Morpain Anne 7/5/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Pouhin Denis Teurier Toussaine 14/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Pouhin Jean Bozon Marie 26/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Pouhin Jean Briquet Cristhine 16/1/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Pouhin Jean Estivalet Marie 3/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Pouhin Jean Vitu Marie 17/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Pouhin Jean-Baptiste Bellet Catherine 26/9/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Pouhin Jeanne Brion Claude 22/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Pouhin Jeanne Drioton Jean 19/7/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Pouhin Jehannette Vincent Denis 6/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pouhin Louis Bouhin Reyne 19/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Pouhin Louis Brion Marie 25/10/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Pouhin Louis Marchand Philiberte 20/1/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Pouhin Marguerite Lamarche Jacques 18/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Pouhin Marie Torteauchaut Jacques 9/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Pouhin Michelotte Bresson Antoine 5/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Pouhin Nicolas Bauldouhin Jehanette 16/1/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pouhin Nicolle Maretel Claude 3/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Pouhin Philibert Siredey Vivande 22/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Pouhin Pierrette Blattier Jacques 30/4/1640 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Pouhin Pierrette Teuriet Nicolas 9/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Pouhin Reine Refroignet Quentin 11/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Poupon Anne Denisot Jean-Baptiste 14/07/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Poupon Anne Briquet Denis 17/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Poupon Anne Fournier Pierre 29/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Poupon Anne Lamarche Jacques 22/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Poupon Anne Mathieu Claude 27/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Poupon Bernardin Rollin Nicolle 11/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Poupon Blaise Boyer Jeanne 17/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Poupon Blaise Duthu Agathe 11/11/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Poupon Claudine Clerc Etienne 7/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Poupon Cristine Rémond Jean 23/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Poupon Etienne Poissonnier Anne 5/8/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Poupon François Massu Anne 26/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Poupon Hubert Bossu Marguerite 1/6/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Poupon Hubert Cugny Anne 26/5/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Poupon Jean Bornier Marie 19/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Poupon Jeanne Bouchard Jean-Baptiste 12/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Poupon Jeanne Chaussier Pierre 19/6/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Poupon Jeanne Lefol Nicolas 8/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Poupon Jeanne Millot Pierre 31/8/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Poupon Jeanne Teuriet Claude 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Poupon Jeanne Viremaitre Denis 10/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Poupon Julien Simonot Jeanne 19/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Poupon Marguerite Boisgentière Etienne 22/11/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Poupon Marie Groselier Jacques 10/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Poupon Marie Maréchal François 13/11/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Poupon Marie Messigny Pierre 2/6/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Poupon Pierre Lamarche Marguerite 16/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Poupon Prudent Marteneaux Anne 30/6/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Poupon Reyne Marchand Julien 15/1/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Poupon Reyne Meuret Jacques-François 6/10/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Poupon Reyne Morpain Jean 20/7/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Poupon Vincent Mairet Georgette 27/1/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Pourcelet Jeanne Bornier Quantin 18/11/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Pourcerot Claude Dubard Anne 4/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Pralon Estienne Rameau Pierrette 7/4/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Pralon Jacob Maignien Philiberte 30/10/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Pralon Jean Treton Jeanne 05/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Pralon Louis Gros Jeanne 28/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Predhome Germaine Lavier Estienne 17/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Predhon Claudine Gaveau Claude 1/2/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Predhon Guillemette Troisgros Simon 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Predhon Philibert Troisgros Martine 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Pregney Philiberte Regnier Guillaume 16/6/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Prieur Marguerite Bonnenfant Claude 25/7/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Prochot Pierre Rolin Gilberte 6/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Prodhome Clémence Bournier Jehan 17/12/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Prodhon Estienne Choublanc Esmilande 19/11/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Provencel Jean Taillefert Claudine 5/11/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Provencel Michelle Bertrand Joseph 24/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Provost Jean Milland Jeanne 24/11/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Prudhome Jehanne Maistrot Chrestien 18/1/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Prudhomme Berthélémy Lautrey Marie 10/10/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Prudhon Anne Sirdey Claude 20/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Prudhon Anne Thibaut Jean 7/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Prudhon Bénigne Brion Catherine 9/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Prudhon Claude Gautheret Marguerite 28/6/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Prudhon Denis l‘esné Pelleteret Philiberte 15/3/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Prudhon Denis le jeune Pelleteret Anne 15/3/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Prudhon Françoise Maignien Jean 1/6/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Prudhon Jean Lautrey Anne 15/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Prudhon Jean Rémond Marthe 27/12/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Prudhon Jeanne Boucquet Jean 3/11/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Prudhon Marguerite Bertrand Denis 10/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Prudhon Marguerite Tribollet Louis 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Prudhon Nicolle Bourceret Vincent 22/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Prudhon Reyne Boudier François 24/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Prudon Claude Marchand Chrsitine 1/2/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Prudon Jeanne Torteauchaut Claude 22/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Prunier Marie-Anne Coquet Jean 8/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Pyot Marie Noirot Denis 16/11/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Quantin Grégoire Legrand Claudine 28/9/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Quenisset Pierre Bauchetet Marie 11/11/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Quenquin Bernarde Chaudier Etienne 24/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Quenquin Bernarde Gurnet Jean 13/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Quocusse Jehan Faburet Claude 8/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Racine Antoine Gauteret Marie 24/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Racine Antoine Orieme Françoise 12/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Racine Daniel Dumont Nicolle 3/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Racine Daniel Rey Marguerite 17/7/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Racine Daniel Vaillant Marie 26/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Racine Denise Marchand Jullien 15/10/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Racine Heleine Gautheret Jean 25/1/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Racine Jean Gautherot Anne 8/9/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Racine Jean Luton Nicolle 3/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Racine Nicolle Gauteret Claude 01/02/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Rafet Anne Hugot Jean 11/5/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Raffert Denise Chevalier Jehan 3/3/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Raffet Christine Petitot François 19/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Raffet François Boudillet Jeanne 16/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Raffet François Gautherot Jeanne 12/1/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Raffet François Tribolet Pierrette 15/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Raffet Jean Belin Jeanne 15/01/1787 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Raffet Jeanne Toux Claude 10/11/1791 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Raffet Louis Bony Heleine 12/11/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Raffet Nicolas Thollon Claudine 6/4/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Raffet Pierrette Chapelet Jean 14/9/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Ragonneau Antoine Renard Bernarde 14/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Ragonneau Françoise Rollin Nicolas 4/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Raille Catherine Huguenin Denis 27/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Rameau Barbe Lorrot Jean 17/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Rameau Bernard Bresson Claudine 27/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Rameau Jean Bresson Marie 16/4/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Rameau Jean Desvigne Françoise 18/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Rameau Louis Allardot Anne 7/4/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Rameau Marie Menestrier Charles 10/9/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Rameau Michelette Olivier Claude 17/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Rameau Pierre Bornier Jeanne 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Rameau Pierrette Pralon Estienne 7/4/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Rameau Vincent Torteauchaut Jeanne 4/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Rameault Barbe Collet Jean 12/3/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Rameault Marguerite Meut Estienne 6/10/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Rameaux Anne Finel Bénigne 30/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Rameaux Bernard Devarenne Marie 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Rameaux Marguerite Laureau Claude 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Ramousset Louis Chapelet Jeanne 19/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Ramousset Louis Marchand Christine 16/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Rasine Denise Orieme Vincent 23/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Ratel Nicolas Bizard Marie 27/11/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Ratte Berthélemine Duthu Toussaint 9/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Ratte Germaine Morisot Philibert 2/7/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Ratte Guillaume Alliotte Thiennette 2/11/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Reffroignet Anne Bresson Jean 12/2/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Reffroignet Anne Gradot Charles 23/3/1620 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Reffroignet Anne Morizet François 22/10/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Reffroignet Anne Pelteret Pierre 18/10/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Reffroignet Anne Regnaudot Jean 12/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Reffroignet Anne Rémond Prudent 10/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Reffroignet Anne Teurrier Nicolas 20/10/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Reffroignet Anne Thevenard Jean-François 7/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Reffroignet Anthoine Feburet Marie 20/9/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Reffroignet Antoine Brion Anne 24/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Reffroignet Antoine Lagneau Jeanne 9/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Reffroignet Barbe Gros Estienne 6/6/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Reffroignet Bénigne Bouhin Philibert 5/7/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Reffroignet Bernarde Ancery Jean 14/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Reffroignet Blaise Bressin Blaise 22/12/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Reffroignet Claude Bony Anne 8/1/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Reffroignet Claude Jannenot Jeanne 31/7/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Reffroignet Claudine Desvigne Antoine 6/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Reffroignet Claudine Drioton Guy 22/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Reffroignet Claudine Estivalet Vincent 2/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Reffroignet Claudine Guyot Charles 30/10/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Reffroignet Claudine Huguenot Jean 12/9/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Reffroignet Claudine Petitot Jean 5/6/1615 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Reffroignet Claudine Rolin Denis 26/7/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Reffroignet Claudine Royer Denis 10/12/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Reffroignet Claudine Valluet André 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Reffroignet Constance Colin François 17/2/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Reffroignet Estiennette De-Sacanaulle Guillaume 4/6/1616 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Reffroignet François Bournier Catheline 9/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Reffroignet François Bouru Françoise 10/5/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Reffroignet François Brion Marie 3/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Reffroignet François Faucillon Claudine 27/11/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Reffroignet François Grapin Jeanne 9/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Reffroignet François Lebon Claudine 21/1/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Reffroignet François Lunette Anne 4/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Reffroignet Françoise Chaponneau Jean 27/8/1652 Saint-Seine-l’Abbaye E2645
Reffroignet Gasparde Decutigny Odin 29/9/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Reffroignet Grégoire Gros Anne 6/6/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Reffroignet Grégoire Perrier Claudine 11/1/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Reffroignet Hubert Aubert Marguerite 14/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Reffroignet Huguette Gaveau Estienne 29/10/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Reffroignet Jacques Daisey Marguerite 5/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Reffroignet Janne Dumont Jacques 15/10/1617 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-18
Reffroignet Jean Chaignet Jeanne 22/1/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Reffroignet Jean Desvigne Bénigne 14/11/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Reffroignet Jean Merret Anne 8/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Reffroignet Jean Perchet Anne 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Reffroignet Jean Testot Claudine 12/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Reffroignet Jean Teurier Jeanne 29/10/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Reffroignet Jeanne Derey Martin 26/3/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Reffroignet Jeanne Duthu Etienne 30/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Reffroignet Jeanne Gallet Jean 2/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Reffroignet Jeanne Maudot Quentin 20/7/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Reffroignet Jeanne Petitjean Didier 27/6/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Reffroignet Jeanne Verdin Vincent 7/6/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Reffroignet Jeanne-Marie Chevallier Pierre 10/7/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Reffroignet Jehan Chaussier Marguerite 18/8/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Reffroignet Louis Douhin Anne 20/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Reffroignet Louis Savereau Claudine 26/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Reffroignet Madeleine Jobard Pierre 21/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Reffroignet Marguerite Petitot Nicolas 22/7/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Reffroignet Marguerite Rolin Blaise 13/7/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Reffroignet Marie Duthu Anthoine 25/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Reffroignet Marie Guyot Pierre 12/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Reffroignet Marie Maudot Quantin 26/4/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Reffroignet Marie Theuriet Jean 28/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Reffroignet Marie-Anne Grapin Jean 12/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Reffroignet Nicolas Porcherot Reyne 15/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Reffroignet Philippe Thibault Anne 2/3/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Reffroignet Pierrette Perrat Pierre 17/8/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Reffroignet Pierrette Petitot Antoine 10/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Reffroignet Quantin Bouru Michelle 16/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Reffroignet Quentin Coquet Anne 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Reffroignet Quentin Maire Vivande 9/7/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Reffroignet Regné Languedey Anthoinette 21/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Reffroignet Seyne Bresson Marie 20/11/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Reffroignet Seyne Regnault Barbe 21/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Reffroignet Seyne Valluet Anne 20/10/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Reffroignet Toussaine Mony Jean-Bénigne 8/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Refroignet Anthoine Gros Jeanne 19/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Refroignet François Dellery Anthoinette 22/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Refroignet François Siredey Bénigne 6/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Refroignet Jean Charmée Jeanne 6/2/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Refroignet Quentin Pouhin Reine 11/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Regnard Anne Jacquet Berthélémy 7/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Regnard Anne Simonnot Claude 20/2/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Regnard Antoine Drioton Catherine 2/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Regnard Claudine Thomassin Didier 20/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Regnard Hubert Savereau Barbe 7/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Regnard Louis Picamelot Marie 5/1/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Regnard Nicolle Bureau Etienne 18/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Regnard Philibert Vacherot Anne 1/12/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Regnard Urbain Béruchot Bernarde 8/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Regnaud Jeanne Picamelot Pierre 24/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Regnaud Marguerite Marchand Claude 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Regnaudot Anne Cornifert François 21/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Regnaudot Anne Delery Noel 5/3/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Regnaudot Anne Desvignes Jean 25/1/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Regnaudot Anne Drioton Joseph 8/6/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Regnaudot Anne Maire Liger 7/7/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Regnaudot Barbe Corbeton Claude 12/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Regnaudot Barbe Lasnier Didier 20/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Regnaudot Catherine Buzenet Nicolas 27/12/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Regnaudot Claude Mairet Jeanne 11/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Regnaudot Claudine Frelet Nicolas 13/6/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Regnaudot Claudine Guilliot Nicolas 20/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Regnaudot Françoise Delery Bénigne 8/6/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Regnaudot Gasparde Morisot Nicolas 27/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Regnaudot Guillemette Jannenot Jean 29/1/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Regnaudot Hugues Martin Marceline 13/12/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Regnaudot Jean Bornier Antoinette 14/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Regnaudot Jean Chasteau Jeanne 14/11/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Regnaudot Jean Corbeton Anne 9/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Regnaudot Jean Reffroignet Anne 12/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Regnaudot Jeanne Teuriet Joseph 11/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Regnaudot Jeanne-Marie Duthu Jean 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Regnaudot Marie Follet Etienne 27/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Regnaudot Marie Laurier Bernard 29/12/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Regnaudot Marthe Morisot Anthoine 27/6/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Regnaudot Nicolas Duthu Anne 13/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Regnaudot Nicolas Loidrot Jeanne 9/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Regnaudot Nicolas Sirdey Philiberte 23/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Regnaudot Philiberte Morlot Claude 28/4/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Regnaudot Pierre Fleurot Denise 28/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Regnaudot Pierre Maire Claudine 10/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Regnauldot Germain Petit Jeanne 29/7/1614 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-17
Regnauldot Janne Carrière Estienne 26/3/1628 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Regnauldot Laurent Charlier Denise 9/1/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Regnauldot Louise Tourteauchault Guillaume 18/9/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Regnault Barbe Reffroignet Seyne 21/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Regnault Louis Choublan Barbe 2/6/1608 Saint-Seine-l’Abbaye E2639 bis
Regnault Louis Douhin Huguette 5/11/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Regnault Philippe Helye Guillaume 27/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Regnaut Dominique Charmée Jeanne 15/6/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Regnaut Hugues Maillard Pierrette 21/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Regnaut Vincent Brun Anne 18/6/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Regneau Claudine Briandet Claude 2/7/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Regnier Anne Lambelet Martin 15/6/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Regnier Anne Mielle Pierre 14/10/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Regnier Anthoine Huchon Nicolle 8/7/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Regnier Blaise Deguingan Claude 3/12/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Regnier Guillaume Pregney Philiberte 16/6/1555 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Regnier Jean Ancemot Jeanne 30/8/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Rémond Anne Bornier Claude 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Rémond Anne Merret François 2/5/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Rémond Anne Messigny Pierre 16/5/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Rémond Bernard Bouhin Reyne 25/12/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Rémond Berthélémine Popon Estienne 30/4/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Rémond Catherine Petitot Joseph 7/5/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Rémond Claude Comtet Claudine 4/2/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Rémond Claude Vithu Jeanne 11/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Rémond Cristine Briquet Denis 13/11/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Rémond Cristine Picamelot Sébastien 14/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Rémond Edmé Bony Françoise 12/2/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Rémond Edmé Fleurot Anne 3/10/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Rémond Edmé Lozier Nicolle 2/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Rémond Edmé Theise Louise 7/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Rémond Etienne Porcherot Marie 11/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Rémond Etienne Valuet Jeanne 3/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Rémond Françoise Aubert Etienne 7/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Rémond Françoise Morpain Jean 15/4/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Rémond Honorée Picamelot Antoine 8/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Rémond Hubert Frelet Anne 11/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Rémond Jacques Bornier Catherine 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Rémond Jean Modot Marie 13/5/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Rémond Jean Poupon Cristine 23/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Rémond Jean Valuet Claudine 3/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Rémond Jeanne Oriesme Louis 17/11/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Rémond Jeanne-Marie Martenot Jean 18/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Rémond Joseph Desvarenne Denise 7/9/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Rémond Julienne Merrot Pierre 9/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Rémond Louis Aubert Nicolle 30/12/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Rémond Louis Bornier Jeanne 29/1/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Rémond Louis Lamarche Marie 21/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Rémond Louis Perchet Denise 14/6/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Rémond Louis Siredey Didière 8/4/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Rémond Marguerite Roubaut Germain 10/10/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Rémond Marie Masson Jacques 29/6/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Rémond Marthe Prudhon Jean 27/12/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Rémond Nicolas Boiteux Jeanne 9/11/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Rémond Prudent Orieme Anne 7/2/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Rémond Prudent Reffroignet Anne 10/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Rémond Regnot Lolier Bertrande 10/9/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Rémond Reine Bornier Anthoine 24/3/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Renard Anne Chaussier Jean 20/6/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Renard Bernarde Chaussier Antoine 6/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Renard Bernarde Ragonneau Antoine 14/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Renard Claude Roblot Jeanne 12/1/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Renard Etienne Bornier Françoise 28/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Renard Laurent Mortureux Catherine 26/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Renard Marguerite Chaussier Pierre 29/9/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Renaud Julien Sauvageot Marie 15/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Renaudot Nicolas Bornier Didière 17/7/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Renault Jean Theuriet Claudine 17/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Renaut Jean Mairet Ursulle 28/3/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Renaut Marie Boudillet Jean 9/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Ressaire-de-Chopet Etienne Bertrand-Duponsaux Claire 16/8/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Rey Anne Fouguet Jean-Baptiste 4/2/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Rey Marguerite Racine Daniel 17/7/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Richard Bénigne Brion Nicolle 25/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Richard Françoise Mathey Noël 27/10/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Richard Jean Bony Jeanne 24/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Richard Jeanne Brion Pierre 8/11/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Richard Marye Menestrier Guillaume 24/10/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Richard René Ancemot Anne 28/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Richon Anthoinette Disson Jean-Baptiste 8/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Rigoigne Jean Chaussier Catheline 19/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Rigot Nicolas Constantin Jeanne 13/10/1652 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Robelot Anne Destalante Isaacq 16/2/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Robelot Antoine Poissonnier Anne 22/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Robelot Baltazard Bourceret Denise 27/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Robelot François Moreau Marie 7/2/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Robelot Françoise Bornier Nicolas 13/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Robelot Jacques Bourceret Angélique 27/1/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Robelot Jeanne Moriset André 22/11/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Robelot Luc Bauchetet Anthoinette 27/9/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Robelot Marie Dubard Jean 28/5/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Robelot Pierre Lasnier Bénigne 28/1/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Robelot Regné Deschamps Sébastienne 10/2/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Robert Claude Guillier Elisabeth 22/3/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Robert François de-Saint-Marc Claude 20/11/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Robert François Voillot Anne 7/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Robert Yves Cocquet Marguerite 30/7/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Robichon Etienne Rollin Bénigne 5/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Robin Claude Madrole Anne 19/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Roblot Anne Damotte Jacques-Antoine 22/2/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Roblot Jeanne Renard Claude 12/1/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Roblot Marie Ballant Denis 30/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Robot François Lamblin Vivande 16/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Roch Catheline Torteauchaut François 8/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Roch Claudine Frelet Christophe 23/10/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Rochefort Pierre Boitouset Claudine 19/4/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Roger Antoine Chopin Françoise 13/10/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Roger Jean Mignard Jeanne 21/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Roger Jean-Baptiste Petrot Reyne 27/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Roidot Jean Devarenne Marie 24/10/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Roinot Angélique Misset Jean 16/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Roinot Jean Misset Reyne 21/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Roinot Jean Mony Claudine 8/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Rolin Anne Brion Jean 11/2/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Rolin Anne Noiret Denis 5/10/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Rolin Anne Porteret Nicolas 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Rolin Anthoine Theuriet Philiberte 15/7/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Rolin Antoine Drioton Marie 9/2/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Rolin Bastienne Bigarne Yvon 2/7/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Rolin Blaise Lobereau Marie 22/11/1712 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Rolin Blaise Reffroignet Marguerite 13/7/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Rolin Denis Reffroignet Claudine 26/7/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Rolin Gilberte Prochot Pierre 6/1/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Rolin Jean Savereau Claire 15/7/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Rolin Louis Biot Nicolle 28/12/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Rolin Louis Lecocq Marie 24/12/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Rolin Marguerite Duthu Jean 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Rolin Marie Ancery Louis 23/7/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Rolin Marie Desvignes Jacques 5/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Rolin Marie Gelot Guy 7/6/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Rolin Nicolas Guillot Denise 31/10/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Rolin Pierre Guillaume Guillemette 13/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Rollet Claude Bourot Marie 9/11/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Rolligne Daniel Boiteux Heleine 11/10/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Rolligne Jean Boiteux Anne 11/10/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Rollin Anne Ancery Nicolas 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Rollin Anne Duthu Claude 28/10/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Rollin Anne Oriesme Anthoine 31/1/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Rollin Anthoine Ancery Françoise 22/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Rollin Anthoine Bellet Jeanne 28/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Rollin Anthoine Desvignes Anne 4/2/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Rollin Antoine Bon Pierrette 6/7/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Rollin Antoine Devarenne Pierrette 18/11/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Rollin Bénigne Robichon Etienne 5/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Rollin Daniel Ancery Marie 8/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Rollin Denis Lautrey Jeanne 17/4/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Rollin Denis Toux Marguerite 17/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Rollin Denise Cordier Pierre-Joseph 13/6/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Rollin Didière Gelot Claude 24/4/1768 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-66
Rollin Estienne Foignot Catherine 1/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Rollin Estienne Lecocq Louise 23/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Rollin Jean Duthu Françoise 16/6/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Rollin Jean Gelot Claudine 16/10/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Rollin Jeanne Ancery Jean 12/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Rollin Jehan Bigarne Claude 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Rollin Jehan Bigarne Thiennette 21/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Rollin Jehannette Chailley Nicolas 7/9/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Rollin Louis Bon Marie 22/6/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Rollin Louis Devarenne Anne 8/12/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Rollin Louis Duthu Claudine 21/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Rollin Louis Jobard Reyne 9/11/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Rollin Louise Duthu André 16/11/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Rollin Marie Bornier Louis 28/4/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Rollin Nicolas Ragonneau Françoise 4/2/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Rollin Nicolle Bon Antoine 21/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Rollin Nicolle Poupon Bernardin 11/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Rollin Pierrette Nardot Jean 7/1/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Ronon Jeanne Ymonnot Pierre 22/6/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Ronot Anne Mignard Pierre 20/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Roque Françoise Bon Claude 13/7/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Rose Anne Andriot Etienne 12/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Roserot Simonne Loupinet Jacques 16/7/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Rosier Christophe Forgeot Jeanne 5/2/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Rossin Claudine Berger Pierre 5/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Rossin Denys Laurensot Jehanette 17/12/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Rossin Quentin Douhin Anthoinette 5/10/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Rouard Antoine Joly Marie-Anne 11/9/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Rouard Jean Bony Jacquette 21/10/1725 Saint-Seine-l’Abbaye E2651
Roubaut Germain Rémond Marguerite 10/10/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Roubot Germain Chambrette Reine 20/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Roubot Nicolas Maudot Marguerite 27/5/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Rougelin François Fuzey Claudine 30/9/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Rouget Louise Mielle Nicolas 23/5/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Rouget Nicolas Petitot Heleyne 9/1/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Rougey Denise Chaussier Andrey 22/6/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Rouhard Anne Maire Jean 20/7/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Roussel Claude Lenief Jeanne 19/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Roussin Anne Torteauchaut Jean 21/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Roussin Anthoinette Massenot François 29/6/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Roussin Claude Oriesme Jeanne 17/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Roussin Gabrielle Bard Claude 2/2/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Roussin Jeanne Bony Didier 19/6/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Roussin Jeanne Merret Claude 2/2/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Roussotte Pierre Monot Anne-Catherine 16/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Roy Françoise Champonnois Claude 17/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Roy Jacques Sirdey Reyne 26/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Roy Jeanne Taullard Michel 18/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Roy Marguerite Gautheret Vincent 18/6/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Royer Denis Reffroignet Claudine 10/12/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Royer Henry Desclerc Denise 24/6/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Ruinet François Fuzey Jeanne 6/4/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Ruinet Laurent Gauterot Marie 6/7/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Sacquenay Anne Voisin Esmé 22/11/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Sacquenay Blaise Brun Françoise 27/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Sacquenay Louis Pingeon Louise 23/1/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Saget Françoise Point Edmé 18/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Salomon François Estivalet Anne-Marie 20/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Sarasin Elisabeth Duthu Pierre 6/7/1720 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Saussotte Marie Vyot François 11/6/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Sauvage Jacob Mosson Claudine 7/2/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Sauvageot Estienne Champy Magdeleine 3/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Sauvageot Geneviève Theuriet Jean 30/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Sauvageot Jean Montenot Marie 14/5/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Sauvageot Louyse Bertrand Jacques 6/11/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Sauvageot Marie Bouhin Jean 12/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Sauvageot Marie Renaud Julien 15/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Savereau Anne Faucillon Jean 9/4/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Savereau Anne Perchet Jean 31/1/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Savereau Anne Petitot Jacques 19/7/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Savereau Anne Sullerot Nicolas 30/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Savereau Barbe Regnard Hubert 7/2/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Savereau Claire Rolin Jean 15/7/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Savereau Claude Paillet Didiere 16/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Savereau Claudine Duthu Jean 19/5/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Savereau Claudine Reffroignet Louis 26/2/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Savereau François Lefol Jeanne 11/2/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Savereau François Mairet Barbe 1/2/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Savereau Jeanne Jolycoeur Claude 11/7/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Savereau Marguerite Lamblet Germain 21/8/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Savereau Marie Bourot Nicolas 6/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Savereau Nicolas Petitot Nicolle 28/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Savereau Vincent Achotte Marie 11/2/1725 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Saverot Anne Brion Jacques 12/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Saverot Claude Orieme Anne 12/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Saverot Jacques Petitot Jeanne 7/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Saverot Louis Faucillon Anne 26/10/1788 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Savrot Jeanne Bergeret Claude 18/11/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Seguin Catherine Chaussier Guillemin 6/2/1557 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Sery Anne Brion Denis 7/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Sery Nicolas Brion Claudine 9/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Sevestre André Lebon Marie 21/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Sicquet Claudine Aubert Pierre 21/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Siméon Marie Demorey Pierre 22/4/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Simon Guillaume Ancery Claudine 6/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Simon Humberte Dubard Edmé 29/7/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Simon Jean-Baptiste Benoist Jeanne 4/7/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Simonnot Andriette Delagoutte Denis 2/5/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Simonnot Anne Cousin Pierre 1/1/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Simonnot Claude Fleuriot Claudine 19/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Simonnot Claude Regnard Anne 20/2/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Simonot Jeanne Poupon Julien 19/1/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Sirdey Anne Duthu Jean 29/10/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Sirdey Anne Merret Adrien 3/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Sirdey Anne Theuriet Pierre 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Sirdey Barbe Bolot Anne 17/10/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Sirdey Bernard Poissonier Suzanne 31/12/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Sirdey Claude Bellet Marie 9/2/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Sirdey Claude Lamarche Louise 11/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Sirdey Claude Prudhon Anne 20/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Sirdey Claudine Follet Nicolas 18/5/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Sirdey Etienne Ledeuil Jeanne 2/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Sirdey Jacques Bresson Claudine 24/1/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Sirdey Jean Alliotte Marie 18/11/1753 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Sirdey Jean Bard Denise 6/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Sirdey Jean Chaussier Marie 13/2/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Sirdey Jeanne Merret Joseph 4/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Sirdey Jeanne Petitot Blaise 2/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Sirdey Jeanne Theuriet Nicolas 5/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Sirdey Jeanne-Marie Huguenot Nicolas 28/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Sirdey Madeleine Merret Claude 3/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Sirdey Marguerite Bourlière François 10/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Sirdey Marguerite Gueneau René 30/12/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Sirdey Marguerite Jacotin Claude 2/7/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Sirdey Martin Brion Jacquette 14/11/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Sirdey Nicolas Bergeret Anne 14/2/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Sirdey Nicolle Paingeon Jean 1/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Sirdey Philiberte Regnaudot Nicolas 23/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-78
Sirdey Reyne Roy Jacques 26/1/1779 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-77
Siredey Anne Brion Jean 19/9/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Siredey Bénigne Dellery Pierre 2/6/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Siredey Bénigne Refroignet François 6/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Siredey Bénigne Vithu Jean 9/1/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Siredey Bernard Huguenot Anne 6/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Siredey Claude Bizot Jeanne 30/3/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Siredey Claude Lamarche Jeanne 21/2/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Siredey Claude Valuet Bénigne 5/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Siredey Claudine Brion François 19/9/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Siredey Denise Belay Estienne 11/1/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Siredey Didière Rémond Louis 8/4/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Siredey Estienne Teurrier Jeanne 6/3/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Siredey Estienne Vithu Marie 3/7/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Siredey Etiennette Bourot Nicolas 2/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Siredey François Gautherot Nicolle 23/10/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-11
Siredey François Nicolle Anne 25/1/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Siredey Jacques Beaufort Pierrette 12/6/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Siredey Jacques Tribolet Marguerite 20/4/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Siredey Jean Mortier Nicolle 14/04/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Siredey Jean Drioton Catherine 26/10/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Siredey Jean Gros Etiennette 11/11/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Siredey Jeanne Drioton Guianne 24/11/1716 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Siredey Jeanne Noirot Pierre 28/1/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Siredey Jeanne Vithu Jean 29/7/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Siredey Marguerite Perchet Claude 23/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Siredey Nicolas Mairet Anne 17/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Siredey Philiberte Cornefer Jean 24/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Siredey Philiberte Lebon Etienne 18/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Siredey Philiberte Teurier Etienne 27/1/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Siredey Vivande Pouhin Philibert 22/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-12
Sirey Jean Chevrier Anne 8/7/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Sivry Philiberte Charbonnier Charles 25/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Socley Didière Bourmier Estienne 15/2/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Soirot Claude Popon Marguerite 24/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Sommier Anthoine Mielle Anne 9/6/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Son Vincent Bérille Jeanne-Marthe 3/12/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Sonnois Philiberte Cassal Zacarie 28/11/1692 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Sonnoy Jehan Forteaut Jeanne 11/2/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Sorlin Jacques Oriesme Georgette 31/1/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Sorlin Jean Petitot Marguerite 27/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Sossotte Jean Lamblet Anne 22/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Sossotte Magdeleine Gueniard François 19/5/1722 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Sossotte Marguerite Bergeret Pierre 3/9/1736 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Sossotte Pierre Bresson Marguerite 6/4/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Sossotte Pierre Delery Catherine 23/1/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Soupé Anne Duplu Pierre 22/10/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Sullerot Anthoine Cocquet Marie 26/12/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Sullerot Antoine Drouhot Edmée 8/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Sullerot Antoine Pingeon Louise 11/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Sullerot Claude Gauteret Reyne 24/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Sullerot Claude Mathenet Simonne 3/8/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Sullerot Denise Detalante Claude 14/1/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Sullerot Jean Guenebaut Anne 5/2/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Sullerot Jean Morage Catherine 20/10/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Sullerot Jeanne Dubard Anthoine 14/2/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Sullerot Louise Estivalet Louis 21/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Sullerot Marguerite Clerget Claude 22/10/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Sullerot Marie Oriesme Guy 3/2/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Sullerot Nicolas Hairon Jeanne 15/2/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Sullerot Nicolas Laguet Marie 29/4/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Sullerot Nicolas Mathenet Jeanne 6/4/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Sullerot Nicolas Savereau Anne 30/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Sullerot Pierrette Noirot Nazaire 5/2/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Syrot Nicolas Deguyot Philippe-Julienne 7/5/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Tabouret Marie Pingeon Laurent 28/2/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Taictot Bénigne Fornot Hugues 3/6/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Taictot Jacques Jarry Jehanne 14/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Taictot Nicole Denisot Anthoine 10/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Taictot Philiberte Denisot Thibault 10/11/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Taictot Pierre Gaudon Charlotte 24/4/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Taillefert Claudine Provencel Jean 5/11/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Taillefert Jean Bossu Blaise 14/6/1763 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-61
Taitot Anthoine Duthu Anne 20/1/1697 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Taitot Antoine Leroux Marie-Claude 26/7/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Taitot Claudine Carrière Edmé 10/11/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Taitot Germain Mielle Marie 29/7/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-24
Taitot Jacques Vithu Claudine 15/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Taitot Jacquette Bouru Jean 16/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Taitot Jeanne Barge Vincent 23/1/1742 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Taitot Marie Hugot Pierre 24/101765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Taitot Philibert Duthu Denise 27/12/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Taitot Pierrette Guillot Claude 11/6/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Taitot Ursulle Brion Sulpice 8/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Taitot Ursulle Massenot Jean 25/9/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Taittot Jehan Huguenot Claude 23/2/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Taittot Marguerite Morisot Jean 4/11/1668 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Taittot Pierrette Brion Nicolas 26/1/1642 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Tanier Denis Titreau Marie 18/5/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Tardivot Jean Chouard Marie 9/6/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Tardivot Jean Declume Jeanne 24/10/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Tatinier Bénigne Bouru Jeanne 20/7/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Taulard Anne Leblanc Etienne 10/8/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Taulard Claude Chaussier Jeanne 6/4/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Taulard Claude Gelot Marie 10/10/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Taulard Claudine Pernon Fiacre 30/6/1608 Saint-Seine-l’Abbaye E2639 bis
Taulard Gautier Derepas Anne 11/04/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Taulard Jeanne Morpain Paul 6/6/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Taullard Claude Chambrette Barbe 20/2/1705 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Taullard Michel Roy Jeanne 18/5/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Taurain Aulbert Lebon Jeanne 30/5/1632 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Terrier Pierrette Cormond Quantin 17/9/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Testot Anne Brocard Jacques 9/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Testot Claudine Reffroignet Jean 12/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Testot Michel Pailley Georgette 3/11/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Teurier Anne Bouhin Anthoine 9/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Teurier Anne Martenot Claude 23/9/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Teurier Claudine Mignon Martin 28/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Teurier Estienne Lautrey Claudine 2/10/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurier Etienne Siredey Philiberte 27/1/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Teurier François Vithu Philiberte 5/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Teurier Françoise Desvignes Claude 20/2/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Teurier Georgette Oriesme Claude 19/8/1558 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Teurier Humberte Tripier Berthélémy 29/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Teurier Jean Lambelet Reyne 4/3/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Teurier Jean Morisot Catherine 14/2/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Teurier Jeanne Ancery François 24/4/1701 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurier Jeanne Reffroignet Jean 29/10/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Teurier Marie Bizot Pierre 7/6/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Teurier Marie Lambelet Pierre 30/12/1646 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Teurier Marye Torteauchaut Nicolas 10/11/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Teurier Philiberte Derey Henry 6/11/1650 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Teurier Toussaine Pouhin Denis 14/11/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Teuriet Anne Cressoire Nicolas 31/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Anne Petitot Jean 25/5/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Catherine Brion Louis 6/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Teuriet Claude Jannenot Anne 14/11/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Teuriet Claude Poupon Jeanne 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Claudine Laurent Claude 11/10/1682 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Teuriet Edmé Duthu Jeanne 21/2/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Teuriet Jean Morizot Claude 25/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Teuriet Jeanne Bresson François 31/5/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Jeanne Maire Claude 25/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Jeanne Maire Michel 8/2/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Teuriet Joseph Regnaudot Jeanne 11/10/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Teuriet Nicolas Pouhin Pierrette 9/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Teuriet Reyne Duthu Jean 30/1/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Teuriet Simon Bournier Claudine 11/7/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Teurrier André Desvignes Oudette 4/7/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Teurrier Anne Alliotte Anthoine 24/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurrier Anne Petitot Jean 25/7/1673 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Teurrier Anne-Françoise Cortot Jean 7/1/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Teurrier Claude Bournier Anne 16/10/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurrier Claude Destalante Marguerite 20/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurrier Claudine Mignon Claude 10/12/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Teurrier Claudine Popon Bernard 13/3/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Teurrier Edmée Maire Jean-Baptiste 7/6/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Teurrier Jean Gros Marie 29/10/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Teurrier Jean Popon Jeanne 11/6/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Teurrier Jeanne Maire Toussaint 15/2/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Teurrier Jeanne Siredey Estienne 6/3/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Teurrier Marie Martenot Louis 13/7/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Teurrier Martin Vithu Barbe 27/12/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Teurrier Michel Alliotte Jeanne 24/4/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurrier Nicolas Reffroignet Anne 20/10/1723 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Teurrier Pierre Bournier Anne 4/2/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Teurrier Pierre Pouhin Christine 29/11/1719 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-106
Teurrier Seigne Maire Jeannette 4/9/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Theise Louise Rémond Edmé 7/2/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Thelu Toussaine Mairet Henry 12/1/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Theurein Pierre Coquet Jeanne 17/10/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Theurier Jehan Noirot Oudette 19/3/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Theurier Louys Noirot Anne 19/3/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Theuriet Bénigne Theuriet Catherine 22/5/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Theuriet Anne Duthu Henry 29/1/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Theuriet Anne Duthu Nicolas 26/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Theuriet Anne Mathey Nicolas 16/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Theuriet Anne Viot Etienne 27/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Theuriet Bénigne Brion Cristhine 24/9/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Theuriet Bénigne Theuriet Denis 8/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Theuriet Bernard Brion Catherine 2/7/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Theuriet Catherine Bertrand André 13/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Theuriet Catherine Loboriebard Louis 30/6/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Theuriet Catherine Petit Jean 4/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Theuriet Catherine Theuriet Bénigne 22/5/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Theuriet Claude Bouret Marie 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Theuriet Claude Petitot Anne 15/10/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Theuriet Claude Petitot Simonne 24/11/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Theuriet Claude Picamelot Jeanne 22/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Theuriet Claudine Bretenet Claude 20/4/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Theuriet Claudine Pelteret Pierre-Nicolas 19/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Theuriet Claudine Renault Jean 17/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Theuriet Denis Theuriet Bénigne 8/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Theuriet Didière Lefol Jean 4/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-116
Theuriet Didière Massu François 23/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Theuriet Edmé Petitot Simonne 11/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Theuriet Elisabeth Lamblet François 17/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Theuriet Etienne Bornier Catherine 10/10/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Theuriet Etienne Laboribaud Claudine 28/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Theuriet Etienne Mairet Jeanne 5/5/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Theuriet François Lunelle Claudine 9/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Theuriet Gillette Cornet Nicolas 29/6/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Theuriet Hubert Lagoutte Christine 26/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Theuriet Jacques Theuriet Jeanne 4/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Theuriet Jean Arnaut Marguerite 7/6/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Theuriet Jean Brethenet Anne 28/2/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Theuriet Jean Duthu Cristine 17/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Theuriet Jean Febvret Anne 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Theuriet Jean Gelot Jeanne 9/1 /1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Theuriet Jean Reffroignet Marie 28/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Theuriet Jean Sauvageot Geneviève 30/10/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Theuriet Jeanne Boyer Antoine 30/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Theuriet Jeanne Bretenet Louis 8/7/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Theuriet Jeanne Duthu Anne 31/10/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Theuriet Jeanne Michelin Jacques 2/5/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Theuriet Jeanne Petitot Quentin 7/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-10
Theuriet Jeanne Theuriet Jacques 4/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Theuriet Joseph Brion Catherine 21/6/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-55
Theuriet Louis Chevallier Jeanne 2/2/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Theuriet Louis Torteauchaud Anne 12/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Theuriet Louise Bailly Chretien 10/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Theuriet Marguerite Gros Pierre 5/6/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Theuriet Marie Bolot Philibert 15/11/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Theuriet Marie Boudier Jean 14/1/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Theuriet Marie Bourceret Pierre 14/9/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Theuriet Marie Drioton Jean 31/12/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Theuriet Marie-Anne Bon Nicolas 27/10/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Theuriet Marie-Anne Gros Seyne 13/2/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Theuriet Nicolas Bornier Anne-Marie 16/7/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Theuriet Nicolas Drouhaut Jeanne 1/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Theuriet Nicolas Sirdey Jeanne 5/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Theuriet Nicolle Mairet Jean 16/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Theuriet Philiberte Mairet Bernard 25/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Theuriet Philiberte Rolin Anthoine 15/7/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Theuriet Pierre Boudier Anne 17/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Theuriet Pierre Dellery Jeanne 4/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Theuriet Pierre Sirdey Anne 14/11/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Theuriet Pierrette Lagoute Denis 18/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Theuriet Reine Titreau Jean 16/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Theuvenard Pierre Beauchetet Anne 18/9/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Thevenard Anne Duthu Antoine 4/11/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Thevenard Claudine Gros Jacques 19/10/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Thevenard Jean Dumont Anne 18/12/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Thevenard Jean-François Reffroignet Anne 7/5/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Thevenard Nicolas Boyer Jeanne 21/6/1764 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-62
Thevenard Pierre Breu Edmée 1/6/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Thibault Anne Demongeot Jean 18/6/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Thibault Anne Mairet Germain 12/6/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Thibault Anne Reffroignet Philippe 2/3/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Thibault Estienne Maire Michelle 24/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Thibault Jacques Belin Marie 29/1/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Thibault Marie Jolyot Estienne 4/10/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-95
Thibault Pierre Piot Elisabeth 8/10/1747 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Thibault Vivant Picard Barbe 17/9/1634 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Thibaut Anne Mairet François 25/4/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Thibaut Jean Prudhon Anne 7/6/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Thibaut Jeanne Michelin Estienne 19/11/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Thibaut Marguerite Chaignet Antoine 7/5/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Thiterault Perrenot Vitu Jehanne 22/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Thollon Claudine Raffet Nicolas 6/4/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Thomas Claude Paillet Jeanne 31/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Thomas Nicolas Payen Alexise 16/3/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-44
Thomassin Didier Regnard Claudine 20/8/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Thonnard Joseph Masson Clere 11/2/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Thoridenet Jean Bassand Marie-Anne 6/7/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Thoridenet Simonne Chaussier Blaise 29/12/1567 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Thoux Philibert Bossu Jeanne 2/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Throulemet Blaise Chamerette Sébastien 15/1/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Titereau Denis Douhin Marguerite 17/6/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Titereau Denis Duthu Marguerite 23/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Titereau Jacques Charle Bénigne 6/4/1717 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Titereau Jacques Morisot Jeanne 26/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Titereau Jacquette Gelot Jean 13/2/1703 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Titereau Marc Dumond Claudine 16/8/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Titereau Marguerite Charle Bernard 19/2/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Titereau Pierre Bauchetet Pierrette 12/2/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Titreau Anne Dumont Denis 7/2/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Titreau Anne Legrand Marc 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Titreau Françoise Guenebaut Antoine 30/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Titreau Jean Theuriet Reine 16/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Titreau Jean-Baptiste Bon Cristine 17/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Titreau Marie Tanier Denis 18/5/1760 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Titreau Michelle Gros Jean 26/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Tortauchaud Catherine Bornier Anthoine 14/2/1751 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Tortauchaud François Boudier Marguerite 27/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Tortauchaud Pierre Berge Anne 30/6/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Tortauchaut Claude Lambellet Anne 20/11/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Tortauchaut Denis Ancemot Blaise 20/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Tortauchaut Louis Dellery Anne 10/1/1750 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Tortauchaut Pierre Ancemot Nicole 20/1/1627 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Tortauchaut Pierre Duthu Françoise 11/5/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Torteauchaud Anne Theuriet Louis 12/1/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Torteauchaud Jacques Duthu Reyne 5/5/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Torteauchaud Jean Aubin Marie 7/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-75
Torteauchaud Jean Bellet Heleine 12/2/1775 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-73
Torteauchaud Jeanne Fricot Bernabé 20/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Torteauchaud Nicolas Duthu Claudine 22/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Torteauchaud Vivande Gelot Nicolas 15/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Torteauchauld Louis Guyot Marguerite 23/4/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Torteauchault Blaise Mignon Janne 27/12/1633 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-26
Torteauchault Jeanne Duthu Martin 8/6/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Torteauchault Vivande Compte Estienne 8/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Torteauchaut Catherine Bornier Bénigne 18/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Torteauchaut Claude Bornier Marie 2/5/1726 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Torteauchaut Claude Prudon Jeanne 22/5/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Torteauchaut Didier Mousson Françoise 29/1/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Torteauchaut François Duthu Guillemette 26/10/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Torteauchaut François Huchon Marguerite 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Torteauchaut François Roch Catheline 8/4/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Torteauchaut Guillemette Duthu Jean 25/5/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Torteauchaut Jacques Pouhin Marie 9/11/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Torteauchaut Jean Ancery Philiberte 11/5/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Torteauchaut Jean Bresson Jeanne 15/10/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Torteauchaut Jean Chaussier Marguerite 29/12/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Torteauchaut Jean Roussin Anne 21/11/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Torteauchaut Jeanne Bony Claude 30/1/1674 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Torteauchaut Jeanne Rameau Vincent 4/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-119
Torteauchaut Louis Arbey Marie 31/12/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Torteauchaut Marguerite Palant Jean 8/2/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Torteauchaut Marie Daucourt Denis 26/8/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Torteauchaut Nicolas Petitot Jeanne 23/1/1780 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-118
Torteauchaut Nicolas Teurier Marye 10/11/1624 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-22
Torteauchaut Pierre Jobard Catherine 2/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Torteauchaut Regne Chaussier Jacques 17/12/1686 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Torteauchaut Supplice Chambrette Janne 30/1/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Torteauchaux Hugues Alliotte Nicole 23/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-120
Tortochaud Estienne Biot Reine 1/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Tortochaud Marie Bornier Edmé 29/12/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Toulouse Claude Misset Catherine 4/2/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-69
Toulouse Eloy Jobard Catherine 24/11/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Toulouse Henry Delery Marguerite 3/7/1644 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-32
Toulouse Henry Gault Barbe 8/2/1636 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-28
Toulx Claude Truchon Marie 28/10/1787 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Tourtauchaud Reine Baulot René 31/1/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Tourteauchault Guillaume Regnauldot Louise 18/9/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Tourteauchault Jacobte Tourteauchault Jehan 17/7/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Tourteauchault Jehan Tourteauchault Jacobte 17/7/1568 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Tourteauchaut Marie Oriesme Bénigne 4/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Tourteauchaut Nicolas Guyot Anne 8/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Toux Anne Chotard Marc 11/1/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Toux Claude Raffet Jeanne 10/11/1791 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Toux Claude Bornier Nicole 11/1/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Toux Denise Berthelemot Jean-François 25/8/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Toux Edmé Lombard Anne 24/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Toux François Lantillet Reine 8/11/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Toux Jean Bornier Françoise 6/1/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Toux Marguerite Rollin Denis 17/2/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Toux Noël Charmée Marguerite 21/1/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Tremiset Jean Guillot Anne 13/5/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-45
Trémisot Jacquette De-Champeau Jehan 31/3/1648 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Treton Jeanne Pralon Jean 05/01/1789 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Tribolet Anne Pouhin Blaise 22/11/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Tribolet Bénigne Petitot Louis 29/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Tribolet Claudine Lobereau Denis 2/7/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Tribolet Edmé Jacotin Cresthine 16/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Tribolet Edmé Jannenot Jeanne 22/11/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Tribolet Edmé Mairet Anne 25/4/1791 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-122
Tribolet Edmée Ledeuil Nicolas 24/10/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Tribolet François Bornier Marie 24/4/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Tribolet Françoise Desvignes François 26/10/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Tribolet Jacques Alardot Anne 14/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Tribolet Jacques Brion Philiberte 8/1/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-56
Tribolet Jacques Chaussier Vivande 8/4/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Tribolet Jacquette Brion Denis 8/1/1744 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Tribolet Jeanne Brion Claude 20/11/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Tribolet Louis Brion Reyne 17/1/1788 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-86
Tribolet Louis Choppin Françoise 15/10/1748 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Tribolet Louis Couturier Françoise 22/12/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Tribolet Louis Petitot Catherine 24/4/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Tribolet Marguerite Boudier Jean 12/11/1732 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Tribolet Marguerite Siredey Jacques 20/4/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Tribolet Marie Follet Edmé 9/2/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-87
Tribolet Pierrette Raffet François 15/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Tribollet Louis Prudhon Marguerite 3/11/1754 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Tridon Nicolas Bernard Denise 24/4/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-43
Tripier Berthélémy Teurier Humberte 29/6/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Triquelire Anne Laigneuse Maurice 26/0/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Triquelire Jean Jay Pierrette 27/8/1651 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-34
Triquelire Jeanne Meziot François 8/5/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Triquelire Jeanne Vigneron Denis 19/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Troisgros Berthélémy Lambelet Philibert 14/5/1580 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Troisgros Claude Bouhin Georgette 19/11/1752 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-6
Troisgros Claude Chamerette Guillemette 31/12/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Troisgros Claude Moilleron Guyette 30/4/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Troisgros Claude Ollivier Anthoinette 26/10/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Troisgros Estiennette Mousson Claude 27/11/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Troisgros François Charmée Anne 25/4/1724 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Troisgros François Chevalier Claudine 19/4/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Troisgros François Desvignes Anne 30/12/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Troisgros Jeanne Drouhot Joseph 9/11/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Troisgros Jeanne Gaucher Claude 14/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Troisgros Jeanne Gros Estienne 21/11/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Troisgros Jeanne Leveque Etienne 14/2/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Troisgros Magdeleine Bizard Guillaume 28/11/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Troisgros Marguerite Mairet Nicolas 27/4/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Troisgros Martin Chamerette Berthine 31/12/1559 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Troisgros Martine Predhon Philibert 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Troisgros Regne Chamerette Jehan 11/11/1562 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Troisgros Reyne Contest Claude 20/10/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Troisgros Simon Predhon Guillemette 16/5/1579 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Troisgros Thonette Obellot Jehan 3/10/1556 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-13
Trotin Philippe Cambillet Jeanne 29/4/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Trouillard Anthoinette Mamet Simon 10/11/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Trousseau Ursulle Jeannenot Nicolas 24/10/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Trousseaux Ursulle Bony Blaise 11/11/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-115
Truchon Marie Toulx Claude 28/10/1787 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Truchot Claude !!!! Françoise 16/11/1789 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-121
Tupain Anne Damotte Jacques 4/11/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Tupin Anthoinette Delery Pierre 16/12/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Tupin Claudine Limossin Pierre 8/11/1729 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Tupin Jean Gros Jeanne 1/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Tupin Jeanne Gelot Claude 18/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Tupin Louis Mongin Didière 14/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Tupin Marguerite Menard Guillaume 7/10/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Tupin Simon Morisot Claudine 25/6/1727 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Tuppin Anthoine Bourger Claude 15/4/1681 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Tuppin Quantin Bourget Louise 22/10/1680 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Uchon François Goustard Marthe 25/4/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-67
Ursot Nicolle Huguenot Nicolas 18/4/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Utinelle Claude Ancery Anne 24/11/1771 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Utinelle Jeanne Charle Adrien 4/2/1738 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Utinelle Jeanne Oriesme François 1/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Utinelle Jeanne Picamelot Pierre 4/2/1737 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Vacherot Anne Regnard Philibert 1/12/1661 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Vachet Jean Lefol Jeanne 24/6/1715 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Vachet Pierre Chouxblanc Anne 24/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Vachet Prudent Lamarche Marguerite 22/1/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Vachet Toussaine Carreau Jean 31/5/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Vaillant Marie Racine Daniel 26/12/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Valliot Claude Picamelot Catherine 4/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Valliot François Bresson Anne 20/2/1781 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-79
Valliot Jean-Baptiste Marchand Jeanne 13/11/1787 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-85
Vallotte Jeanne Petrot Louis 19/10/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Valluet André Reffroignet Claudine 6/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-1
Valluet Anne Bauchetet Jean 0/0/1675 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Valluet Anne Douhin Noël 9/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Valluet Anne Maire Louis 7/8/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Valluet Anne Reffroignet Seyne 20/10/1711 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Valluet Anthoinette Bauchetet Jean 10/10/1713 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-105
Valluet Berthélémy Petitot Claudine 10/7/1700 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Valluet Claude Bourget Jeanne 14/6/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Valluet Claudine Bérille François 25/10/1693 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Valluet Claudine Douhin Nicolas 12/10/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Valluet Françoise Buzenet Claude 15/5/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Valluet Gilberte Cadet Jacques 27/4/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35
Valluet Huguenin Massenot Claude 5/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Valluet Jean Duthu Anne 9/2/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Valluet Jean Maire Claudine 6/7/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Valluet Jeanne Bonnaire Antoine 25/01/1790 Saint Seine l’Abbaye 4E46-6
Valluet Jeanne Douhin Marc 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Valluet Jeanne Fevret Jean 6/2/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Valluet Jeanne Gelot Joseph 9/5/1784 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-82
Valluet Jeanne Pannis François 13/9/1676 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Valluet Jehanette Massenot Philibert 5/3/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Valluet Maurice Bizard Anthoinette 11/9/1678 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-96
Valluet Pierre Bigarne Estiennette 11/1/1638 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Valluet Sallomon Limosin Claude 21/9/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Valluet Simon Lambelet Didière 5/6/1708 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Valot Claude Didier Anne 29/6/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Valuet Antoine Guillarme Catherine 31/5/1735 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-111
Valuet Bénigne Siredey Claude 5/2/1644 Saint-Seine-l’Abbaye E2644
Valuet Claudine Rémond Jean 3/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Valuet Jean Oriesme Anne 28/4/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-53
Valuet Jeanne Rémond Etienne 3/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-52
Valuet Marguerite Coquet André 3/2/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-107
Valuet Pierrette Oriesme Antoine 28/2/1745 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Vautherot Nicolas Collin Anne 24/5/1679 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Vautrot François Bresson Jeanne 10/4/1730 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-108
Velot Claude Degry Nicole 9/4/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Verdin Vincent Reffroignet Jeanne 7/6/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Vernay Estienne Baron Marguerite 21/5/1657 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-94
Vernay Marceline Loppin Noël 26/5/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Verney André Guillaume Jeanne 2/4/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Verney Catheline Guille Jean 29/3/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Verney Quentin Charle Françoise 18/10/1707 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Versey Anthoine Beleurgey Catherine 12/5/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Viard Ange Bérille Jeanne 13/1/1778 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-76
Viard Bénigne Cocusse Jacquette 3/6/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Viard Claudine Jolyet Girard 30/8/1691 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Viard Henry Bourot Nicolle 20/1/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Viard Marguerite Lanier Jean 23/9/1756 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-8
Viard Nicolas Delaplace Elisabeth 1/3/1734 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-110
Viard Reyne Couturier Claude 12/1/1740 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-51
Viard Toussaine Garaud Nicolas 11/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vibert Jean-Louis Pelteret Claudine 14/2/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Vichy Janne Poissonnier Guy 10/12/1635 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-27
Vienne Anne Meusart Philippe 17/3/1619 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Vigneau Claudine Porcheron Jacques 5/8/1618 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-19
Vigneaut Jacquette Joly Philibert 30/1/1622 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-21
Vigneron Denis Triquelire Jeanne 19/5/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Vilanier Sébastien Picard Jeanne 11/12/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Villars Denis Perchet Blaise 26/12/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-54
Villemin François Petitot Jeanne 7/6/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Villiers Marie Cocquet Jacques 17/6/1709 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-46
Vincent Denis Pouhin Jehannette 6/12/1578 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Violette Estienne Poissonier Jannette 17/4/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Viot Anne Bon Ursulle 7/9/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-7
Viot Anne Frelet Joseph 13/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-63
Viot Anne Jacmard Nicolas 24/1/1774 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-72
Viot Annet Huguenot Jeanne-Marie 29/9/1776 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-74
Viot Etienne Theuriet Anne 27/2/1786 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-84
Viot Jean Bard Christine 16/1/1785 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-83
Viot Jeanne Bresson Jean 7/2/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Viot Jeanne Galien Jean 31/1/1790 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-88
Viot Nicolle Pelleteret Jean-Baptiste 14/11/1785 Saint Seine l’Abbaye 4E46-5
Viot Nicolle Mortier Nicolas 4/2/1759 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-58
Viot Pierrette Petitot Antoine 18/11/1783 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-81
Viot Simonne Menetrier Charles 26/6/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Viremaitre Bernarde Duthu Pierre 5/1/1777 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-117
Viremaitre Bernarde Lagoute François 5/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-114
Viremaitre Denis Poupon Jeanne 10/11/1743 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Viremaitre François Péchinot Anne 29/6/1749 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-5
Viremaitre Jeanne Boudillet Nicolas 26/1/1739 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-2
Viremaitre Michelle Vithu Thomas 1/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Virey Jacques Chaignay Jehannette 25/4/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Virmaitre Michelle Morpin Jean 30/3/1758 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-9
Vithier François-Gabriel Didier Marie-Anne 22/11/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Vithu Adrien Corbeton Jeanne 15/11/1733 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-50
Vithu Adrien Lautrey Heleine 16/1/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Vithu Anne Barge Pierre 21/9/1762 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-60
Vithu Anne Bournier Anthoine 24/3/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Anne Gaucher Antoine 13/1/1782 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-80
Vithu Antoine Balland Edmée 19/2/1770 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-68
Vithu Barbe Maire Jean 29/11/1687 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Vithu Barbe Teurrier Martin 27/12/1672 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-39
Vithu Bénigne Duthu Jehan 11/10/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Bernard Bournier Blaise 24/3/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Bernard Duthu Denise 26/12/1643 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-31
Vithu Claude Chapusot Anne 8/7/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Vithu Claude Chaussier Marie 2/2/1706 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-104
Vithu Claude Chaussier Massey 9/5/1621 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-20
Vithu Claude Duthu Nicolle 2/11/1755 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Vithu Claudine Lasnier Laurent 10/9/1630 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Claudine Taitot Jacques 15/1/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Vithu Denis Petitot Jeanne 1/8/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Vithu Didier Menetrier Anne 5/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Vithu Janne Lambelet Toussaint 24/11/1629 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Jean Desvignes Anne 16/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Vithu Jean Lessarteur Blaise 11/11/1704 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Vithu Jean Siredey Bénigne 9/1/1695 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Vithu Jean Siredey Jeanne 29/7/1721 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-48
Vithu Jeanne Corbeton Pierre 25/7/1757 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-57
Vithu Jeanne Davane Hubert 16/1/1761 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-59
Vithu Jeanne Desvignes Michel 16/2/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Vithu Jeanne Girardot Claude 17/1/1696 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Vithu Jeanne Journaux Blaise 27/8/1684 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-41
Vithu Jeanne Mielle Jean 20/11/1689 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-99
Vithu Jeanne Perrot Jean 7/3/1690 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-100
Vithu Jeanne Poissonnier Humbert 26/6/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Jeanne Rémond Claude 11/11/1685 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-98
Vithu Julien Chaussier Marie 6/6/1702 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-103
Vithu Louis Bouhin Catheline 8/11/1694 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-101
Vithu Marguerite Moneau Jean 25/11/1698 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Vithu Marie Bigarne Philibert 24/11/1699 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-102
Vithu Marie Siredey Estienne 3/7/1714 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-47
Vithu Nicolas Bigarne Pierrette 26/10/1631 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-25
Vithu Nicolas-Jacques Ballain Marie-Denise 23/6/1683 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-97
Vithu Philiberte Lombard Jean 15/1/1769 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-113
Vithu Philiberte Mairet Claude 25/7/1746 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-4
Vithu Philiberte Teurier François 5/10/1728 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-49
Vithu Philippe Legrand Quentin 21/1/1772 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-70
Vithu Pierrette Lautrey Claude 11/11/1569 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-14
Vithu Thomas Viremaitre Michelle 1/11/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Vitu François Chenevière Anne 23/9/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Vitu Jehan Chevendré Jehanette 22/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Vitu Jehanne Thiterault Perrenot 22/10/1581 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-15
Vitu Marie Pouhin Jean 17/7/1731 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-109
Vitut Barbe Dubois Nicolas 18/7/1773 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-71
Voillot Anne Robert François 7/7/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Voisin Esmé Sacquenay Anne 22/11/1626 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-23
Voisin Pierre Petitot Jeanne 12/1/1765 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-112
Voisot Nicolas Charmée Pierrette 8/6/1767 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-65
Voullemier Thomas Chapard Anne 30/6/1766 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-64
Vyard Cathelin Bernard Vivande 10/5/1666 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-37
Vyard Claude Cocquet Perenette 3/8/1649 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-33
Vyard Claudine Lasnier Pierre 16/3/1664 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-36
Vyard Louis Bauchetet Anne 29/12/1670 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-38
Vyard Marguerite Feburet Hugues 11/2/1688 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-42
Vyard Marie Decolas Pierre 28/2/1677 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-40
Vyot François Saussotte Marie 11/6/1741 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-3
Ymonnot Pierre Ronon Jeanne 22/6/1659 Saint-Seine-l’Abbaye 4E45-35